23 сентября 2017, суббота. 19:30 МСК
6-й тур
2 : 3
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 17'
    Марк Олбрайтон
  • 22'
    Онинье Ндиди
  • 45+3'
    1:2
    Синдзи Окадзаки
  • 69'
    2:3
    Джейми Варди
  • 73'
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 23'
    0:2
    Филиппе Коутиньо
  • 45+2'
    Жоэль Матип
  • 56'
    Деян Ловрен
  • 68'
    1:3
    Джордан Хендерсон
  • 72'
    Симон Миньоле
Лестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Звучит финальный свисток, который всё-таки зафиксировал окончание встречи. «Ливерпуль» одерживает невероятно тяжёлую гостевую победу над «Лестером» со счётом 3:2. Фантастическую игру мы сегодня посмотрели. Уверен, ни одного человека она равнодушным не оставила. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

На скорости прорвался вперёд Старридж, но запутался в собственных ногах.

90+3'

Джейми Варди схлопотал жёлтую карточку за грубую игру. Всё по делу.

90+1'

Целых пять минут компенсировал рефери! Ничего себе!

90'

В основном левым флангом атакуют футболисты в синей форме. Тем временем пошла последняя минута второго тайма.

88'

Начинают сушить игру мерсисайдцы. Им сейчас не выгодно играть на ответных курсах. Совершенно никак!

86'

Задумчив Клопп. Осталось играть всего-ничего, но немецкий специалист то понимает, что в любую секунду всё может измениться.

84'

Ислам Слимани вступает в игру.

84'

Ещё одна замена. Олбрайтон уходит с поля.

82'

Алекс Окслейд-Чемберлен вступает в игру.

82'

Филиппе Коутиньо сделал своё дело и может смело идти отдыхать.

80'

43% на 57% — процент владения мячом в пользу футболистов «Ливерпуля». Небольшое, но преимущество.

78'

Джеймс Милнер вступает в игру.

78'

Эмре Джан покидает игру.

76'

Потрясающе! Миньоле потащил сумасшедший по силе удар Варди с пенальти. Когда мы ещё такое увидем?

74'

Келечи Ихеаначо вступает в игру.

74'

Синдзи Окадзаки отправляется отдыхать.

74'

Варди! Ворвался в чужую штрафную, успев прокинуть мяч мимо упавшего Миньоле. Однако бельгиец британца на газон свалил. Пенальти!

72'

Миньоле получает жёлтую карточку за подкат в ноги Варди.

72'

Один за другим посыпались голы, но ситуация для команд осталась прежней! 20 минут играть соперникам.

70'
2:3

ГОЛ! Фантастика! Тут же отыгрывают один мяч «лисы». С ударом Окадзаки Миньоле справился, однако парировал прямо на голову Варди. Джейми пробил аккурат в ближний нижний угол.

68'
1:3

ГОЛ! Хендерсон своим невероятным ударом по чужим воротам забивает третий гол «Ливерпуля» в ворота «Лестера».

66'

Дэниел Старридж вступает в игру.

66'

Роберто Фирмино покидает игру.

64'

Демарай Грей вступает в игру.

64'

Рияд Марез покидает поле.

62'

Запел стадион! Нравится игра болельщикам, нравится и нам! «Лисы» прижались к своим воротам, но и про контратаки не забывают.

60'

Фирмино в попытке отобрать мяч у соперника нарушил на нём правила. Улыбается бразилец, но сам понимает, что спорить с рефери бессмысленно.

58'

Отличные скорости показывают команды. «Ливерпуль» сейчас бесподобен.

56'

Деян Ловрен кричит на арбитра, показывая тому, как и за что его держали в чужой штрафной. Дескать, где пенальти, друг?! Пенальти не будет, но карточку игрок «Ливерпуля» за несдерживание эмоций получил.

54'

Показывают запасных обеих команд. Как бы намекают на то, что пора бы кого-нибудь выпустить.

52'

Небольшая передышка в игре. Остановки не дают командам набрать хороший темп.

50'

Бенджамин Чилвел получил повреждение в столкновении с оппонентом. Достаточно долго поднимали его медики.

48'

«Ливерпуль» уверенно начинает второй тайм. Пока что не расстаются с мячом подопечные Клоппа.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Хороший, открытый, скоростной футбол демонстрируют коллективы. «Ливерпуль» уходит на перерыв в качестве лидера, однако «Лестер» показал, что в абсолютно любой момент может наказать соперника и перевернуть ход встречи.

45+3'
1:2

ГОЛ! Окадзаки руками схватил Миньоле, помешав тому нормально сыграть на выходе, а затем оказался первым на отскочившем мяче, который и внёс в сетку, не задумываясь. Не увидели откровенного нарушения правил со стороны хитрого японца арбитры. Что ж, счёт сократился и тем интереснее будет смотреть дальше.

45+2'

Жоэль Матип схлопотал жёлтую карточку за откровенный толчок Варди.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Момент! Окадзаки ворвался в чужую штрафную, никто не стал его прикрывать и японец классно пробил низом в дальний угол. Правда всё испортил флажок бокового арбитра.

42'

Варди прорывался по флангу на весьма хорошей скорости. Одного мягкого толчка хватило, чтобы форвард сборной Англии повалился на газон.

40'

Роберто Фирмино прорвался к чужой штрафной площади, но в борьбе за мяч так и не сумел победить.

38'

«Лисы» стараются играть аккуратно, размеренно, в то время как мерсисайдцы не боятся нарушать правила и «помять» противников.

36'

Марк Олбрайтон достаточно долго ожидал передачи, да так и не дождался, пока на Окадзаки не нарушили правила.

34'

Бежит время и на часах уже 34-я минута. Сумасшедшая игра сегодня в Лестере!

32'

Морган принял на себя могучий удар Альберто Морено. Угловой назначает арбитр.

30'

Синдзи Окадзаки как-то совершенно незаметен. Его партнёры выглядят куда активнее и ярче.

28'

Не останавливаются не достигнутом ребята из Ливерпуля, которые продолжают наседать на чужие ворота.

26'
0:2

ГОЛ! Идеальное исполнение стандарта. Коутиньо получил возможность пробить со «своей» точки и не промахнулся. Прямо в дальний нижний угол.

25'

Онинье Ндиди не поспел за противником. Был вынужден валить того на газон, при этом нарушая правила. Жёлтая карточка!

23'

Уверенно покинул ворота Каспер Шмейхель, ногами вынеся мяч куда подальше от собственной штрафной площади.

21'

Продолжает приносить пользу своей команде Салах. На сей раз он заставил Олбрайтона нарушить на себе правила. Жёлтая карточка игроку «Лестера».

19'

Всё-таки даёшься диву, как с десяти метров можно не попасть по пустым воротам, а в движении, под защитников, головой точно пробить в небольшое окошко?!

17'
0:1

ГОЛ! Коутиньюо с левого фланга сделал фантастическую передачу на дальнюю штангу, куда совершил забегание Салах и головой умудрился попасть в небольшую промежность между Шмейхелем и воротами.

15'

Момент! Джан прицельно пробил с дальней дистанции. Мяч угодил в штангу, от которой отскочил к Салаху, но египтянин на добивании был неточен. С 10 метров не попал по пустым воротам.

13'

Эмре Джан взял игру на себя, пошёл в чужую штрафную площадь, однако там же мяч и потерял.

11'

Симпсон руками схватил Коутиньо, остановив того на правом фланге обороны, но не без нарушения правил.

9'

Марк Олбрайтон проиграл борьбу Хендерсону, не пустив того по флангу. Арбитр своевременно зафиксировал нарушение правил.

7'

Марез прорвался в штрафную площадь соперников, где успешно потерял мяч, не сумев грамотно им распорядиться.

5'

Момент! Варди на скорости ворвался в чужую штрафную. Поднял голову, увидев, что никого из своих рядом нет и мощно пробил в руки Миньоле.

3'

«Ливерпуль» держит мяч, особо вперёд не торопясь. «Лисы» тоже на рожон не лезут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.