• Страна:
    Украина
  • Даты проведения:
    03.08.2016—21.08.2016
  • Статус:
    окончен
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Виктор Рубан 25 663
Анастасия Павлова 29 630
Вероника Марченко 30 630
Лидия Сиченикова 31 630
Стрельба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Наталья Кальныш 9 415.8
Олег Омельчук 14 577-20x
Павел Коростылёв 35 572-14x
Сергей Кулиш 4 627.0 Q
Олег Царьков 5 626.2 Q
Сергей Кулиш 2 204.6
Олег Царьков 8 79.7
Елена Костевич 22 575-18x
Олег Омельчук 21 550-10x
Наталья Кальныш 21 577-21x
Олег Царьков 12 623.1
Сергей Кулиш 32 620.5
Николай Мильчев 4 74 CB: 38
Павел Коростылёв 3 293-6x
Роман Бондарук 18 286-9x
Роман Бондарук 11 579-18x
Павел Коростылёв 16 574-18x
Николай Мильчев 4 122
Николай Мильчев 4 14
Олег Царьков 10 1173-61x
Сергей Кулиш 14 1171-54x
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Гривко 41 6:23:23
Денис Костюк DNF
Андрей Хрипта DNF
Анна Соловей 36 4:01:02
Анна Соловей 20 48:03.35
Андрей Гривко 18 1:16:33.24
Любовь Басова N4
Любовь Басова Q N2
Любовь Басова Q N2
Любовь Басова 5 +0.152
Яна Беломоина 9 1:33:28
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
7 263.002
Олег Верняев 1 91.964 Q
Максим Семянкив 39 83.065
Олег Верняев 5 15.566 Q
Игорь Радивилов 4 15.283 Q
Олег Верняев 7 15.183 Q
Олег Верняев 1 16.166 Q
Олег Верняев 7 15.133 Q
Ангелина Кислая 47 52.223
8 202.078
Олег Верняев 2 92.266
Олег Верняев 8 12.400
Игорь Радивилов 5 15.466
Олег Верняев 5 15.316
Игорь Радивилов 8 15.033
Олег Верняев 1 16.041
Олег Верняев 8 13.366
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
4 5:52.90 Q N1
2 6:35.48 Q N1
6 6:16.30 Дмитрий Михай / Артём Морозов / Александр Надтока / Иван Довгодько
4 6:56.09 Дарина Верхогляд / Елена Буряк / Анастасия Коженкова / Евгения Нимченко
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Юлия Паратова 8 179 (84+95)
Вероника Ивасюк 4 193 90+103
Ирина Деха 5 247 (114+133)
Александр Пелешенко 5 385 175 + 210
Владимир Хоза 1 375 (170+205)
Дмитрий Чумак 6 387 (174+213)
Анастасия Лысенко 10 263 117 + 146
Игорь Шимечко 11 365 (170+195)
Гребной слалом
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Виктория Ус 15 109.77 / 109.92 Q
Виктория Ус 12 111.12
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
6 421.98
Елена Федорова 10 318.10 Q
Анастасия Недобига 12 309.50 Q
Елена Федорова 8 321.00 Q
Анастасия Недобига 18 290.15
Елена Федорова 11 304.80
Илья Кваша 15 398.20 Q
Илья Кваша 8 430.05 Q
Илья Кваша 6 475.10
Анна Красношлык 14 300.80 Q
Юлия Прокопчук 15 297.95 Q
Юлия Прокопчук 14 300.65
Анна Красношлык 16 295.45
Фехтование
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Ольга Харлан 3 15:10
8 38:45
8 38:45
2 30:45
4 37:39
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
16 16
13 29
18 50
Александр Тугарев 23 153
22 74
Александр Тугарев 21 167
Александр Тугарев 24 199
Александр Тугарев 23 219
Александр Тугарев 23 249
23 99
Александр Тугарев 23 262
24 116
25 141
25 165
25 190
25 211
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Инна Логутенкова 41 68.943
Рене Теббель 4 Q
13 14
Рене Теббель 12 1 1
Рене Теббель 6 3 2
Рене Теббель 14 1
Рене Теббель 19 6 5
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Андрей Говоров 1 21.49 Q
Любомир Лемешко 23 52.51
Дарина Зевина 8 2:08.88 Q
Андрей Говоров 2 21.46 Q
Дарина Зевина 9 2:09.07
Дарья Степанюк 42 25.67
Михаил Романчук 15 15:01.35
Сергей Фролов 17 15:04.61
Андрей Говоров 5 21.74
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Никита Нестеренко 23 60.31
Алексей Семёнов 32 55.35
Анна Касьянова 17 1027 13.66
Алина Фёдорова 28 964 14.10
Ольга Голодная 27 16.83
Галина Облещук 34 15.81
Анна Касьянова 18 1968 1.77
Алина Фёдорова 24 1942 1.80
Назар Коваленко
Игорь Главан
Руслан Дмитренко
Алина Фёдорова 16 2761 14.38
Анна Касьянова 21 2712 13.25
Виталий Бутрим 30 45.92 N5
13.08.2016 04:05 Семиборье. 200 м
Анна Касьянова 18 3636 24.60
13.08.2016 04:05 Семиборье. 200 м
Алина Фёдорова 25 3608 25.44
Наталья Погребняк 16 11.30 q N1
Олеся Повх 24 11.39 q N5
Ольга Саладуха 18 13.97
Руслана Цихоцка 26 13.63
Мария Шаталова 16 9:30.89 N1
Ольга Земляк 11 51.40 Q N2
Алина Фёдорова 24 4458 6.00
Анна Касьянова 25 4449 5.88
Анна Касьянова 25 5080 38.10
Алина Фёдорова 26 5038 35.44
Олеся Повх 20 11.29 N1
Наталья Погребняк 21 11.32 N2
14.08.2016 04:50 Семиборье. 800 м
Анна Касьянова 25 5951 2:16.58
14.08.2016 04:50 Семиборье. 800 м
Алина Фёдорова 28 5038 DNF
Ольга Котовская 33 2:34:57
Богдан Бондаренко 2 2.29 q
Андрей Проценко 8 2.29 q
Ольга Земляк 8 50.75 q N1
Наталья Погребняк 10 22.64 Q N1
Наталья Семенова 15 58.41
Виктория Ткачук 17 56.14 Q N3
Анна Титимец 18 56.24 Q N5
Елена Колесниченко 26 56.61 Q N6
Ольга Земляк 7 51.24
Марина Килипко 14 4.55
Богдан Бондаренко 3 2.33
Андрей Проценко 4 2.33
Катерина Дерун 17 60.02
Анна Хацко 19 58.90
Марина Бех-Романчук 10 6.55 q
Анна Корнута 19 6.37
Анна Лунёва 31 6.15
Анна Титимец 9 55.27 N2
Елена Колесниченко 20 56.77 N1
Виктория Ткачук 22 56.87 N3
Наталья Погребняк 15 22.81 N2
Алексей Касьянов 7 910 10.78
Евгений Виноградов 11 73.95 Q
Алексей Касьянов 7 1855 7.54
Наталья Прищепа 11 1:59.80 q N3
Наталья Лупу 14 1:59.91 Q N5
Алексей Касьянов 6 2614 14.50
Алексей Касьянов 9 3427 2.01
Дмитрий Косинский 8 83.23 Q
Марина Бех-Романчук X
Алексей Касьянов 7 4309 48.56
Алексей Касьянов 7 5240 14.34
Ирина Геращенко 13 1.94 Q
5 42.49 Q N1
Наталья Прищепа N1
Наталья Лупу N2
Сергей Будза 18 3:53:22
Иван Банзерук 39 4:11:51
Игорь Главан DNF
Надежда Боровская 19 1:33:01
Инна Кашина 21 1:33:15
Валентина Мирончук 46 1:38:20
3 3:24.54 Q N1
Евгений Виноградов 11 74.11
6 42.36
Ирина Геращенко 10 1.93
Дмитрий Косинский 5 83.95
5 3:26.64
Прыжки на батуте
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Наталья Москвина 16 63.330
Синхронное плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
5 93.5333
4 186.6691 93.1358
16.08.2016 20:00 Дуэты. Финал
4 187.1358 Лолита Ананасова / Анна Волошина
4 93.4413
4 188.6080 95.1667
Гребля на байдарках и каноэ
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Павел Алтухов 12 4:19.361 N3
5 1:43.967 N1
Павел Алтухов 3 3:58.574 Q N1
4 1:43.363 Q N1
Павел Алтухов 5 4:01.587
4 1:45.868
Юрий Чебан 13 41.220 Q N1
Мария Повх 10 1:54.247 Q N3
Юрий Чебан 8 40.590 QFB N3
Мария Повх 17 2:00.714 N1
Юрий Чебан 1 39.279 OR
4 3:35.284 N1
3 1:31.727 N2
1 3:38.384 Q N1
3 1:35.512 Q N1
3 3:45.949
4 1:16.925
Греко-римская борьба
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Жан Беленюк 2 2:9
Триатлон
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
18.08.2016 17:00 Мужчины. Финал
Иван Иванов 49 1:56:00
Художественная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анна Ризатдинова 3 73.932 Q
8 33.816 Q
Анна Ризатдинова 3 73.583
7 34.282
Современное пятиборье
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Анастасия Спас 11 297 2:14.54
Анастасия Спас 18 493 196
19.08.2016 21:30 Женщины. Конкур
Анастасия Спас 29 714 221
Анастасия Спас 30 1098 15:16.82
Павел Тимощенко 24 324 2:05.59
Андрей Федечко 25 324 2:05.63
Павел Тимощенко 9 551 227
Андрей Федечко 28 522 198
20.08.2016 21:30 Мужчины. Конкур
Павел Тимощенко 8 837 286
Павел Тимощенко 2