27 августа 2017, воскресенье. 15:30 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 382 зрителя (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 27'
    1:0
    Сеск Фабрегас
  • 40'
    2:0
    Альваро Мората
  • 76'
    Виктор Мозес
  • 88'
    Сесар Аспиликуэта
0'
45'
90'
  • 9'
    Идрисса Гейе
  • 71'
    Уэйн Руни
Челси — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Челси», благодаря голам Мораты и Фабрегаса добился крайне уверенно и невероятно нужной домашней победы над «Эвертоном» со счётом 2:0. Невероятно слабы сегодня были «ириски», ну а лондонцы просто показали свой футбол. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Угловой заработали хозяева «Стэмфорд Бридж». Подача в штрафную к удару по воротам не привела.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Андреас Кристенсен вступает в игру.

89'

Виктор Мозес покидает поле.

88'

Сесар Аспиликуэта схлопотал жёлтую карточку.

88'

Едва «Эвертон» теряет мяч, то игроки в синей форме тут же набрасываются на него.

86'

Буквально забрасывают чужую штрафную площадь футболисты «Эвертона» в надежде на случайный отскок.

84'

Руни расчётливо подал в чужую штрафную со стандарта, откуда мяч был выведен обратно.

82'

Миши Батшуайи вступает в игру.

82'

Отправляется отдыхать Мората.

80'

Джордан Пикфорд успел выскочить из ворот, перехватив длинную подачу Алонсо с левого фланга.

78'

Мозес достаточно грубо сыграл на втором этаже, за что был наказан жёлтой карточкой.

76'

Тьемуэ Бакайоко появляется вместо него.

76'

Педро отправляется отдыхать.

74'

Жёлтую карточку получает Уэйн Руни за несдержанный язык.

72'

Руни пытался приложиться изо всех сил к мячу с дальней дистанции, однако тот неудобно лёг на ногу и в итоге укатился за пределы поля.

70'

Алонсо протащил мяч до лицевой линии поля, откуда попытался прострелить на своего партнёра по команде. Мяч застрял в ногах одного из защитников.

68'

Мората открылся под прострельную передачу, которая получилась не самой удачной.

66'

Калверт-Льюин вступает в игру.

66'

Сандро Рамирес покидает поле.

64'

Момент! На сей раз Мозес самостоятельно прорвался в чужую штрафную, откуда побил прямиком в руки голкиперу.

62'

Педро! Опасно! Выскочил из-за спины оппонента, перехватив мяч и с убойной позиции мощно пробил мимо ворот.

60'

Очень расторопно владеют мячом футболисты в синей форме, не допуская никаких ошибок.

58'

Совершенно неорганизованно действуют футболисты «Эвертона». Ничего не получается у них.

56'

Потеря мяча на чужой половине поля завершилась крайне неточной передачей Виллиана на ход Мораты.

54'

Виктор Мозес ворвался в чужую штрафную площадь, откуда пробил в ближний угол, угодив в сетку с внешней стороны.

52'

Уэйна Руни не пустили в прорыв по правому флангу. Тем не менее, аут бывший форвард сборной Англии всё-таки заработал.

50'

На сей раз Педро аккуратно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел в паре метров от штанги.

48'

Педро повалили в чужой штрафной площади, но пенальти рефери решил не ставить.

46'

Мухамед Бешич вступает в игру.

46'

Том Дэвис покинул поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу! «Челси» забил два мяча, которые на данный момент позволяют синим чувствовать себя максимально комфортно. Авторами голов стали Сеск Фабрегас и Альваро Мората. Перерыв.

45+1'

Две минуты было добавлено к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

52% на 48% — процент владения мячом. Небольшое преимущество у подопечных Конте, но этого хватает, чтобы вести в счёте.

41'
2:0

ГОЛ! А вот и он — второй гол. Аспиликуэта подобрал мяч у чужой штрафной, откуда навесил к воротам «Эвертона». Мората опередил оппонента и головой переправил мяч в дальний верхний угол.

39'

Продолжают давить футболисты «Челси», которые хотят скорее забить второй мяч и упрочить собственное преимущество.

37'

Виллиану досталось. Арбитр не стал наказывать игрока «Эвертона» за совершённый фол, но игру остановил.

35'

Дальний удар Давида Луиса получился очень плотным, но не совсем точным.

33'

Руни в одиночку прорывался вперёд, но был остановлен в центре поля не по правилам.

31'

Альваро Мората выскочил из-за двоих защитников, после чего пробил, угодив в ногу ещё одному оппоненту.

29'

«Челси» открыл счёт во встрече и теперь может немного расслабиться. Дело в другом — с «Эвертоном», как и с большинством английских команд.

27'
1:0

ГОЛ! Сыграла стеночка в чужой штрафной, после чего Фабрегас мягко пробил с левой ноги в дальний нижний угол — Пикфорд свою команду не выручил.

25'

Перекатывают мяч с одного фланга на другой футболисты в синей форме, продолжая искать подступы к чужой штрафной.

23'

Уэйн Руни на скорости прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался аккуратно подать на дальнюю штангу — безрезультатно.

21'

Алонсо в подкате нарушил правила на Руни, не позволив тому развить контратаку.

19'

Педро достаточно активен впереди. Постоянно готов принять мяч или сыграть на опережении.

17'

Резко побежали в контратаку синие, но одна неточная передача Альваро Мораты на своего партнёра по команде испортила все старания хозяев поля.

15'

Вроде бы неплохо контролируют мяч футболисты «Эвертона», но получается всё достаточно посредственным образом.

13'

Виллиан достаточно сильно зарядил из-за пределов штрафной площади — мяч пролетел мимо ворот.

11'

Момент! Педро решил пробить в падении через себя — мяч пролетел значительно выше ворот.

9'

Идрисса Гейе получил первую в матче жёлтую карточку.

9'

Джордан Пикфорд классно сыграл в обороне, выбив мяч за пределы поля. Никак не удаётся подопечным Конте создать более-менее опасный момент.

7'

Тор Сигурдссон принял мяч, развернулся и тут же упал на газон. Рефери вновь зафиксировал нарушение правил.

5'

Альваро Мората прорвался к штрафной «Эвертона», где его остановили не по правилам.

3'

Мячом владеют синие, которые спокойно стараются подобраться к чужой штрафной площади.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Челси» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.