Петтерссон: не считаю, что реализация большинства такой уж важный момент

Нападающий «Донбасса» Фредрик Петтерссон прокомментировал поражение от прямого конкурента за место в плей-офф минского «Динамо» со счётом 1:3.

«Первый и второй период мы провели, мягко говоря, не очень. Не играли так, как следовало бы. Проснулись лишь к концу третьего периода, но это не спасло наше положение. „Донбасс“ имел несколько шансов, но за весь матч удалось реализовать только одно большинство. Очевидно, в этом плане мы могли бы сработать лучше. Хотя не считаю, что реализация большинства — уж очень важный момент, который непременно ведёт к победе.

Все знают, что много команд внизу турнирной таблицы также борются за попадание в плей-офф. И у них есть шансы. Но мы не оглядываемся назад, нам надо двигаться дальше, надо побеждать в каждой последующей игре и тогда наша цель осуществится», — сказал хоккеист в интервью Sportbox.