13 августа 2017, воскресенье. 18:00 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 928 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 33'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 43'
    Эрик Бейи
  • 52'
    2:0
  • 60'
    Луис Антонио Валенсия
  • 87'
    3:0
    Антони Марсьяль
  • 90'
    4:0
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 51'
    Пабло Сабалета
  • 66'
    Анджело Огбонна
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» разгромил на «Олд Траффорд» «Вест Хэм» со счётом 4:0, не оставив своим оппонентам ни единого шанса. Голы на счету Погба и Марсьяля. Дублем отметился Лукаку. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

«Вест Хэм» продолжает атаковать. Всё тщетно.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'
4:0

ГОЛ! Погба ушёл от соперника, прицелился и типичным кручёным ударом в дальний нижний угол неотразимо пробил по воротам.

89'

Джесси Лингард вступает в игру.

89'

Генрих Мхитарян отправляется досрочно отдыхать.

88'
3:0

ГОЛ! Мхитарян сделал проникающую передачу на Марсьяля, который вышел один на один с голкипер и спокойно его переиграл, пробив в дальний нижний угол.

86'

Мяч заметался по штрафной площади «Вест Хэма». Несколько раз могли наносить удары подопечные Моуринью, но так этого и не сделали.

85'

Заметно успокоилась игра. Команды проводят по одной атаке.

84'

Антони Марсьяль добрался с мячом до лицевой линии поля, однако прострелить не смог -постарался защитник в чёрной форме.

82'

Аарон Крессвел вступает в игру.

82'

Артур Масуаку отправляется отдыхать.

80'

Антони Марсьяль вышел на поле.

80'

Маркус Рашфорд уходит с поля.

78'

Замены готовятся в стане «красных дьяволов». Посмотрим, кого подготовил Моуринью.

77'

Маруан Феллайни вступает в игру.

77'

Хуан Мата покидает поле.

75'

Чичарито подкараулил отскок у собственной штрафной. Тем не менее, убежать в контратаку ему не позволили.

73'

Рашфорд на всех парах нагнал мяч на левом фланге, однако позволил противнику выбить мяч из-под своих ног.

71'

Вновь Погба пытался прорваться в контратаку, но на сей раз его своевременно остановили.

70'

Погба на ложных рывках дважды подряд обыграл своих противников, но в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.

68'

Анджело Огбонна получает жёлтую карточку за грубый подкат на Мхитаряне. Мог нанести травму армянину.

66'

Момент! Рашфорд с края штрафной пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и затем отлетел за пределы поля с лицевой его стороны.

65'

Матич мечет в центре поля, отбирая мячи направо и налево. Мата крайне активен впереди, руководя атаками «МЮ». Ну а про Лукау нечего говорить. Дубль сам за него говорит! Каких игроков упустил «Челси», который в стартовом матче уступил к первому тайму «Бёрнли» со счётом 0:3! Моуринью, кстати, тоже неоднократно возглавлял синих. Ох уж эта АПЛ с её внутренними переплетениями и связями!

63'

Андре Айю на несколько мгновений опередил события и в итоге не дотянулся до мяча, который ему скинул один из партнёров по команде.

62'

Деклан Райс вышел вместо него.

62'

Марк Ноубл отправляется отдыхать.

61'

Диафра Сако вступает в игру.

61'

Фернандеш покидает поле.

61'

Ещё одна жёлтая карточка, но на сей раз её получает Валенсия.

60'

Арнаутович головой пробил по воротам «Юнайтед», но угодил в перекладину. Ёкнуло сердце у всех фанатов манкунианцев.

59'

В принципе, время и возможность у «молотобойцев» ещё есть! Сейчас для них самое важное забить хотя бы один мяч.

57'

Какую красивую атаку провели подопечные Моуринью! Отобрали мяч впереди и раскатали всю оборону гостей. Мхитарян забил гол однако его тут же отменили из-за положения вне игры.

56'

А ведь за Лукаку не уследит никто иной, а сам Артур Масуаку! Это ведь тоже далеко не самый маленький парень.

54'
2:0

ГОЛ! Лукаку оформляет дубль! Мхитарян увидел его подключение и со штрафного мягко подал тому на голову. Удар бельгийца в дальний угол застал врасплох Джо Харта.

53'

Пабло Сабалета заблокировал проход Рашфорда, нарушив на нём правила. Рефери назначил штрафной и выписал жёлтую карточку.

52'

«Молотобойцы» контролируют мяч на левом фланге чужой половины поля. Ничего голевого.

51'

Момент! Рашфорд на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, откуда с правой ноги пробил в дальний верхний угол — мимо цели.

50'

Высокая подача на Фернандеша успехом не увенчалась — мяч улетел за пределы поля.

49'

Подача с правого фланга на ближнюю штангу завершилась выносом того от головы Погба.

47'

Перед началом второго тайма Моуринью о чём-то долго и непринуждённо беседовал со Славеном Биличем. Как старые друзья выглядели наставники команд

46'

Продолжаем.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после первого тайма. Мощное впечатление оставляет команда Жозе Моуриньо. Хозяева активно шли вперёд, создавая момент за моментом. А единственный гол на 33-й минуте забил Лукаку.

45+1'

Момент у «Вест Хэма»! Гости провели атаку по центру, Чичарито с линии штрафной мощно пробил верхом — Де Хеа успел выставить кулаки!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Первая жёлтая карточка в игре. Бейи проиграл позицию и ударил по ногам Чичарито.

41'

Айю сделал длинный заброс по флангу. Рэшфорд поставил корпус, не пустив к мячу Сабалету.

39'

Манкунианцы провели атаку правым флангом, Погба выполнил навес в руки Харту.

37'

Арнаутович выиграл подбор и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

35'

Погба завалился в штрафной «Вест Хэма» в борьбе с Обьянгом. Но всё было в рамках правил.

33'
1:0

ГОЛ! Стремительная атака «МЮ»! Рэшфорд дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез, Лукаку выскочил из-за спины защитника и пробил мимо Харта! Мяч от штанги влетел в ворота гостей!

31'

Гости в контратаке заработали угловой. Но не получился навес у Арнаутовича — манкунианцы вынесли мяч.

29'

Ещё одна подача Блинда с углового! Харт сыграл на выходе, помешав Лукаку поразить пустые ворота.

27'

Опасно! Погба роскошной передачей нашёл в штрафной Мату! Испанец не стал бить с пяти метров, а передача на Лукаку была перехвачена!

25'

Рэшфорд ворвался в штрафную! Долго финтил, собрал на себя трёх соперников и пробил в Огбонну.

24'

Блинд совершил перехват, дошёл до чужой штрафной и пробил низом — Рид бросился под удар голландца.

22'

Блинд с углового прострелил во вратарскую, Бейи попытался в касание переправить мяч в ближний угол — мимо!

20'

Серьёзное преимущество у хозяев, мяч не покидает половину поля «молотобойцев». Манкунианцы атакуют много и разнообразно.

18'

Момент у «МЮ»! Последовала проникающая передача в штрафную, Харт среагировал на удар Маты. Испанец тут же прострелил в центр, но Огбонна с Ридом помешали пробить Лукаку.

16'

Блинд сделал перевод в центр на свободного Мхитаряна! Огбонна заблокировал дальний выстрел Генриха.

14'

Постепенно наращивают давление хозяева. Валенсия прострелил низом низом в центр штрафной, но мяч прошёл сквозь частокол ног.

12'

Мхитарян подобрал отскок у чужой штрафной и пробил низом! Мяч улетел далеко в сторону.

10'

Сабалета подключился к атаке, сместился на правый край и выполнил навес в руки Де Хеа.

8'

Лукаку на ураганной скорости промчался по флангу и заработал угловой. Гости справились с навесом Валенсии.

6'

Сабалета разогнал атаку по центру и сделал заброс в штрафную, но Чичарито не сумел зацепиться за мяч.

4'

Мхитарян с левого края пытался войти в штрафную, но упёрся в защитника и потерял мяч.

2'

С первых же минут пошла динамичная игра. Команды обмениваются встречными атаками.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00