0 1
0
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 48:28
    1:0
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
08:52
Александр Хохлачёв
удар клюшкой
2'
13:22
толчок на борт
2'
16:17
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:10
Денис Соколов
задержка соперника клюшкой
2'
25:30
Михаил Мамкин
подножка
2'
29:48
2'
30:58
Шон Моррисонн
2'
34:56
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен. "Автомобилист" впервые в истории КХЛ обыграл "Спартак". С минимальным счётом, на своей площадке. Вместе с вами был Павел Панышев. Любите хоккей, друзья!

60'

Серия бросков от спартаковцев, Мезеи хорош в защите, теперь уже "Автомобилист" взял тай-аут.

59'

Покинул ворота Борисов, шесть на пять.

58'

Тайм-аут взял Канарейкин.

58'

Трямкин едва не пробросился. В следующей атаке офсайд зафиксирован у гостей.

56'

Шпирко контратаковал из-за ворот, попал в сетку с внешней стороны. Неплохой выпад получился.

55'

"Автомобилист" просто выбрасывает шайбу из своей зоны. Какой-то футбол у нас получается, а не хоккей. По стилю всей игры.

54'

С пятака с неудобной руки бросал Суглобов. Лобанов надёжно сыграл щитком. не позволив шайбе юркнуть в ворота.

53'

"Автомобилист" теперь всё больше старается "подсушивать" игру, пытаясь поймать соперника на контратаках.

51'

И Шпирко следом едва не оформил дубль. Вынуждены раскрываться гости, им теперь надо отыгрываться.

50'

Симаков в контратаке не смог поразить ближний угол ворот Борисова.

49'
1:0

ГООООООООЛ! Ошибка "Спартака" в обороне, Шпирко оставили совершенно одного перед воротами соперника. Растислав не промахнулся, вот и открыт счёт! Почти 50 минут чистого времени ждали.

48'

Похоже, много сил отдали команды в предыдущих встречах. Чем ещё можно объяснить столь слабую реализацию моментов? Наверное, не слишком высоким исполнительским мастерством.

46'

Активнее смотрится "Спартак", увереннее. Но слишком много потерь в чужой зоне, никак не удаётся нанести решающий укол!

45'

Уже падая бросал Воронин, Лобанов успел отбить шайбу в сторону, обезопасив свои ворота.

44'

Шпирко едва не убежал один на один с голкипером. В последний момент успел помешать защитник.

43'

Много возможностей отличиться упустил "Спартак". Можно получить за это. В хоккее так часто наказывают…

42'

Лобанов — лучший в составе хозяев. В упор броски отбивает, каким-то чудом спасая команду от верного гола!

41'

Уже в четвёртый раз за матч отправляется отбывать две минуты Гусев.

41'

Начался третий период в Екатеринбурге. Ждём заброшенных шайб.

40'

Второй период завершён. Нулевая ничья на табло.

39'

Много борьбы, возни у бортов. До конкретики дело никак не доходит.

37'

В полном составе "Спартак". Ничего серьёзного не создали хозяева за эти две минуты.

36'

Какой-то неуклюжий бросок получился у Гусева. Перехватили шайбу спартаковцы и выбросили её из своей зоны.

35'

За задержку соперника клюшкой наказан канадский защитник "Спартака".

33'

Накладал бросил, Петров с пятака добавлял после отскока от заднего борта — Лобанов успел помешать.

32'

Малыхин бросил в ловушку голкиперу после паса Соколова, а Мезеи зарядил над перекладиной.

31'

За задержку клюшкой наказан Шпирко. Недолго музыка играла…

31'

"Спартак" сейчас тоже вполне уверенно отбивается. Пожара у ворот красно-белых не видно. Лапенков с кистей бросил мимо.

30'

За подножку две минуты получил Мамкин.

29'

Суглобов бросил с такой силой, что даже клюшку сломал. Никак не идёт шайба в ворота.

28'

Ещё один щелчок — в ловушке голкипера шайба. Снова отбились хозяева в меньшинстве.

27'

Накладал сильно от синей — Лобанов отразил шайбу перед собой, на добивание никто не успел.

26'

Соколов задерживал соперника клюшкой.

25'

Отложенный штраф у "Автомобилиста", каким-то чудом шайба не залетела в ворота распластавшегося на льду Лобанова!

23'

"Спартак" начал активнее. Небольшое преимущество у красно-белых.

22'

Уже в полном составе играет "Автомобилист". "Спартак" в третий раз не смог реализовать удаление недисциплинированного Гусева.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Первый период завершён. Без заброшенных шайб пока что. В самой концовке штанга спасла ворота Лобанова.

20'

Гусев в третий раз за период удалился. Опасно сыграл клюшкой.

19'

Слабое большинство. Как-то неуверенно играют команды, даже удивительно. Неужели на тренировках не отрабатывают этот компонент?

18'

Трямкин разрядил ситуацию, выбросив шайбу из зоны "Автомобилиста". Не получилось нормально бросить у москвичей.

17'

У "Спартака" сейчас будет ещё один. Гусев толкнул соперника на борт и вновь удалился.

16'

Всё, игра пять на пять. Лишнего хоккеиста обе команды реализовать не смогли, упустив предоставленные им шансы.

15'

Никак не получается у хозяев нормально закрепиться в чужой зоне и обострить ситуацию.

14'

Соколов потерял шайбу, партнёр Дениса подстраховал. Иначе могла получиться опасная контратака "Спартака".

14'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Хохлачёв.

13'

Прострел от Хохлачева на пятак в надежде на рикошет — неудачно. Из партнёров никто не поддержал.

12'

Немолодышев бросил из-под защитника, успел среагировать голкипер.

11'

Удалось закрепиться в чужих владениях спартаковцам. От синей линии сильно бросил Щитов, небольшой рикошет — шайба у Лобанова.

10'

Лупул с Крюковым грамотно подержали шайбу в чужой зоне, потянули время.

9'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Гусев.

9'

Контратака хозяев получилась опасной, Борисов вынужден ловушкой прижимать шайбу ко льду.

8'

Бушуева в Екатеринбурге тоже хорошо знают. Здорово сейчас Николай атаковал с кистей, бросая из-под защитника.

7'

Гиматов рванул на пас партнёра, однако грамотно сыграл Борисов, успевший выбить шайбу клюшкой.

6'

Никонцев, который до прихода в "Спартак" играл в "Автомобилисте", едва не огорчил бывшую команду броском в ближний угол.

5'

И ещё один момент. Похоже, столичные хоккеисты начинают просыпаться. Пора тоже самое делать уральцам.

4'

Юньков из центральной зоны бросал — Лобанов выручил. Хорошая атака получилась у москвичей.

3'

Много брака в передачах, сумбура в действиях хоккеистов. Присматриваются они друг к другу.

2'

Для "Автомобилиста" красно-белые являются крайне неудобным соперником. Ни одной победы в рамках КХЛ не одержали сегодняшние хозяева.

1'

Стартовые голкиперы: Лобанов — Борисов. Матч в Екатеринбурге начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.