Эллардайс: «Вест Хэм» доминировал, поражение от «Тоттенхэма» трудно принять

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал матч первого тура английской премьер-лиги, в котором «молотобойцы», пропустив на третьей компенсированной минуте, уступили «Тоттенхэму» со счётом 0:1.

«Во всём виноваты только мы сами. У нас были все возможности, чтобы взять эту игру, но мы их не использовали. И остались ни с чем. Это трудно принять, потому что мы доминировали и иногда показывали великолепный футбол.

У меня есть три причины поражения. Во-первых, мы не использовали свои моменты. Во-вторых, Марк Ноубл не реализовал пенальти. В-третьих, во втором тайме мы остались вдесятером и лишились численного преимущества. Это очень сильная лига, сегодня нас наказали за эти ошибки», — цитирует специалиста BBC.