16 августа 2014, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 977 зрителей (99% при вместимости 35 345)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
  • 30'
    Марк Ноубл
  • 54'
    Джеймс Коллинз
  • 63'
  • 90+2'
    Шейку Куйяте
0'
45'
90'
  • 29'
    Кайл Нотон
  • 90+3'
    0:1
    Эрик Дайер
Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

1
90+5'

Финальный свисток! «Тоттенхэм» в компенсированное время добыл победу над «Вест Хэмом» — 1:0! Игра получилась не очень богатой на опасные моменты, но интересных событий хватало. В первом тайме «молотобойцы» оставили соперника в меньшинстве, был удалён Кайл Нотон, но при этом не было реализовано пенальти. После перерыва красную карточку перед собой увидел уже игрок «молотобойцев», Джеймс Коллинз. При формате десять на десять гости владели определённым игровым перевесом, что вылилось в забитый мяч на третьей компенсированной минуте. Победу «шпорам» принёс точный удар защитника Эрика Дайера. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
0:1

ГОЛ! Гарри Кейн исполнил отличную передачу в чужую штрафную на ход партнёру, Эрик Дайер технично принял мяч, после чего выманил на себя голкипера и расстрелял пустые ворота!

90+2'

Шейку Куйяте схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

90+1'

Эндрос Таунсенд исполнил передачу в центр, Набиль Бенталеб прикладывается со средней дистанции — Адриан блестяще реагирует и отбивает мяч!

90'

Главный арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени матча.

88'

Кевин Нолан исполнил превосходный пас пяткой в штрафную «Тоттенхэма», однако Стюарт Даунинг затянул с ударом, стал сближаться с голкипером, и Юго Льорис ногами парирует мяч!

87'

Стюарт Даунинг исполнил аккуратную подачу с правого фланга, Эннер Валенсия выиграл верховую борьбу и пробил головой! Впрочем, слишком острым был угол, и Юго Льорис спокойно забирает мяч.

85'

Эндрос Таунсенд исполнил прострел низом во владения противника — безрезультатно, никто из партнёров не добирается до мяча.

83'

Гарри Кейн выходит на последние восемь-десять минут игры.

83'

Эммануэль Адебайор покидает поле у гостей.

81'

Эннер Валенсия вступает в игру вместо Карлтона Коула.

81'

Последняя перестановка в исполнении Сэма Эллардайса.

79'

Карлтон Коул попытался выделиться индивидуальным проходом, но вовремя его «съедает» Этьен Капу.

77'

Мохамед Диаме отважился на удар метров с двадцати восьми — промах, мимо створа летит мяч!

75'

Паузу на водопой объявил Крис Фой, главный арбитр матча. Появляется у футболистов возможность немножечко перевести дух.

73'

«Тоттенхэм» заметно приободрился после удаления Джеймса Коллинза, в формате десять на десять явное игровое преимущество у гостей.

71'

Эндрос Таунсенд метров с двадцати пяти приложился в направлении дальнего верхнего угла — Адриану приходится изрядно попотеть, дабы нейтрализовать эту угрозу!

68'

Мохамед Диаме вступает в игру.

68'

Рикарду Ваш Те покидает поле у хозяев.

67'

Стюарт Даунинг исполнял подачу в штрафную соперника, однако вовремя на пути мяча встаёт Льюис Холтби.

65'

Что ж, теперь команды снова будут играть при равных составах: десять на десять.

63'

Удаление в составе «Вест Хэма»! Джеймс Коллинз буквально снёс с ног Эммануэля Адебайора! Арбитр моментально достал из кармашка жёлтую карточку, которая стала для защитника «молотобойцев» второй!

62'

Ги Демель вместо него.

62'

Джой О'Брайен покидает поле у «Вест Хэма».

61'

Льюис Холтби получает около получаса чистого игрового времени.

61'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Аарон Леннон.

61'

Эндрос Таунсенд вступает в игру вместо Эрика Ламела.

61'

Двойная замена в составе «Тоттенхэма».

60'

В меньшинстве, напомним, играет «Тоттенхэм», но последние минуты остаются за «шпорами». Частенько мяч оказывается на половине поля хозяев.

58'

Дэнни Роуз влетел в штрафную соперника, после чего исполнил сильную прострельную передачу, однако Аарон Леннон не сумел толково пробить!

56'

На средних скоростях начинается второй тайм. «Молотобойцы» больше владеют мячом, но без особого обострения пока действуют хозяева.

54'

Джеймс Коллинз схлопотал жёлтую карточку за неаккуратную игру против оппонента.

53'

Кевин Нолан неплохо прикладывался по воротам противника — Юго Льорис парирует мяч, после чего накрывает его, играя на опережение!

52'

Аарон Крессвел исполнил подачу во владения соперника — мяч становится лёгкой добычей для Юго Льориса.

50'

Кристиан Эриксен вошёл в чужую штрафную слева, однако отпустил мяч далековато от себя, так что удар получается неопасным.

48'

Без замен обошлось в перерыве. «Вест Хэм» сразу же старается прибрать мяч к своим ногам.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Тоттенхэм» активнее начал встречу, однако на исходе получаса встречи случилось событие, которое перевернуло ход игры. Кайл Нотон сыграл рукой в собственной штрафной, за что был удалён с поля. Марк Ноубл не реализовал пенальти, однако теперь «Вест Хэм» играет в большинстве. И если в первом тайме у «шпор» хватило сил сражаться с соперником на равных, то после перерыва это будет делать намного сложнее.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Стюарт Даунинг в который раз исполнил подачу в штрафную «Тоттенхэма», и Рикарду Ваш Те головой бьёт в створ! Не очень сильно вышло, так что Юго Льорис спокойно забирает мяч.

41'

Эммануэль Адебайор не смог в чужой штрафной должным образом обработать мяч, и на этом эпизод теряет свою остроту.

39'

Марк Ноубл исполнил очередную подачу от углового флажка, Рикарду Ваш Те сумел произвести удар, но вновь неточный.

37'

Аарон Крессвел исполнил передачу в штрафную «Тоттенхэма», Карлтон Коул с разворота пытался пробить, но вышло неточно.

35'

Рикарду Ваш Те исполнил сольный проход и пробил метров с двадцати двух — намного выше ворот!

33'

Эрик Ламела исполнил подачу с углового справа, к ближней штанге полетел мяч, однако никого из партнёров не оказалось в нужном месте в нужное время.

31'

Что ж, хозяева упустили шикарную возможность повести в счёте. Но, тем не менее, теперь у них есть численный перевес. «Тоттенхэму» будет крайне непросто играть около часа чистого игрового времени вдесятером.

30'
0:0

Нет гола! Марк Ноубл пробил в направлении левого угла, Юго Льорис прыгнул в противоположный, однако мяч не попадает в створ, пролетая неподалеку от штанги!

29'

Пенальти в ворота «Тоттенхэма»! Кевин Нолан хорошенько пробил из выгодной позиции, однако Кайл Нотон прерывает полёт мяча рукой! Арбитр без раздумий указывает на точку и удаляет футболиста «Тоттенхэма» за фол последней надежды!

27'

Вновь Стюарт Даунинг грузит мяч во владения «Тоттенхэма», на сей раз — с игры. Шейку Куйяте выиграл верховое единоборство и мощно пробил головой — рядом со штангой просвистел мяч!

25'

Стюарт Даунинг исполнил подачу от углового флажка, мяч отскочил к Рикарду Ваш Те, однако португальский форвард не сумел попасть в цель метров с четырёх!

23'

Джой О'Брайен пытался исполнить прострельную передачу во владения соперника, но дело ограничивается угловым.

21'

Набиль Бенталеб набрал хорошую скорость в центре поля, легко обыграл одного оппонента, но потом здорово его обезвреживают «шпоры».

19'

«Тоттенхэм» владеет заметным территориальным перевесом. Кроме того, «шпоры» почти безраздельно контролируют мяч: 68% против 32% — такова статистика на данный момент.

17'

Стюарт Даунинг исполнил несильную подачу в штрафную площадь соперника, однако никому из партнёров так и не удалось как следует приложиться по мячу.

15'

Предостаточно фолят футболисты на стартовом отрезке матча, особенно это относится к «молотобойцам», которые особенно не щадят противника.

13'

Марк Ноубл довольно жёстко сыграл в центре поля против Набиля Бенталеба, но пока арбитр обходится без жёлтых карточек.

11'

Этьен Капу выполнил передачу на левый фланг в расчёте на ускорение партнёра, но Дэнни Роуз к мячу не поспевает.

9'

Кристиан Эриксен плотненько закрутил мяч со штрафного удара, однако Адриан превосходно действует на последнем рубеже обороны «молотобойцев».

7'

Кайл Нотон продуктивно сыграл на перехвате и против него были нарушены правила, «Тоттенхэм» получает право на штрафной.

5'

Рикарду Ваш Те подобрал мяч после удачного отскока и пробил из неплохой позиции — выше перекладины получилось!

3'

На небольших скоростях стартует встреча, пока «шпоры» больше владеют мячом.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Тоттенхэма». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00