Чирлидинг на Ф-1 и как Макконахи поздравлял Хэмилтона. Яркие фото с Гран-при США
Чирлидинг на Ф1

3 ноября в США на автодроме COTA завершилась гонка очередного этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при США. Её победителем стал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, второе место досталось его напарнику Льюису Хэмилтону, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на «Ред Булл». Хэмилтон благодаря этому финишу на второй позиции стал чемпионом мира 2019 года досрочно.

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал 10-м, а его напарник Пьер Гасли классифицирован 16-м, сойдя за один круг до финиша. На последнем круге Квят смог атаковать и пройти Серхио Переса в борьбе за попадание в очковую зону, однако впоследствии стюарды оштрафовали россиянина на пять секунд, что отбросило его на 12-е место.