Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
1 : 4
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 22 536 зрителей (88% при вместимости 25 586)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 40'
    Джейк Ливермор
  • 79'
    1:2
    Роберт Снодграсс
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 34'
    Санти Касорла
  • 41'
  • 55'
    0:2
    Тео Уолкотт
  • 78'
    Петр Чех
  • 83'
    1:3
  • 90+2'
    1:4
    Гранит Джака
Халл Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде разгромил «Халл Сити» — 4:1. Подопечные Арсена Венгера здорово действовали на протяжении всей игры, одержав заслуженную победу. У «канониров» дубль оформил Санчес, по одному голу в активе Уолкотта и Джаки, а «тигры» ответили точным ударом Снодграсса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:4

ГОЛ! Фантастика! Эль-Ненни сделал скидку на Джаку, который немного продвинулся вперёд и метров с тридцати мощно зарядил в верхний угол ворот! Очень красивый удар получился у швейцарца!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Перес появился на поле вместо Уолкотта.

88'

Последнюю замену провёл Арсен Венгер.

85'

Санчес на скорости ворвался в штрафную и пробил по центру — Якупович уверенно забрал мяч.

83'
1:3

ГОЛ! «Канониры» подловили соперника на контратаке! Санчес вывел Уолкотта на рандеву с Якуповичем, но Тео не сумел пробить вратаря! Тут же мяч отскочил на ногу Алексису, который выдержал паузу и поразил девятку!

81'

В центре поля идёт борьба за мяч, хозяева пытаются большими силами идти в атаку.

79'
1:2

ГОЛ! Снодграсс уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот — без шансов для Чеха!

78'

Пенальти в ворота «Арсенала»! «Тигры» провели быструю атаку по центру, прошла передача в штрафную, где Чех сбил Мбокани!

77'

Эль-Ненни в игре.

77'

Айуоби заменён.

77'

Мбокани вошёл в игру вместо Эрнандеса.

77'

Замена у «Халла».

75'

Очень активен Уолкотт. Тео вновь решился пробить из-за пределов штрафной, но на этот раз его удар накрыл защитник.

73'

Уолкотт резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

71'

Джака разогнал контратаку гостей! Швейцарец сделал проникающую передачу в штрафную — Дэвис здорово поставил корпус, не пустив к мячу Санчеса.

69'

Коклен пытался вырезать длинную передачу вперёд на ход Уолкотту, но получилось слишком сильно.

67'

Джака появился на поле вместо Касорлы.

67'

Первую замену провёл Арсен Венгер.

66'

Опасно! Эрнандес с центра штрафной пробил в падении через себя — крестовина выручила лондонцев! Впрочем, офсайд был у уругвайца.

65'

Контратакой ответили хозяева! Снодграсс с правого края сделал заброс во вратарскую, но там Мустафи снял мяч с головы Эрнандеса!

64'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 64% на 36%.

62'

Затяжную атаку провели гости. Айуоби пытался вывести Озила на ворота «Халла», но защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

60'

Озил вывел на свободное пространство Касорлу. Испанец пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

58'

Мэйсон вышел вместо Хаддлстоуна.

58'

Замена у «Халл Сити».

57'

По-прежнему не держится мяч у «Халла», хозяевам не удаётся перевести игру к воротам Чеха.

55'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Уолкотт дошёл до штрафной, обыгрался с Айуоби, который пяткой отдал мяч на ход партнёру! Тео выскочил на ворота и технично перебросил мяч через Якуповича!

52'

Санчес пытался вырезать передачу в штрафную на ход Айуоби, однако Хаддлстоун здорово сыграл на перехвате.

50'

Эрнандес плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета пришёл точно в руки Чеху.

48'

Касорла сорвал атаку «Халла», зацепив за ногу Снодграсса. Испанец отделался устным предупреждением от арбитра, ведь жёлтая карточка у него уже есть.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Подопечные Арсена Венгера имели ощутимое территориальное преимущество, единственный гол на 17-й минуте забил Санчес. Ближе к перерыву «канониры» получили право на пенальти, но Санчес не реализовал 11-метровый удар.

45+2'

Санчес разогнал контратаку «Арсенала»! Чилиец на скорости дошёл до штрафной, но Дэвис сумел выбить у него мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Касорла выполнил подачу с углового! Мяч заметался по штрафной «Халла», хозяевам удалось с трудом отбиться.

42'

Магир вошёл в игру вместо Диоманде.

42'

41'
0:1

Не забил пенальти Санчес! Чилиец с пенальти пробил в нижний угол — Якупович угадал направление удара и отразил мяч!

40'

Пенальти в ворота «Халла»! Уолкотт с правого края прострелил в штрафную, Коклен в касание пробил по воротам — Ливермор рукой отбил мяч в сторону! Красная карточка.

38'

«Халл» преимущественно атакует через длинные забросы вперёд, но пока оборона «Арсенала» справляется с форвардами хозяев.

36'

Эрнандес выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на свободного Снодграсса, который в касание пробил в ближний угол — Чех на месте!

34'

Касорла с нарушением правил остановил прорыв Эль-Мухамади, сорвав контратаку хозяев. Жёлтая карточка.

31'

«Арсенал» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Большое территориальное преимущество у команды Арсена Венгера.

29'

Диоманде и Мустафи неудачно столкнулись в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам.

27'

Опасно! Бельерин с правого края вырезал передачу на линию штрафной, Айуоби в касание пробил в нижний угол — Якупович среагировал! Озил оказался первым на отскоке, но из убойной позиции послал мяч на трибуну!

25'

Снодграсс промчался по правому флангу и прострелил низом на ближнюю штангу — Чех уверенно забрал мяч в руки.

23'

«Арсенал» уверенно контролирует ход встречи, почти вся борьба идёт на половине поля «Халла».

21'

Контратакой ответил «Халл Сити»! Эрнандес ворвался в штрафную гостей, но в борьбе с соперником пробил слишком неудачно.

19'

И тут же ещё одна ошибка в обороне «Халла»! Санчес под углом выскочил на ворота хозяев, но Робертсон в подкате выбил мяч у чилийца.

17'
0:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели «канониры», последовала серия ударов и отскоков. Уолкотт с правого края прострелил во вратарскую — Якупович неудачно отбил на ногу Айуоби, который в касание поразил ворота «Халла»! Помог и небольшой рикошет от ноги Санчеса, гол записали на чилийца.

15'

Не держится мяч у «Халла», хозяева изредка переходят центр поля.

13'

Здорово разыграли гости! Уолкотт с правого края прострелил в центр штрафной, Санчес пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели!

11'

Бельерин подключился к атаке по флангу, но его прострел заблокировал Робертсон. Удар от ворот будет.

9'

Лондонцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной. Пока без моментов у ворот Якуповича.

7'

Хозяева организовали атаку левым флангом. Последовал прострел во вратарскую, но Мустафи в в борьбе с соперником выбил мяч в аут.

5'

Коклен по центру дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Санчесу — Хаддлстоун сумел перехватить мяч.

3'

Активно начали «канониры». Айуоби с левого края вошёл в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Халла» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.