0 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:15
Андрей Кузьмин
толчок клюшкой
2'
03:49
Оскар Осала
подножка
2'
08:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:14
Евгений Блохин
подножка
2'
27:16
Кирилл Сафронов
атака в область головы и шеи
2+10'
28:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:33
2'
44:12
задержка соперника клюшкой
2'
49:23
Александр Рыбаков
2'
50:56
Томаш Староста
грубость
2'
52:24
Эдуард Левандовский
2+2'

4-14-6 24
60'

Все, матч окончен! "Нефтехимик" одерживает победу со счетом 5:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Гребешков выстрелил от синей линии — рядом со штангой!

58'

Левандовский получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Яценко от синей линии щелкнул в ближнюю девятку — Далтон сыграл внимательно.

54'
5:2

ГОООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Югра"! Глазачев сделал передачу на ход Магогину, Игорь со средней дистанции поразил ворота Далтона!

53'
5:1

ГОООООООООООООЛ! Нетик сделал передачу на синюю линию — Мамашев обработал шайбу, немного продвинулся вперед и щелкнул точно под перекладину!

53'

Староста за грубость получил две минуты! Около 30 секунд хозяева будут играть 5 на 3!

51'

Рыбаков удален за задержку клюшкой.

51'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Реализуют большинство гости! Скороходов замкнул передачу Глазачева на дальней штанге!

50'

Мамашев удален на две минуты.

49'

Бирюков вышел вместо Масальскиса.

49'

И замена вратаря у "Югры".

47'

В полном составе "Югра".

47'

Нетик промчался по правому краю и нанес бросок в дальний угол — Масальскис отразил шайбу щитком.

46'

Мамашев приложился от синей линии — Масальскис в игре!

45'

Удаление у "Югры".

44'
4:0

ГОООООООООООООЛ! Осала прострелил на пятак — Масальскис справился с первым броском Цибака, но после добивания шайба оказалась в воротах!

42'

Коукал обыграл защитника и выкатился на пятак, но переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!

41'

Гребешков пальнул от синей линии — Далтон отбил шайбу в угол площадки.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
3:0

Демагин в ближнем бою не сумел переиграть Далтона!

39'

Буллит в ворота "Нефтехимика" — Белов сбил убегавшего к воротам Демагина!

38'

"Нефтехимик" продолжает атаковать ворота Масальскиса, "Югра" с большим трудом отбивается.

37'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Осала с левого края сместился в центр и с близкого расстояния бросил точно под перекладину — без шансов для Масальскиса!

36'

Расположились нижнекамцы в чужой зоне, бросок Березина не доходит до ворот.

35'

Кузьмин отправляется на скамейку штрафников.

34'

Мамашев от синей линии набросил на пятак — Коукал подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой!

33'

Крысанов на скорости ушел за ворота, но передача в центр получилась неточной.

32'

Пестушко щелкнул с ползоны — Масальскис отбил в сторону!

30'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Большинство реализуют хозяева! Шулаков сделал передачу на Милозорова и Егор с кистей бросил точно в угол!

29'

Сафронов 2+10 получил за атаку в область головы.

29'

Минуту хозяева отыграли в меньшинстве, пока без моментов у ворота Далтона.

28'

Блохин за подножку удален на две минуты.

26'

Осала выкатился на ударную позицию и с кистей нанес бросок в дальний угол — Масальскис краем ловушки достал шайбу!

25'

Очень хорошие скорости в игре, команды играют на встречных курсах, моменты возникают регулярно.

24'

Ярослав Альшевский под углом выкатился на пятак, но переиграть голкипера не удалось!

23'

Опасно! Масальскис выручает после двух подряд бросков Коукала и Пестушко! Хороший момент упустили хозяева.

22'

Гребешков набросил от синей линии — шайба в ловушке у Далтона.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Ответ "Нефтехимика" — Пестушко прострелил вдоль ворот, но Миловзорову не удалось поразить ворота Масальскиса!

19'

"Югра" продолжает атаковать ворота хозяев, Далтону приходится постоянно вступать в игру.

18'

Вывели на бросок Пепеляева, Алексей мощно приложился от синей линии — Далтон отбил шайбу в сторону.

17'

Скороходов сделал передачу на ход Глазачеву, Константин обыграл защитника и метров с пяти бросил под перекладину — Далтон сыграл ловушкой!

16'

Бочаров с Яценко разыграли комбинацию, Станислав атаковал с острого угла — Далтон был начеку.

14'

В полном составе хозяева.

14'

Булянский по центру вошел в зону и со средней дистанции нанес бросок из-под защитника — вновь голкипер "Нефтехимика" сыграл отлично.

13'

Трончински получил поперечную передачу от партнера и щелкнул в дальний угол — Далтон на месте!

12'

Нарушение численного состава у "Нефтехимика".

11'

Далтон уверенно справляется с дальним броском Пепеляева, в полном составе "Нефтехимик".

10'

Пытаются гости расположиться в чужой зоне, пока безуспешно.

9'

Осала за подножку удален на две минуты.

7'

Крысанов на скорости промчался по правому краю, но передача в центр вышла неточной.

6'

6'

Расположились хозяева в чужой зоне, пытаются до верного разыграть. Цибак замыкал передачу на пятаке, но в створ не попал.

5'

Березин! Мощный щелчок от синей линии прошел рядом со штангой!

4'

Кузьмин за толчок на борт удален, еще одно большинство будет у хозяев.

4'
1:0

ГООООООООООЛ! Пестушко подключил к атаке Мамашева и тот со средней дистанции поразил ворота Масальскиса!

3'

Первое удаление в матче — Булянский отправляется на скамейку штрафников.

2'

Неплохую комбинацию разыграли хозяева, Масальскис выручил после броска Миловзорова со средней дистанции.

1'

Ибрагимов приложился от синей линии — Далтон уверенно справился.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мэтт Далтон — Эдгарс Масальскис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

13.09.2012 17:00