2 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Рафаэль Батыршин
0'
20'
40'
60'
Атлант — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

удар клюшкой
2'
05:19
Илья Давыдов
задержка соперника клюшкой
2'
12:24
2'
17:58
Алексей Васильев
2'
25:49
2'
30:24
2'
30:24
Дмитрий Быков
подножка
2'
31:57
Михаил Глухов
2'
47:41
Юусо Хиетанен
2'
59:51
Виталий Коваль
подножка
2'

2-6-2-2 12
62'

На этом всё! Поздравляем Мытищи с пятым успехом подряд! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

62'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Случилось то, чего и следовало ожидать! Рафаэль Батыршин мощно выстрелил от синей линии — шайба оказалась в воротах! "Атлант" реализовал внушительный численный перевес!

61'

Голкипер "Торпедо", Виталий Коваль, оставляет свою команду в меньшинстве. Судьи зафиксировали подножку. А ведь ещё не истёк штраф у Юусо Хиетанена…

61'

Овертайм!

60'

Итак, после шестидесяти минут игры на табло равенство — 2:2.

60'

Сергей Светлов взял тайм-аут.

60'

Юусо Хиетанен получает малый штраф за удар соперника клюшкой, до сирены девять секунд.

59'

Последние две минуты третьего периода, игра плавно идёт к овертайму.

58'

Илья Каблуков, выкатываясь из-за ворот, пытался завезти шайбу в ближний угол, однако там всё намертво перекрыл Виталий Коваль!

57'

Юнас Андерссон из-под защитника — вратарь надёжно играет, отражая шайбу в сторону.

55'

Андреас Энгквист с острейшего угла стреляет — шайба угодила в маску Виталию Ковалю!

54'

Пётр Счастливый с неудобной руки наносит бросок — Станислав Галимов не спит.

52'

Мытищинцы активно грузят шайбу на вражеский пятак, но там голкипер действует по-хозяйски.

51'

Михаил Глухов, выскочив со скамейки штрафников, организовал контратаку своей команды, бросал с близкого расстояния — Виталий Коваль великолепен!

50'

Станислав Галимов несколько раз подряд выручает "Атлант", и подмосковный коллектив вновь в полном составе.

49'

Юусо Хиетанен дважды пальнул от синей линии — в обоих случаях шайба разминулась со створом.

48'

Михаил Глухов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

47'

Сергей Шмелёв, развернувшись, щёлкнул — семечки для Виталия Коваля.

46'

Бросок Никиты Точицкого заблокирован, рекламная пауза.

45'

Небольшой навал на ворота Станислава Галимова — всё обошлось для мытищинцев.

44'

Александр Шевченко перспективно выкатывался к вражеским воротам, но помешал толково бросить Михаил Тюляпкин — в итоге, шайба летит выше назначенной цели.

42'

Александр Шевченко замыкал пас Андреаса Энгквиста из-за ворот — вратарь на месте.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Подошёл к концу второй период.

40'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! И всё-таки добился своего Дмитрий Макаров, прошив Станислава Галимова за сорок секунд до сирены на перерыв кистевым броском!

38'

Навал гостей на вражеские ворота возглавил Дмитрий Макаров, однако голкипер успел прижать шайбу.

37'

Илья Крикунов зарядил из круга вбрасывания — считанных сантиметров не хватило для попадания в желанную цель!

35'

Михаил Варнаков кистями с ползоны — Станислав Галимов начеку.

34'

В полных составах команды продолжают игру.

33'

Ярослав Дыбленко зарядил от синей линии, Александр Шевченко дважды добавлял с пятака — Виталий Коваль, уже в падении спасает "Торпедо"!

32'

Дмитрий Быков сфолил на Максиме Майорове, судьи зафиксировали подножку.

31'

Каждому — по две минуты за грубость.

31'

Евсеенков и Оспиов немного повздорили.

30'

Мэтт Эллисон перевёл на Тёрнберга, Мартин щёлкает в упор — голкипер хорош!

29'

На достаточно высоких скоростях идёт игра, команды легко проходят среднюю зону.

28'

По броскам небольшой перевес на стороне гостей: 13 — 11.

27'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Роману Рукавишникову удался ювелирный по точности бросок с кистей от синей линии — "Атлант" реализует большинство и вновь выходит вперёд!

26'

Алексей Васильев отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

25'

Юусо Хиетанен вырвался из-под опеки Дмитрия Вишневского, бросил с кистей — Станислав Галимов начеку!

24'

Владимир Горбунов из-под защитника — шайба не добирается до створа.

23'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Михаил Варнаков отменным броском с кистей метров с четырёх поразил девятку ворот "Атланта"! Моментально нижегородцы отыгрались!

22'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Максим Майоров рванул по флангу, уйдя из-под опеки защитника, перевёл шайбу в центр, где параллельным курсом подключался Энгквист! Андреас оставил не у дел голкипера и ткнул шайбу в пустой угол!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

"Атлант" играет в полном составе, и звучит сирена на перерыв!

19'

Дмитрий Макаров дважды с близкого расстояния — Станислав Галимов хорош. Михаил Варнаков добавлял на пятаке спустя пару мгновений — на сей раз вратарь спасает "Атлант" в шпагате!

18'

Рафаэль Батыршин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

17'

Мартин Тёрнберг, выехав из-за ворот, атаковал — голкипер всё надежно закрыл.

16'

Андреас Энгквист с ближнего расстояния атакует — вновь Виталий Коваль грудью перекрывает шайбе путь в ворота.

15'

"Торпедо" в полном составе.

15'

Игорь Игнатушкин с парочки метров замыкает — прямо в голкипера!

14'

Четвёртое звено "Атланта" снова выглядит крайне активно, как и в нескольких подряд предыдущих встречах. Сергей Шмелёв сейчас бросал в направлении ближнего угла — Виталий Коваль надёжно играет.

13'

Илья Давыдов зацепил клюшкой тёзку Крикунова, судьи выписывают две минуты.

11'

Игорь Игнатушкин от синей линии кистями бросал — Виталий Коваль без видимых проблем справляется с угрозой и сразу возвращает шайбу в игру.

10'

После активного старта команды взяли небольшую передышку.

9'

Андреас Энгквист, выскочив со скамейки для оштрафованных, подхватил шайбу и бросил из правого круга вбрасывания — Виталий Коваль ловко сложился.

9'

Мэтт Эллисон без промедления щёлкнул в направлении ближнего угла — вновь голкипер "Атланта" не сплоховал.

8'

"Атлант" играет в полном составе.

7'

Юусо Хиетанен от синей линии пальнул — Станислав Галимов контролирует ситуацию.

6'

Первое удаление в нашем поединке, Андреас Энгквист получает две минуты за удар соперника клюшкой.

4'

Дмитрий Макарова отдал на Варнакова, Михаил выцеливал ближний угол — промах!

3'

Алексей Михнов хлёстко стреляет с ползоны — Виталий Коваль надёжен.

2'

Михаила Глухова выводили на пустой угол, но форварду "Атланта" чуть-чуть не хватило меткости — шайба летит мимо створа!

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у "Торпедо" – Виталий Коваль.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант"— "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

25.01.2013 19:00