«Тоттенхэм» вырвал победу у «Вест Хэма», «Эвертон» сыграл вничью с «Лестер Сити»

В стартовом туре английской премьер-лиги сезона-2014/15 в Лондоне встречались «Вест Хэм» и «Тоттенхэм». «Тоттенхэм» остался вдесятером ещё в первом тайме, а уравнялись составы в середине второго тайма. При этом на 30-й минуте «Вест Хэм» не реализовал пенальти. Победу «шпоры» вырвали благодаря голу Эрика Дайера на третьей компенсированной минуте.

«Эвертон», несмотря на гол бывшего полузащитника московского «Спартака» Эйдена Макгиди, не сумел удержать победу в матче с «Лестер Сити». Сравнять счёт хозяевам поля, которые вернулись в премьер-лигу после 10-летнего отсутствия, удалось за четыре минуты до конца основного времени матча.

«Астон Вилла» в гостях победила «Сток Сити» — 1:0, «Халл Сити» с аналогичным счётом на выезде переиграл «КПР», а «Вест Бромвич» и «Сандерленд» победителя не выявили — 2:2.