19 августа 2017, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 138 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 69'
    Джордан Хендерсон
  • 73'
    1:0
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 15'
    Джейсон Панчеон
  • 63'
    Патрик ван Анхольт
  • 90+2'
    Кристиан Бентеке
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ливерпуль», благодаря единственному голу Садио Мане, одержал достаточно тяжёлую домашнюю победу над «Кристал Пэлас». Команды Клоппа всё больше и больше начинает походить на тот коллектив, который может бороться за чемпионство. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Бентеке схлопотал напоследок жёлтую карточку за грубую игру на втором этаже.

90+3'

Момент! Салах освободился от опеки противника и с левой ноги классно пробил в дальний верхний угол — Хеннесси выручает свою команду.

90+1'

Деян Ловрен вступает в игру!

90+1'

Роберто Фирмино уходит с поля.

90'

Робертсон не успокоится. пока не забьёт, видимо. Неустанно продолжает бить по воротам.

88'

Ох как рисковал Джордан Хендерсон, когда пошёл в обводку сразу двоих игроков в чёрной форме! На его удачу задумка удалась.

86'

Кристиан Бентеке протаранил двоих противников и пробил с линии штрафной, угодив в ноги третьему.

85'

Как-то совсем неуверенно вышел из ворот Уэйн Хеннесси, покинув пределы штрафной площади и в падении успел выбить мяч в поле.

83'

А вот на сей раз подача Салаха с правого фланга на дальнюю штангу завершилась ударом головой от Садио Мане.

81'

Салах не слишком удачно навесил на дальнюю штангу.

80'

Всего десять минут остаётся играть командам во втором тайме. «Ливерпуль» не сбавляет оборотов.

78'

Салли Кайкай вступает в игру.

78'

Лука Миливоевич покидает поле.

76'

С большим трудом, но всё-таки сумели подопечные Клоппа выйти вперёд. И ведь играть остаётся не так уж много!

74'
1:0

ГОЛ! Мяч, после нескольких рикошетов, достался Садио Мане, который в упор точно в падении пробил в ближний нижний угол.

73'

Милнер не увидел подключающего к атаке Салаха и в итоге не сделал обостряющей передачи.

71'

Доминик Соланке вступает в игру.

71'

Жоржиньо Вейналдум отправился отдыхать.

71'

Мохамед Салах подобрал мяч на правом фланге и на всей своей реактивной скорости прорвался в контратаку. Правда самому выйти на свободную позицию ему не позволили, поэтому пришлось отдавать мяч.

69'

Джордан Хендерсон не совладал с Лофтусом-Чиком и нарушил на том правила. Жёлтая карточка появляется в руках рефери.

67'

Немного притихли лондонские футболисты, которые в начале второго тайма чувствовали себя крайне раскрепощённо.

65'

Патрик ван Анхольт получает жёлтую карточку!

64'

Мохамед Салах вступает в игру.

64'

Старридж покидает поле.

62'

Старридж скатил на Робертсона, который поспешил нанести удар — крайне неточно.

61'

Юрген Клопп готовит выпустить на поле Мохамеда Салаха. Египтянин должен заметно оживить игру!

59'

Роберто Фирмино решил пробить издали — мяч пролетел над перекладиной.

57'

Сумашедший эпизод не реализовал Бентеке, который в упор нанёс невероятной силы удар, но в створ не попал.

56'

Милнер! Опаснейший удар нанёс Джеймс со штрафного, отправив мяч прямо над перекладиной.

54'

Окончательно завладели преимуществом футболисты в красной форме. Не выходят с чужой половины поля.

52'

Эндрю Робертсон навесил к воротам «Кристал Пэлас» с левого фланга — Хеннесси уверенно сыграл на выходе.

51'

Мане не сумел ворваться в чужую штрафную площадь, но передачу на левый фланг всё-таки отдал.

49'

Момент! Джоэл Уорд в последний момент успел остановить мяч, отправленный на Мане. Был бы гол!

47'

Прострельная передача с левого фланга завершилась выносом мяча за пределы поля. Угловой у ворот «Кристал Пэлас».

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ливерпуль» потратил чуть ли не все силы, но забить так и не смогли, как ни старались. После перерыва нас ожидает куда более интересный футбол.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

70% на 30% — процент владения мячом в пользу футболистов «Ливерпуля».

42'

Роберто Фирмино мощнейшим ударом с линии штрафной проверил надёжность Хеннесси!

40'

Продолжают наседать на чужую штрафную футолисты «Ливерпуля». Пока что оборона «орлов» держится без проблем.

38'

Заработали штрафной мерсисайдцы. Подача на дальнюю штангу ничем интересным не завершилась.

36'

Симон Миньоле уверенно сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с фланга.

35'

Садио Мане головой пробил крайне неуверенно, хотя мог совершенно спокойно забивать.

33'

Джеймс Милнер подал на Старриджа, у которого из-под ног вынесли мяч на угловой.

31'

Улыбается Клопп. Пока что немецкий наставник не носится по кромке поля и не размахивает руками.

29'

Джейсон Панчеон вернулся в оборону и сумел в подкате вынести мяч за пределы поля.

27'

Много остановок стало в последнее время! Мяч в основном находится у подопечных Клоппа.

25'

Бентеке в борьбе с Хендерсоном за верховой мяч нарушил на нём правила.

24'

Милнер сделал длинную передачу в чужую штрафную, где мяч благополучно достался игрокам в чёрной форме.

22'

И вновь Кристиан Бентеке оказался в центре внимания, только сейчас бельгиец нарушил правила.

21'

Достаточно живо смотрится игра, даже несмотря на то, что целенаправленных ударов по воротам практически нет.

19'

Кристиан Бентеке не дотянулся до мяча в середине чужой штрафной площади! Голевой момент мог бы получиться.

17'

Начинают давить футболисты в красной форме, которым уже не терпится открыть счёт в игре.

16'

Жоэль Матип мог совершенно спокойно открывать счёт во встрече, однако вовремя не сумел развернуться в итоге нанёс удар чуть ли не спиной.

14'

Хендерсон поборолся сразу с двумя противниками и в конечном итоге потерял мяч.

13'

Классные скорости демонстрируют коллективы. Мяч ни на секунду не задерживается на одном месте.

11'

Томкинс головой кивнул в дальний угол, однако мяч пролетел мимо ворот. Было весьма опасно!

9'

Удар со штрафного совершенно не получился. Тем не менее, мяч остался у гостей, которые перешли на правый фланг.

8'

Рубен Лофтус-Чик пытался на скорости ворваться в штрафную площадь красных — его остановили не без нарушения правил.

6'

Дэниел Старридж получил передачу у чужой штрафной площади, но развернуться и нанести удар по воротам ему не позволили защитники «орлов».

4'

Джеймс Милнер в момент передачи оказался в положении вне игры. Первый офсайд.

2'

«Ливерпуль» с первых же минут завладел инициативой и аккуратно контролирует мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.