21 февраля 2015, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 809 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 30'
    1:1
    Ки Сун Юн
  • 73'
    2:1
    Бафетимби Гомис
  • 88'
    Эшли Уильямс
  • 90+1'
    Джонджо Шелви
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Андер Эррера
  • 45'
    Маруан Феллайни
  • 48'
    Фил Джонс
  • 84'
    Эшли Янг
  • 88'
    Маркос Рохо
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И тут же прозвучал финальный свисток. «МЮ» потерпел пятое поражение в этом чемпионате (и лишь второе за 16 последних туров). При этом «Суонси» и в первом круге выиграл у «Манчестера», набрав, таким образом, максимальное количество очков в противостоянии с командой Луи ван Гала. Гол хозяев во втором тайме получился неожиданным, конечно, но после этого они очень уверенно и грамотно довели матч до победного завершения.

90+5'

Долго не мог «Манчестер» найти момент для удара в затяжной атаке. В итоге Блинд очень неточно пробил из-за пределов штрафной.

90+3'

Амат сыграет минуту — другую.

90+3'

Отправляется отдыхать Шелви.

90+1'

Шелви жёстко сбил Джонса в центре поля.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

89'

Феллайни попал в офсайд.

88'

Фабиански опережает Рохо после навеса со штрафного, а Маркос в него врезается.

88'

Уильямс сфолил на фланге.

86'

Гомис нанёс удар из-под ноги Джонса — де Хеа среагировал и отвёл угрозу!

84'

Рутледж разворачивался с мячом, а Янг жёстко заехал ему в подкате по ногам.

84'

Отбивается «Суонси» после очередного углового.

83'

Поскользнулся и пострадал Робин при этом. Нужна ему небольшая пауза, похоже.

83'

Ван Перси простреливает из левой части штрафной вдоль ворот — Фернандес в подкате прерывает передачу!

81'

Янг вырезал хитроумный кросс в штрафную с левого фланга, а Феллайни в борьбе с соперником пробил головой в газон.

80'

Мата вместо Ди Марии.

80'

Последняя замена у «Манчестера».

78'

Валенсия выбивает мяч после навеса с угла поля.

78'

Рутледж совершил слаломный проход в штрафную и заработал угловой.

76'

Эррера мощно пробил из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

74'

Монтеро в игре.

74'

Сигурдссон заменён.

73'
2:1

ГОЛ! Совершенно не вытекало это из логики игры в последние минут так двадцать, но в спорте всякое бывает. «Суонси» впервые за долгое время зацепился за мяч на чужой половине поля. Шелви прошёл с мячом ближе к штрафной и мощно пробил метров с 25. Гомис в штрафной в падении чуть подправил футбольный снаряд затылком, и тот нырнул в сетку поверх рук дезориентированного этим касанием де Хеа!

72'

Тем временем дождь пошёл в Суонси.

71'

Отбиваются хозяева. Но «Манчестер» сейчас серьёзное давление организовал.

70'

Руни не удалось проткнуть мяч между двумя защитниками, но тот отскочил обратно к Уэйну, который сам протиснулся в штрафную и пробил! Фабиански на месте. Очередной угловой.

68'

Пытался голкипер быструю атаку начать, но Рутледжа не пустили к мячу на чужой половине поля.

67'

Заметался мяч по штрафной «Суонси» после кросса Янга, и в итоге достался Фабиански.

66'

А после навеса с угла поля Рохо очень неудачно пробил головой.

65'

Блинд прошёл по флангу и здорово навесил в штрафную, где Фабиански кулаком снял мяч с головы ван Перси! Угловой будет.

63'

Мог Гомис создать остроту в штрафной, но совершенно не обработал мяч после передачи слева. Тот от него просто срикошетил, как от стенки.

61'

Ван Перси получил мяч на линии вратарской и пробил с левой, но попал в сетку с внешней стороны.

59'

Янг заменил Шоу.

59'

Вторая перестановка у гостей.

57'

Затяжная атака «МЮ» завершилась неточным ударом Феллайни после высокого навеса Ди Марии.

56'

Руни не сумел толком пробить по мячу головой в борьбе с двумя защитниками. Фабиански забрал мяч в руки.

55'

Два угловых подряд выполнил «Манчестер», но «Суонси» отбился без проблем и без суматохи.

53'

Заблокирован дальний навес Блинда. Мяч уходит на угловой.

51'

Ди Мария навесил с углового — Фабиански опять забрал мяч в руки.

49'

Де Хеа успел выскочить навстречу Ки Сун Юну после кросса слева и грудью заблокировал удар корейца в ближний угол!

48'

Джонс жёстко врезался в Рутледжа.

47'

Гомис попал в положение «вне игры».

46'

Валенсия вместо него.

46'

Макнейр не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

«Суонси» выполнил ещё один угловой, который на этот раз ничем опасным не завершился, и прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер», как и в большинстве матчей этого сезона, играет отрезками и не блещет сыгранностью и командным взаимодействием. И, забив, гости тут же невнимательно сыграли в обороне (хотя и навес Шелви был очень хорош). При этом у «Суонси» сейчас далеко не лучший отрезок, и забивает команда мало.

45'

Одну минуту добавляет Нил Суорбрик к первому тайму.

45'

Феллайни пытался удержать Рутледжа и чуть не запрыгнул ему на спину.

43'

Руни навешивает с углового, и Фабиански спокойно забирает мяч в руки.

42'

Рутледж попал в офсайд.

40'

Ван Перси неточно пробил с правой, при этом подыграв себе рукой. Арбитр этого не заметил, но влияния на исход эпизода это не оказало.

38'

Шоу в подкате заехал сопернику по ногам.

36'

Фабиански чётко играет на выходе после навеса Ди Марии.

34'

Опасно! Ван Перси получил мяч в штрафной и пробил в направлении ближнего угла, но мяч чуть-чуть разминулся со штангой!

32'

Гомис попал в офсайд.

30'
1:1

ГОЛ! Шелви великолепнейший навес от левого края штрафной выполнил, закрутив мяч по высокой дуге над головами защитников так, что тот прилетел точно к Ки Сун Юну, который с близкого расстояния переправил его под правую штангу!

28'
0:1

ГОЛ! Ван Перси покатил мяч на Ди Марию, тот выполнил передачу на Эрреру, а Андеру удался отличный удар низом в левый угол в противоход голкиперу!

27'

Сейчас сам Робин получил футбольный снаряд в штрафной, развернулся и сильно и пробил на трибуны.

25'

Фабиански выпрыгнул выше всех и выбил мяч головой после навеса ван Перси в штрафную.

23'

Де Хеа вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у ворвавшегося в штрафную Гомиса!

21'

«Суонси» ещё один угловой заработал, но «Манчестер» легко отбился на этот раз.

19'

Хороший навес слева на оставшегося неприкрытым Руни прошёл, но ударил Уэйн слишком слабо, и к тому же по центру.

17'

Рутледж получил мяч в штрафной после прострела слева, обработал его и пробил низом — слишком близко к де Хеа получилось.

15'

Рохо выпрыгнул и пробил головой после навеса со штрафного, но попал в защитника.

14'

«Манчестер» долго держал мяч на левом фланге, затем через центр перевёл направо, и там Макнейр, рванув за мячом, получил по ногам от Тейлора.

12'

Вновь последовала подача на Гомиса, и сейчас он был куда ближе к воротам, но пробил головой в прыжке выше цели.

11'

Ещё один угловой зарабатывает «Суонси». Сигурдссон вновь идёт подавать, как обычно.

9'

Зато сейчас прошёл хороший навес, и Руни нанёс удар в падении через себя. Вышло неточно — намного выше ворот.

7'

Не получился у Ди Марии прострел в штрафную с левого фланга.

5'

Опасно! После навеса Сигурдссона с углового следует удар Гомиса под дальнюю штангу, и Эррера в падении ногой выносит мяч с самой «ленточки»!

4'

Рутледж получил мяч перед штрафной в быстрой контратаке после обреза Блинда, но слишком долго провозился с мячом и запоздал с острой передачей направо. В итоге удар Сигурдссона успели накрыть. Угловой будет.

3'

«Манчестер» вперёд не торопится, контролируя мяч в центре поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00