0 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 297 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 84'
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 13'
    Байе Умар Ниасс
  • 79'
    Сэм Клукас
  • 81'
    Лазар Маркович
  • 89'
    Дэвид Мейлер
Манчестер Юнайтед — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Свисток! 0:0. «Манчестер» много атаковал, во втором тайме команда создала достаточно моментов, несколько возможностей было у Погба и Ибрагимовича, но блестяще действовал Якупович, который несколько выручал свою команду. Могли гости и выиграть, когда в штангу попал Маркович. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Погба красиво пробил в дальний угол, но отлично сыграл Якупович и выбил мяч в сторону.

90+4'

Момент. Погба скинул мяч на Рохо, тот пробил головой в угол, но отлично сыграл Якупович.

90+3'

Заброс на Ибрагимовича, однако ему не удалось пробить по воротам.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Контратака «Халла», последовал удар низом в ближний угол метров с 25, но де Хеа забрал мяч.

90'

Навес в центр штрафной, Ибрагимович пытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал.

89'

Мейлер получил карточку.

87'

Заброс на Ибрагимович, тот пытался пробить по высокому мячу, но нарушил правила в атаке.

85'

Момент. Хаддлстоун отдал мяч на границу штрафной на Марковича, тот пробил в ближний угол, мяч попал в штангу и выскочил в поле.

84'

Руни получил карточку.

82'

Мяч после удара из-за предела штрафной попал в игрока «Халла», хозяева просят арбитра назначить пенальти, но судья не считает, что защитник сыграл рукой.

81'

Маркович получил карточку за фол в центре поля.

80'

Постоянно атакуют хозяева, однако пока оборона «Халла» действует чётко.

79'

Клукас за фол в центре поля получил карточку.

77'

Рашфорд навесил на Руни на дальнюю штангу, но тот не сумел выполнить скидку в центр штрафной.

76'

«Манчестер» заработал угловой.

74'

Ибрагимович пытался пробить с границы штрафной, но защитник подставился под мяч.

73'

Момент. Игрок «Манчестера» головой скинул мяч на дальнюю штангу, Мата бил примерно с двух метров в ближний угол, но Якупович выручил команду.

72'

Элабделлауи на поле.

72'

Эвандро заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'

Прострел с левого фланга в штрафную «Халла», но защитник выбил мяч за боковую.

69'

Эрнандес появился.

69'

Ниасс заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Право на угловой получили хозяева.

66'

Раноккия появился.

66'

Тимон заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

64'

Заброс по правому флангу на Нани, защитник поставил корпус и не позволил португальцу добраться до мяча.

62'

Мата на поле.

62'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Отметим, что во втором тайме довольно высокие скорости.

59'

С мячом игроки хозяев, но по-настоящему моментов у чужих ворот не возникает.

57'

Мяч в штрафной, Руни пытался пробить, мяч затем отскочил к Ибрагимовичу, тот развернулся и пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

56'

Момент. Погба отлично навесил в штрафную на Рашфорда, тот прекрасно обработал мяч, а затем пробил в дальний нижний угол, но толком попасть по мячу не удалось, и снаряд пролетел рядом со штангой.

55'

Смоллинг на поле.

55'

Джонс заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

54'

Ибрагимович в штрафной, навесил он на дальнюю штангу, но защитник грудью скинул мяч в руки голкиперу.

52'

Заброс на Ибрагимовича, но тот сумел с лёта обработать мяч.

51'

Маркович получил мяч в штрафной, решил сдвинуться влево, но мяч у него отобрали.

50'

Валенсия навесил на Ибрагимовича, но защитник откинул мяч назад в руки Якуповичу.

48'

Право на штрафной получили гости, мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

46'

Руни на поле.

46'

Кэррик заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:0. Есть перевес у «Манчестера», создала команда пару моментов, прежде всего отметим удар Ибрагимовича и выход Погба один на один, когда выручил голкипер.

45+3'

Рашфорд побежал в контратаку, дошёл до чужой штрафной, но пробить ему не дали.

45+2'

Маркович пробил с 22 метров, мяч полетел намного выше ворот.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Лукас выполнил подачу в штрафную, де Хеа вышел из ворот и забрал мяч.

42'

Магир пробил головой, но де Хеа на месте.

41'

Право на угловой получили гости.

39'

Ибрагимович оказался в положении «вне игры».

38'

Момент. Передача на Погба пяткой от Ибрагимовича, Погба пробил в ближний угол, но великолепно сыграл Якупович и перевёл мяч на угловой.

37'

Заметался мяч по штрафной «Халла», но никому из игроков хозяев не удалось пробить по воротам.

35'

Отметим, что в первом круге «Манчестер» на выезде выиграл 1:0, а в Кубке Лиги «Юнайтед» дома победил 2:0, а «Халл» оказался сильнее на своём поле 2:1.

33'

Ибрагимович из пределов штрафной пробил с лёта с левой ноги в дальний угол, но голкипер на месте.

32'

Навес с левого фланга на Клукаса, тот не сумел толком пробить головой.

31'

Большой перевес у «Манчестера» по владению, но моментов пока не возникает у ворот Якуповича.

29'

Заброс Эрреры с правого фланга в центр, но защитник выбил мяч в поле.

27'

Заброс на Мхитаряна, тот оказался в положении «вне игры».

26'

Заброс вперёд на Ибрагимовича, но тот не сумел обработать не самый удобный мяч, и снаряд пришёл в руки голкиперу.

24'

Передача назад на Якуповича, на того выбегали игроки «Манчестер», но он выбил мяч в поле.

23'

Атакуют «Манчестер» разными флангами, но пока никак не удаётся войти в штрафную.

22'

Дальний удар игрока «Халла», но мяч полетел намного выше ворот.

20'

Навес с правого фланга в штрафную, Джонс головой выбил мяч за боковую.

19'

Мхитарян с правого угла штрафной навесил в центр, защитник перевёл мяч на угловой.

18'

17'

Навес в штрафную на ближнюю штангу, защитник перевёл мяч на дальнюю, Блинд пробил сходу, но мяч полетел выше ворот.

15'

После углового Рохо пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

14'

Момент. Ибрагимович отлично пробил с правой в дальний угол, Якупович в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

13'

Ниасс получил карточку.

12'

Не так много моментов в нашей встрече. Разве что отметим навес на Мхитаряна, которому не позволили пробить из штрафной.

10'

Попытка «Халла» организовать контратаку, но до чужой штрафной гостям дойти не удалось.

8'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

7'

Последовал диагональный навес на дальнюю штангу, Магир пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.

6'

Право на штрафной получили гости, неплохая точка для подачи с правого фланга.

5'

Вышел из ворот Якупович, Рэшфорд пытался его обвести, но мяч вылетел за пределы поля.

3'

Прострел вдоль ворот, Ибрагимович пяткой сумел коснуться мяча, но снаряд вылетел за лицевую линию.

2'

Момент. Передача внутрь штрафной на Мхитаряна, тот обработал мяч на грудь, но пробить защитник ему не позволил.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.