1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 262 зрителя (59% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 35:09
    3:1
    Патрик Торесен
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
16:13
Владимир Тарасенко
задержка соперника
2'
18:00
Олег Губин
подножка
2'
20:27
удар коленом
2'
27:30
Игорь Макаров
2'
32:52
Эдуард Левандовский
2'
33:40
Максим Чудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:39
2'
45:16
2'
47:10
толчок на борт
2'
51:03
Тони Мортенссон
удар клюшкой
2'
51:11
2'

2-2-8 12
60'

Всё, матч окончен! "Спартак" в пух и прах разгромил СКА, который уволил главного тренера и теперь переживает не лучшие времена. Ждём, что будет с приходом Ялонена. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, счастливо!

59'

Левандовский бросил со средней дистанции — рядом со штангой прошла шайба.

58'

У Чудинова не получился бросок. Ждут уже питерцы, когда этот кошмар для них закончится.

57'

Второй раз подряд нарушили численный состав москвичи. Теперь Губин отбывает штраф.

57'

Пруха не попал почти в упор! Очень выгодное положение было, но мимо!

56'
6:1

ГООООООООЛ! Ну, это уже совсем неприлично. Никонцева вывели на позицию для броска и Анатолий легко поразил ближний угол. Уже 6:1 на табло. Это даже меньше, нежели "Спартак" проиграл в Санкт-Петербурге. Тогда было 4:1 в пользу хозяев.

54'

Афиногенов бросал, легко Борисов поймал шайбу в ловушку.

53'
5:1

ГООООООООЛ! Юньков добил-таки соперника! Как могли втроём оборонялись хоккеисты с берегов Невы, но с броском Юнькова не сладили. Бобровский тоже не робот. Со всех позиций расстреливают несчастного голкипера. Ежова, напомним, уже заменили.

53'

Петров с Губиным с близкого расстояния пытались буквально протолкнуть шайбу в створ. Бобровский тащит!

52'

Мортенссон ударил соперника клюшкой, похоже, сдают нервы у "армейцев".

52'

Торесен зачем-то толкнул соперника на борт. Отыгрываться надо команде, а тут снова меньшинство…

51'

Сильный бросок от синей линии, Пруха на добивании, — безрезультатно.

50'

Хохлачёв из-за ворот выкатывался на пятак, но голкипер перекрыл ближний угол, гола нет.

49'

Чудинов сильно бросил, Борисов отбил, однако на добивание никто не успел.

48'

Никонцев наказан за подножку.

47'
4:1

ГООООООООЛ! Как по нотам разыграна комбинация, после которой Суглобов в который раз подтвердил, что его вернули в команду не зря! Бросок по центру, Бобровский не разобрался и увидел шайбу уже у себя за спиной. Ассистировали Губин и Петров.

46'

И Макаров ударил клюшкой по лицу Бранко, сговорились, что ли?

45'

Хохлачёв бросил по центру — голкипер здорово сыграл клюшкой. Затем вбрасывание за синей линией.

44'

Чудинов опасно сыграл клюшкой против Радивоевича и получил две минуты.

44'

Петров, а затем Левандовский вблизи ворот бросал с неудобной! Успел среагировать Борисов.

43'

"Спартак" сейчас старается больше контролировать шайбу. Видимо, такова тренерская установка. Дабы у соперника было меньше возможностей для гола.

42'

Щитов выполнил прострел от левого борта, но получилось неточно. Шайба оказалась у соперника.

41'

Стартовал третий период, вбрасывание за хозяевами.

40'

Второй перерыв. 3:1 выигрывает "Спартак", отдыхаем.

39'

Прибавили гости в самой концовке. Мортенссон бросил точно в Борисова. Чуть в сторону — быть голу.

38'

Петров и Суглобов упустили свои шансы. Защита СКА во втором периоде даёт очевидные сбои. А ведь в первом было всё нормально.

37'

Александров сильно бросил после паса Афиногенова. Нет, гола нет, выше перекладины.

36'
3:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Вбрасывание в зоне красно-белых выиграли гости, шайба отскочила чуть назад, где на позиции защитника дежурил Торесен. Кистевой бросок норвежца, Борисову на пятаке перекрыли обзор и голкипер пропустил.

35'

Дважды с острого угла бросал Тарасенко, но оба раза справился Борисов.

34'

Левандовский задерживал соперника руками и получил две минуты штрафа.

34'

Бобровский появился в "рамке".

34'

Ежов покинул ворота, замена голкипера у СКА.

34'
3:0

ГОООООООООЛ! Долго судьи смотрели повтор, в результате чего шайбу засчитали! Таким образом, "Спартак" реализовал большинство. Шефер и Суглобов стали ассистентами, а Губин, подняв клюшку на уровне тела, подправил шайбу в сетку.

33'

Макаров наказан малым штрафом за удар коленом.

33'
2:0

ГОООООООООЛ! И ещё один вдогонку! Атака "Спартака", с первым броском Ежов справился, но шайба осталась в зоне невских "армейцев". В результате молодой форвард из левого круга вбрасывания бросил и поразил цель! Уже 2:0!

32'

Петров бросил, пытался добить, но Ежов уже накрыл шайбу ловушкой. Вбрасывание будет.

31'

Левандовский из-под защитника не попал в створ. СКА ответил опасным выходом Прухи. Здесь уже Борисов надёжно сыграл щитком.

30'
1:0

ГООООООООЛ! Разящая атака "Спартака", Никонцев, получивший пас от Щитова, рванул вперёд и оттеснил от себя защитника. Рядом находился партнёр, но Толя решил бросать сам. С первого раза не получилось, а вот со второй попытки по центру вышло точно!

29'

Если честно, то перед началом матча многие рассчитывали на более результативный хоккей. Однако команды решили пристальное внимание уделить обороне.

28'

Ковальчук и компания пытаются реализовать лишнего у СКА. Броски Ильи всегда несут в себе угрозу.

28'

За удар соперника коленом малым штрафом наказан Хохлачёв. Снова "Спартаку" играть в меньшинстве.

27'

Тарасенко выскочил один на один с голкипером, убирал шайбу под неудобную руку, Борисов спас свою команду!

26'

Бушуев по центру выкатывался на ворота соперника, партнёры это заметили, отдали пас, но чуть сильно вышло.

25'

В контратаке Рыбин бросал из-под защитника, однако Ежов сумел среагировать и зафиксировал шайбу.

24'

Не попал в створ Олег, а затем Накладал жёстко сыграл против Непряева, вытеснив того с пятака.

23'

Губин появился на льду, СКА не реализовал своё второе большинство. По-прежнему нули на табло.

22'

Моррисонн здорово сыграл против рвавшегося к воротам Прухи. Силовой приём, без нарушения правил.

21'

Ковальчук бросил, но неточно. У "Спартака" ответил Мамкин в меньшинстве — Ежов отразил шайбу.

21'

Губин наказан малым скамеечным штрафом за подножку.

21'

Начался второй период в Москве.

20'

Нулевая ничья после первого периода. Перерыв.

19'

Радивоевич задумал хороший пас, но противник всё видел не подволил этого сделать.

18'

Ещё и соперника руками придерживал… "Спартак" сейчас будет играть в полном составе, пять на четыре.

18'

Обиваются красно-белые, удаётся выбросить шайбу из зоны. Тарасенко сейчас не подстраховал партнёров.

17'

Чудинов сильно зарядил от синей линии, а Мортенссону едва не хватило, дабы добавить.

17'

Нарушение численного состава у "Спартака". Штраф будет отбывать Хохлачёв.

16'

К Илье Ковальчуку сегодня повышенное внимание. Видно, как старается форвард. Но пока отличиться не удаётся.

15'

Калинин в ворота не попал, а вот бросок Непряева оказался точным. Правда, надёжно сыграл голкипер Сергей Борисов.

14'

На встречных курсах игра, почти без пауз. Ждём, кто забьёт первым.

13'

Макаров закружил в чужой зоне, бросил с близкого расстояния и едва не переправил шайбу в ворота.

12'

Слышна поддержка болельщиков из Санкт-Петербурга. Прилично спартаковской публики. Не все на футбол отправились, есть народ и на хоккее.

11'

А теперь уже Ежов чудом спас свою команду! Губин и Петров по очереди не смогли переправить шайбу в створ!

10'

Кучерявенко едва не выскочил на рандеву с Борисовым, голкипер выкатился из ворот и справился с броском с неудобной руки.

9'

Фёдоров бросал из круга вбрасывания. Попал габаритный форвард точно в голкипера. Момент упущен, а могло быть результативно.

8'

Опасная ситуация на пятаке перед воротами Борисова, чудом отбились красно-белые. Затем попытались провести контратаку.

7'

Суглобов здорово зарядил! А у СКА с близкого расстояния атаковал Афиногенов. Голкиперы пока действуют лучше нападающих.

6'

Калинин опасно бросил после передачи Клименко. Борисов сыграл внимательно.

5'

Щитов бросил из левого круга вбрасывания, но в створ ворот не попал.

4'

Петров выскочил один на один с Ежовым, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою!

3'

Вбрасывание вблизи синей линии москвичей. Пруха поборолся у борта, но шайбу потерял.

2'

Больше в средней зоне находится шайба, аккуратно начали встречу команды.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Борисов — Ежов. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

29.10.2012 19:30