26 августа 2017, суббота. 19:30 МСК
3-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 021 зритель (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 53'
    Ромелу Лукаку
  • 54'
    Генрих Мхитарян
  • 70'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 82'
    2:0
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 89'
    Мэтти Джеймс
  • 90+5'
    Каспер Шмейхель
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» победил в третьем матче подряд на старте сезона. Очередной жертвой манкунианцев стал «Лестер», который весь матч оборонялся, но пропустил во втором тайме. Стабильно «Юнайтед» набирает очки на старте встречи, пользуясь превосходством в классе.

90+5'

Шмейхель получил жёлтую карточку за разговоры.

90+4'

Лукаку из убойной позиции пробил над перекладиной!

90+3'

Кинг! Грей слева прострелил на ближний край вратарской, откуда прямо в де Хеа пробил Кинг!

90+3'

Погба в контратаке сделал проникающий пас на Лукаку, а бельгиец забыл ускориться.

90+2'

Слимани в одиночку пошёл вперёд, нарвавшись на отбор от Феллайни.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Грей заработал угловой, с которого сделал навес на дальнюю штангу, где спокойно кулаком сыграл де Хеа.

89'

Джеймс сбил Рашфорда, получив жёлтую карточку.

87'

Феллайни не смог зацепиться за передачу Матича, выбрав плохую позицию для приёма.

85'

Матич ворвался на край штрафной гостей, где не сумел выйти на ударную позицию, наткнувшись на защитника.

84'

Морган и Слимани проиграли силовую борьбу за навес Грея с углового.

82'
2:0

ГОЛ! Лингард выскочил на обостряющую передачу по левой бровке, прошёл на край штрафной и из-под соперника нанёс удар, который с рикошетом от Феллайни оказался голевым.

79'

Грей неточно пробил из-за пределов штрафной.

77'

Джонс отразил подачу Ндиди, к которой стремился Слимани.

76'

Слимани появился в нападении «Лестера».

76'

Варди решили заменить.

76'

Лингард вышел.

76'

Марсьяль покинул поле.

74'

Лукаку подхватил мяч впереди, сместился к штрафной «Лестера» и пробил намного выше цели.

74'

Феллайни вышел.

74'

Мхитарян ушёл.

73'

Грей в контратаке подбежал к штрафной хозяев и нанёс несильный удар.

72'

Лукаку получил мяч на левом краю чужой штрафной и пробил с рикошетом от ноги Симпсона в руки Шмейхелю!

70'
1:0

ГОЛ! Рашфорд вывел «Юнайтед» вперёд! Мхитарян с углового сделал навес на свободного в центре штрафной «Лестера» Рашфорда, который с лёта нанёс мощный удар, с которым Шмейхель не справился.

69'

Рашфорд забежал на хитрый пас Погба и с края штрафной прострелил в подоспевшего Магира!

68'

Варди сыграл в подкате вблизи своей штрафной, выбив мяч из-под ног Марсьяля.

67'

Рашфорд постарается забить.

67'

Мата ушёл.

66'

Марез получил мяч справа, вошёл на край чужой штрафной, обыграл один в один Блинда и с острого угла прострелил вдоль вратарской, где никого из партнёров не было.

64'

Три в два убежали «лисы», но в перспективной ситуации Грей сделал плохой пас на открытого справа Мареза.

64'

Шмейхель забрал подачу Мхитаряна и умышленно не стал быстро вводить мяч в игру, решив сбить темп встречи.

63'

Всеми силами обороняются «лисы», отражая все подачи и прострел манкунианцев.

60'

Энди Кинг вышел укрепить опорную зону «Лестера».

60'

Окадзаки решили снять с игры.

60'

Грей вышел.

60'

Олбрайтона заменили.

59'

Джонс в последний момент помешал Марезу, который прорывался на край штрафной «Ман Юнайтед».

58'

Мата откатил мяч на Мхитаряна, у которого не получился финт на вполне ударной позиции.

58'

Варди зацепился за мяч и под сопротивлением Бейи выпустил его в аут.

57'

Марез у лицевой обыграл Джонса и опасно прострелил на ближнюю штангу, где на отбой ногой сыграл де Хеа!

56'

Ндиди и Симпсон помешали Марсьялю прорваться на край штрафной.

55'

Бейи толкнул Олбрайтона у своей штрафной, но обошлось без свистка арбитра.

54'

Мхитарян получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

54'

С трудом «лисы» справились с Бейи при навесе Мхитаряна.

53'

Нет гола! Шмейхель угадал направление удара Лукаку, отразив мяч с угла своих ворот на угловой.

52'

Пенальти! Мхитарян перехватил мяч у чужой штрафной и сыграл налево на Марсьяля, чью подачу рукой перехватил Симпсон. Арбитр указал на отметку.

51'

Арбитр не среагировал на падение Лукаку в штрафной «Лестера» по итогам борьбы бельгийца с Магиром.

50'

Морган отразил прострел Блинда, который предназначался Лукаку.

49'

Марез нарушил правила в нападении.

48'

Блинд выпустил мяч за лицевую при прорыве по флангу.

47'

Лукаку открылся спиной к воротам в чужой штрафной на прострел Блинда и сделал плохую скидку.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Лестер» отстоял ничью в первом тайме гостевой встречи с «Ман Юнайтед». Манкунианцы весь тайм атаковали, делали множество перед с флангов, однако опасных ударов, кроме неточных дальних, не получалось. Впереди решающий тайм.

44'

Погба подобрал отскок у чужой штрафной и нарвался на бедро соперника, упав на газон, но арбитр проигнорировал момент.

43'

Мхитаряну не дали показать дриблинг, выбив мяч из-под его ног в аут.

42'

Матич не решился на удар издали, отыграв направо на Валенсию, чей очередной прострел был блокирован.

41'

Лукаку не сумел нормально пробить головой после навеса Блинда.

40'

Джеймс в долгой атаке «Лестера» сделал простой навес в руки де Хеа.

38'

Пауза в матче из-за повреждения Фукса.

37'

Стенка «лисов» заблокировала удар Погба со стандарта.

36'

Магир придержал у своей штрафной Лукаку.

35'

Погба вновь опасно пробил издали, но получилось вблизи штанги.

35'

Погба по краю штрафной забежал на пас Маты и с острого угла пробил в Шмейхеля!

34'

Мхитаряну помешали обработать обостряющий пас Марсьяля, выбив мяч на угловой.

33'

Фукс заблокирован прострел подключившегося к атаке Валенсии.

32'

Симпсон сбил Джонса у своей штрафной, но арбитр проигнорировал эпизод.

31'

Марсьяль оказался на позиции центрального форварда и пробил из-за пределов штрафной прямо в Шмейхеля.

30'

Окадзаки забрался в положение вне игры.

29'

Марсьяль прострелил по линии штрафной в центр на Погба, чей удар с ходу оказался неточным.

28'

У Погба не вышел удар из-за пределов штрафной.

26'

Шмейхель плохо ввёл мяч в игру, сделав неточную диагональ налево на Олбрайтона.

25'

Лукаку не допрыгнул до подачи Марсьяля.

24'

Погба очень опасно пробил издали, но удару немного не хватило точности.

23'

Варди зацепился за мяч впереди и откинул его Окадзаки, у которого получился неплохой удар в дальний нижний угол, но де Хеа был на месте.

22'

Морган в рамках правил задавил Лукаку в верховой борьбе.

20'

Мата! Мата обыгрался с Лукаку у штрафной, убрал оппонента классным финтом и нанёс обводящий удар в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Шмейхель!

19'

Погба! Лукаку отыграл налево на Марсьяля, который исполнил опасный навес на дальнюю штангу, откуда в падении немного неточно пробил Погба!

18'

Не засчитан гол Маты! Лукаку выгрыз мяч на границе штрафной «Лестера» и пробил на силу, Шмейхель отразил мяч перед собой на Мату, а тот отправил снаряд в ворота из небольшого офсайда.

17'

Бейи оказался один в один против скоростного Варди на пространстве, но не дал быстрому английскому форварду себя обыграть.

16'

Симпсон и Джеймс помешали друг другу при навесе Валенсии, а после рикошета прилетел в руки Шмейхелю.

15'

Марсьяль не смог прострелить из-под двух соперников.

13'

Лукаку не успел за слишком сильным пасом на ход от Мхитаряна.

12'

Мхитарян развернулся перед штрафной «Лестера» и нанёс мощный удар, который был блокирован Морганом.

11'

В затяжной атаке «Юнайтед» Валенсия сделал неточный навес, отправив мяч на противоположную бровку в аут.

10'

Морган выскочил на подачу Мареза со стандарта из положения вне игры.

9'

Бейи срубил Мареза при атаке «Лестера» через центр.

7'

Олбрайтон не успел забежать в штрафную хозяев на заброс Мареза.

6'

Лукаку испортил контратаку «Юнайтед», сделав неточный пас на ход Марсьялю.

5'

Окадзаки отыграл на фланг на Олбрайтона, чью последующую подачу легко отбил Бейи.

4'

Джеймс обработал мяч перед чужой штрафной и нанёс удар вблизи дальней штанги!

3'

Блинд жёстко встретил Мареза на фланге, сбив алжирца на газон.

2'

Морган отразил опасную подачу Блинда с фланга, а в атаке «Ман Юнайтед» вторым темпом Лукаку нарушил правила на Шмейхеле.

1'

Мхитарян получил мяч в чужой штрафной и не решился на удар с ходу, а последующим смещением армянского полузащитника воспользовался оппонент, заблокировавший его удар.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00