0 0
0
1 3

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 800 зрителей (69% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 00:22
    1:0
    Алексей Пепеляев
0'
20'
40'
60'
Югра — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

выброс шайбы
2'

0-0-0 0
60'

Финальная сирена! ЦСКА долго не мог наладить игру в нападении, но в конце третьего периода прибавил в скорости и обыграл "Югру". Михаил Шишков работал для вас на этом матче, спасибо за внимание!

60'

Пепеляев вместе с сиреной стреляет в грудь Проскурякову.

59'
1:4

ГООООООООЛ! Денисов! Никлас Перссон боковым зрением увидел открытого партнёра в правом кругу вбрасывания, с разворота отправил шайбу к Денисову, который мощным щелчком поразил ворота!

58'

3 в 3 убегало первое звено "Югры", но завершить атаку броском хозяевам не удалось.

57'

"Югра" закрепилась в чужой зоне, но гости хорошо двигаются и мешают соперникам бросать.

56'
1:3

ГООООООООЛ! Перссон! Александр Радулов сместился к воротам от борта, запутал вратаря ложными движениями и отдал шайбу Перссону, который с двух метров поразил пустой угол!

55'

Теперь москвичам осталось всего лишь "засушить" игру, "Югра" не слишком хороша в позиционном нападении.

54'
1:2

ГООООООООЛ! Жарков! Рясенский отлично щёлкнул от борта, Жарков повернулся к воротам спиной, подобрал шайбу и с разворота переправил её в цель, Бирюков не успел сориентироваться за доли секунды!

53'

Скороходов вкатился в зону и не решился бросать, отбросил шайбу Ситникову к борту, в итоге броска в цель так и не последовало.

52'

"Югра" активизировалась, завладела инициативой, и уже "армейцы" вынуждены создавать моменты в редких контратаках. "Качели" на льду в третьем периоде, кто из них выйдет победителем, предсказать невозможно.

51'

Ситников в очередной раз выбрался на позицию, но попал в заградительное стекло со средней дистанции.

50'

Кузьмин не смог протолкунть шайбу в дальний угол, суматоха на пятачке хозяевам не помогла, а броску Трочински издали не хватило точности.

49'

Глазачёв нерасторопен на пятачке, Проскуряков действовал быстрее и шайбу выбросил.

48'

Шикарный проход Виталия Ситникова не увенчался голом только потому, что Марченко сумел легонько зацепить соперника клюшкой и помешал тому бросить.

47'

ЦСКА методично взламывает оборону соперника, в третьем периоде игра "армейцев" кажется более чёткой и качественной, чем в первые 40 минут.

46'

Разумно поступил Дмитрий Кугрышев, нанеся бросок, не доезжая до синей линии. Застать врасплох Бирюкова не получилось, но голкипер был вынужден шайбу прижать.

45'

Крысанов перехватил передачу на чужой синей линии и бросил верхом, в шлем вратарю.

44'

Илья Зубов получил шайбу в чужой зоне и быстро бросил, Бирюков не слишком уверенно отбил шайбу, но рядом с воротами никого не оказалось.

43'

"Югра" в полном составе.

43'

Глазачёв и Крысанов вдвоём преодолели половину площадки, Константин нанёс мощный бросок в дальний угол, вратарь на месте.

42'

Снова Бирюков в игре, теперь он помешал Перссону добить шайбу после броска Рылова от синей линии.

41'

Полминуты понадобилось "армейцам", чтобы закрепиться в зоне, затем Александр Радулов нанёс разящий бросок с ползоны, Бирюков сорвал овации трибун и поймал шайбу.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Ринат Ибрагимов отправляется в штрафной бокс, хозяева остаются втроём!

40'

Скороходов подобрал шайбу у борта и быстро бросил, прямо в Проскурякова.

39'

Денис Гребешков выбросил шайбу за пределы площадки, первое удаление в матче состоялось лишь в конце второго периода.

39'

Кугрышев набросил шайбу на пятак из-за ворот, Бирюков отбил её перед собой, а Зубов оказался проворен и щёлкунл с ползоны, мимо цели.

38'

Патрик Дэвис от левого борта после затяжной комбинации партнёров, Бирюков прижимает шайбу к телу.

37'

Второе звено всерьёз насело на чужие ворота, но Проскуряков отбил три броска с близкого расстояния подряд!

36'

Ситников от лицевой линии выполнил передачу назад, там никого не оказалось и шайба покинула зону "армейцев".

35'

Широков пытался обвести вратаря на пятачке, подхватив шайбу после броска Жаркова, но потерпел неудачу.

34'

Бросков нет в последние минуты, никто не может завладеть инициативой.

33'

Пропустив, "Югра" активизировалась, но все броски хозяев блокируются защитой москвичей.

32'
1:1

ГООООООООЛ! Игорь Радулов! Марченко бросил от синей, шайба отскочила к Александру Радулову, тот низом стрельнул от борта, а Игорь Радулов сумел подставить клюшку в столпотворении игроков и протолкнуть шайбу в цель!

31'

Перссон не смог выполнить точную передачу из-за ворот.

30'

Скороходов получил шайбу у борта, срезал угол и оказался один перед вратарём, но не смог запутать Проскурякова ложными движениями клюшкой!

29'

Александр Радулов в фирменном стиле проскочил между двумя соперниками, но последний защитник "Югры" смог отбросить шайбу на клюшку Кваше, который не был к этому готов и бросок не исполнил.

28'

Бочаров подставил клюшку под бросок Рыбакова, выкатившийся из ворот Проскуряков помешал шайбе проскочить за "ленточку".

27'

Марченко дважды подряд помешал Булянскому оказаться на пятачке, а затем шайбу и вовсе перехватил. Защита сегодня действует эффективнее нападения у обоих соперников.

26'

Глазачёв оказался с шайбой за воротами и сделал зрячую передачу на открытого Демагина, но защитники "армейцев" быстро спохватились и помешали сопернику бросить.

25'

Стоит отметить, что соперники играют очень аккуратно, ни одного удаление за 25 минут игры. Команды понимают, что следующая шайба кардинально поменять положение дел на льду.

24'

Спруктс догнал шайбу в чужой зоне, корпусом оттеснил защитника и бросил внешней стороной клюшки, мимо цели.

23'

Артёму Булянскому позволили прокатиться за воротами и нанести бросок, шайба немного разминулась с дальней штангой.

22'

Ситников сразу же ворвался в зону и плотно бросил, прямо по центру, поэтому Проскуряков легко шайбу зафиксировал. Затем хозяева провели ещё одну хорошую атаку, в которой после трёхходовки на ударную позицию был выведен Крысанов, но вратарь бросок отразил.

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'

Рясенский упустил Скороходова в своей зоне, однако успел соперника догнать и впечатать в борт. ЦСКА ответил броском Игоря Радулова из левого круга вбрасывания, прямо в Бирюкова.

19'

Яценко бросил от борта, Проскуряков отбил перед собой, а Булянский имел две возможности, чтобы отличиться, но сначала попал в щиток вратарю, а затем вовсе бросил в "молоко".

18'

Проскуряков видел, что на пятачке перед воротами находились несколько соперников, и для пущей надёжности распластался на льду после броска от синей линии и закрыл шайбу телом.

17'

Соперники провели по одной позиционной атаке без бросков, затем Спруктс забрался в офсайд. Назначено вбрасывание в средней зоне.

16'

У Барбашева получился отличный бросок в дальнюю "девятку", но Бирюков спас свою команду! "Югра" могла ответить выходом Ситникова один на один, однако тот "коряво" обработал шайбу и потерял её в конце концов.

15'

Бочаров оттеснил соперника и бросил прямо по центру с ползоны, Проскуряков со второй попытки прижал шайбу ко льду.

14'

Кугрышев выбрался на пятачок, вратарь выбросил шайбу клюшкой. Теперь четвёртое звено москвичей "колдует" в чужой зоне, пока безрезультатно.

13'

Теперь Скороходов подхватил "ничейную" шайбу в центральном круге и рвался на рандеву с Проскуряковым, но Марченко сыграл очень цепко и оттеснил соперника к борту, где шайбу отобрал.

12'

Скороходов подстроился под шайбу и бросил в касание с пяти метров, рядом со штангой, повезло гостям!

12'

"Армейцы" дважды подряд теряли шайбу на выходе из своей зоны, но в контратаках у хозяев ничего не получилось.

11'

Демагин ворвался в зону, продавив двоих соперников и прострелил на дальний пятачок, где Проскуряков опередил Глазачёва.

10'

Мяенпя верхом стрельнул от красной линии, Бирюков намертво поймал шайбу под овации трибун.

9'

Перссон в падении направлял шайбу в ближний угол на пятачке, не получилось. "Югру" стоит похвалить за первые минуты, ханты-мансийцы полностью отдаются в игре и на 100% выполняют установку тренера, особенно при игре в обороне.

8'

Кугрышев зацепился за шайбу в чужой зоне и сразу же нанёс плотный бросок, Бирюков без проблем отбивает шайбу.

7'

Ещё до матча было понятно, что ЦСКА не будет легко в этой встрече: в обороне "Югра" куда более надёжна, чем тот же "Барыс", которому позавчера "армейцы" забросили восемь шайб.

6'

Перссон дважды подряд добивал шайбу после бросков Рылова от синей, Бирюков хорош в игре щитками.

5'

Спруктс прокатился за воротами и сделал передачу на пятак, защитники шайбу перехватили. "Югра" в контратаке слишком долго возилась с шайбой, броска не последовало.

4'

Булянский щёлкает от борта после паса Бочарова, шайба не попадает в створ и переходит к московской команде.

3'

У ЦСКА пока ничего не получается, "армейцы" не могут закрепиться в чужой зоне, у Бирюкова работы нет.

2'

Станислав Бочаров после диагональной передачи оказался на ударной позиции, но бросок не получился, в итоге выше и в сторону от ворот полетела шайба.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Пепеляев! Сохранил шайбу в чужой зоне после не слишком удобной передачи от борта и от синей линии с кистей поразил нижний угол!

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Михаил Бирюков и Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра"— ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

22.09.2012 17:00