3 1

Атлант
Московская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 400 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Максим Потапов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
15:27
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'
16:07
Юусо Хиетанен
подножка
2'
18:50
Дмитрий Быков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:44
Никита Точицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:45
Иван Вишневский
2'
48:43
2'
55:55
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Мытищи с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Андреас Энгквист сфолил на Михаиле Варнакове.

59'

Шестой полевой на льду у "Торпедо".

59'

До конца третьего периода ещё около минуты, но некоторые зрители уже отправились к выходам.

59'

Нижегородцы взяли тайм-аут.

59'

Мартин Тернберг от синей линии — взял этот бросок Станислав Галимов.

58'
3:5

ГООООООООЛ! 3:5! Усыпили соперника мытищинцы! Олег Яшин здорово открылся метрах в трёх от вражеских ворот, получил своевременный пас из-за ворот и в касание поразил цель!

57'

"Атлант" при розыгрыше лишнего никуда не торопится, предпочитая подолгу комбинировать в своей зоне.

56'

Кольцова, оказывается, толкнул Дмитрий Быков. Судьи выписывают заслуженный штраф защитнику "Торпедо".

56'

Константин Кольцов сначала бросил, потом сам полез на добивание — да так резво, что даже с голкипером столкнулся!

55'

Пётр Счастливый из средней зоны, от красной линии — Станислав Галимов справляется.

55'

Максим Майоров проехал по правому флангу, прострелил на пятак — там партнёра прикрыли.

54'

Дмитрий Быков пальнул из средней зоны — вратарь парирует в сторону, первыми на подборе оказались свои защитники.

53'

Осада гостевых ворот, пока держится "Атлант".

53'

Максим Потапов с острейшего угла — Станислав Галимов на месте!

52'

"Торпедо" на кураже мчится вперёд.

51'

Тренерский штаб "Атланта" вынужден брать 30-секундный перерыв.

51'
3:4

ГООООООООЛ! 3:4! Мэтт Эллисон самостоятельно выехал на ударную позицию, с кистей бросил из правого круга вбрасывания — Станислав Галимов был вынужден капитулировать! Неужели состоится эффектный камбэк?

50'
2:4

ГООООООООЛ! 2:4! Александр Евсеенков перевёл шайбу на противоположный край, и от синей линии зарядил Юнас Андерссон — получилось идеально и по точности, и по силе!

49'

Иван Вишневский схлопотал две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47'

Щелчок из левого круга вбрасывания — Станислав Галимов встал на пути шайбы.

46'

"Атлант" здорово обороняется и организовывает свои атаки преимущественно по правому флангу. "Торпедо" изо всех сил стремится сократить разрыв в счёте, но поздновато спохватились нижегородцы — время уже тает, словно весенний снег.

45'

Сутолока у гостевых ворот, Михаил Варнаков отчаянно пытался затолкнуть шайбу в ближний угол, но вратарь здорово поставил щиток.

44'

Алексей Васильев решил проверить голкипера броском от синей линии, тот начеку.

43'

Доставлена шайба на пятак гостей, но Станислав Галимов опередил Мэтта Эллисона.

42'

Любопытно, что несколько последних матчей "Атлант" играет в четыре полные пятёрки, которые получают примерно равное количество времени и действуют без провалов. Это, безусловно, огромнейший плюс и повод для похвалы тренерского штаба. У "Торпедо" во втором периоде на лёд не выходил Григорий Мищенко, который сегодня заявлен в качестве тринадцатого нападающего.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! Алексей Васильев бросил метров с пяти, потом сам полез в скопление игроков на пятак и удачно сыграл на добивании! Появляется маленькая надежда на камбэк у нижегородцев!

39'

Михаил Варнаков прострелил на пятак — там Станислав Галимов опережает Максима Потапова.

38'

Никита Точицкий отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Юнас Андерссон метров с шести — Станислав Галимов держит ситуацию под контролем.

37'

Виталий Коваль справляется с броском из правого круга вбрасывания.

36'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Сандис Озолиньш набросил шайбу к дальней штанге, где Алексей Михнов высвободился из-под опеки защитника и удачно подставил клюшку! Весомая, очень весомая заявка на победу!

35'

Мартин Тёрнберг со входа в зону — голкипер всё прекрасно видел.

34'

"Атлант" ничего лишнего сопернику не позволяет, полностью контролируют ход игры подопечные Сергея Светлова.

32'

Контрвыпад "Атланта", Илья Крикунов бросал с правого края — Виталий Коваль парировал шайбу в сторону. Параллельным курсом подключался Алексей Михнов, который в теории мог замыкать пустой угол, однако шайба проскакивает мимо крюка!

31'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Четвёртое звено, которое мы сегодня так много хвалили, укрепило преимущество гостей! Быстрый розыгрыш шайбы, пас Сергея Шмелева из-за ворот, своевременное подключение Игоря Игнатушкина и точный бросок в касание — всё по нотам разыграли!

31'

Плотный бросок Мэтта Эллисона метров с шести — Станислав Галимов ловко сложился.

30'

В списке травмированных у "Торпедо" находится Евгений Варламов, "Атлант" не может рассчитывать на Артёма Дорофеева.

29'

В полном составе "Торпедо".

29'

Четвёртое звено гостей закрепилось в чужой зоне, но без острых бросков разыгрывает шайбу.

28'

Первая минута реализации лишнего для гостей утекла впустую.

27'

Дмитрий Быков удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

Никита Точицкий, срезывая угол, забрался на чужой пятак, низом пытался поразить цель, однако успел поставить щиток Виталий Коваль.

26'

Михаил Варнаков с острого угла пальнул — заранее выставил ловушку Станислав Галимов, и именно в неё прилетела шайба.

26'

Константин Кольцов по центру из-под защитника — Виталий Коваль парировал перед собой, партнёр подчистил пятак.

25'

Александр Шевченко в касание — левее створа летит шайба!

24'

Олег Яшин с ползоны — заблокировано. Пока не собираются мытищинцы переходить на игру "вторым номером".

23'

Дмитрий Космачёв пальнул от синей линии — шайба не добралась до створа. Однако вновь нельзя не отметить активность четвёртого звена гостей.

22'

Мартин Тёрнберг из правого круга вбрасывания приложился — Станислав Галимов в шпагате спасает "Атлант"!

21'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Вновь нижегородцы проспали начало периода! Максим Майоров с правого края перевёл шайбу в центр, откуда Андреас Энгквист без сопротивления замыкал метров с четырёх — в "домик" Виталию Ковалю угодила шайба! Гости реализовали лишнего!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

А теперь и гости получают шанс поиграть в большинстве. Юусо Хиетанен оштрафован на две минуты за подножку.

19'

Выстоял "Атлант".

18'

Станислав Галимов прекрасно играет в рамке, пока непробиваемым он остаётся для нижегородцев.

17'

Рафаэль Батыршин оставляет мытищинцев втроём почти на полторы минуты!

17'

Мартин Тернберг, находясь на пятаке, пытался подправить шайбу в цель, но Станислав Галимов справился с угрозой.

16'

Дебютное удаление в нашем поединке, Ярослав Дыбленко зацепил клюшкой неуловимого капитана "Торпедо" Михаила Варнакова.

15'

Илья Каблуков мощно от синей линии — чуть-чуть меткости не хватило!

14'

Великолепный пас под синюю линию на Михаила Варнакова, тот пошел в рискованный обыгрыш защитников и, в итоге, утратил контроль над шайбой.

13'

Михаил Глухов от правого борта низом — Виталий Коваль начеку.

12'

Четвёртое сочетание гостей постоянно грузит работой Виталия Коваля, теперь голкипер "Торпедо" выручает своих партнёров после хлёсткого выстрела Дмитрия Космачёва от синей линии.

12'

Игорь Игнатушкин из правого круга вбрасывания щёлкал после филигранного паса от Сергея Шмелёва — прямо в голкипера получилось.

11'

Алексей Михнов со входа в зону — не добирается шайба до створа.

10'

Очередной прорыв Михаила Глухова на ураганной скорости по правому краю, подготовленный бросок с кистей — здорово ловушкой сыграл Виталий Коваль.

9'

Владимир Галузин пытался замкнуть ближний угол, выезжая из-за ворот, однако здорово поставил клюшку вратарь "Атланта".

8'

Четвёртое звено "Атланта" провело сильную смену, хозяева были вынуждены секунд 30-40 окапываться у своих ворот.

7'

Андерссон мог забить своей бывшей команде! Юнас, выкатившись из-за ворот, бросил низом — Станислав Галимов справился с угрозой. А ведь верхние углы вообще никак не прикрывались…

7'

Григорий Мищенко от левого борта — голкипер прикрыл ближний угол, грамотно выбрав позицию.

6'

Пётр Счастливый замыкал с неудобной руки — Станислав Галимов на месте.

5'

Несколько жёстких силовых приёмов подряд, сверхбоевой настрой у хоккеистов.

4'

Навал "Торпедо" на чужие ворота, Мэтт Эллисон пытался "с мясом" затолкать шайбу, однако Станислав Галимов оперативно накрыл её.

3'

Но острее атакует "Атлант", Михаил Глухов после прохода по правому краю в падении бросал — Виталий Коваль отразил шайбу. Быстрый ответ хозяев, и теперь уже Станислав Галимов ловко сомкнул щитки.

2'

"Торпедо" владеет территориальным преимуществом, пытаются нижегородцы моментально отыграться.

1'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Второму звену "Атланта" удался быстрый гол! Александр Шевченко бросил наудачу с дальнего расстояния, и шайба нашла брешь в щитках Виталия Коваля!

1'

Матч начался! В воротах "Торпедо" играет Виталий Коваль, на последнем рубеже у "Атланта" – Станислав Галимов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

25.01.2013 19:00