28 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 268 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 42'
    Мохамед Салах
  • 50'
    1:0
    Дэниел Старридж
  • 58'
    2:0
    Роберто Фирмино
  • 75'
    3:0
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
  • 41'
    Томми Смит
Ливерпуль — Хаддерсфилд Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульХаддерсфилд Таун в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Хаддерсфилд» 3:0. Сегодня команда Юргена Клоппа смотрелась лучше на протяжении всего матча и полностью заслужила победу. «Хаддерсфилд» же сегодня показал довольно блеклую игру, так что Давиду Вагнеру будет о чём подумать перед следующим туром.

90+2'

Хендерсон пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам, которые расположились за воротами Лоссля.

90+1'

Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Матип головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90'

Три минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча.

90'

Хендерсон вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр, защитники «Хаддерсфилда» выбили мяч на угловой.

89'

Соланке выполнил передачу в штрафную площадь на Окслейд-Чемберлена, защитники «Хаддерсфилда» спокойно перехватили мяч.

88'

Спокойно доигрывают команды этот матч, «Хаддерсфилд» сегодня даже гол престижа скорее всего не забьёт.

87'

Соланке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лоссль спокойно забрал мяч в руки.

86'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Йоргенсен вместе с партнёрами выбил мяч подальше от своих ворот.

85'

Вейналдум удачно прорвался к штрафной площади «Хаддерсфилда» и выполнил передачу на Соланке, который правда толком мяч обработать не смог.

84'

Перешла игра на половину поля «Хаддерсфилда», но уже игроки «Ливерпуля» особо не создают возможностей для удара по воротам.

83'

Окслейд-Чемберлен теперь попытался выполнить заброс к линии вратарской, Лоссль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

Окслейд-Чемберлен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Хаддерсфилда» спокойно перехватили мяч.

81'

А будет доигрывать матч Доминик Соланке.

81'

Последняя замена в составе «Ливерпуля». С поля ушёл Мохамед Салах.

80'

Пошли уже последние минуты матча, у «Хаддерсфилда» по-прежнему в атаке сегодня ничего не получается.

79'

Угловой у ворот «Хаддерсфилда». Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились на этот раз.

78'

Мунье с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Ливерпуля», защитники выбили мяч в аут.

77'

Вот и всё, «Ливерпуль» такой матч уже не отдаст, всё же не хватило «Хаддерсфилд» на второй тайм сегодня.

76'
3:0

ГОЛ! Салах получил мяч в штрафной площади от Джана, сразу перевёл мяч на Вейналдума, а Жоржиньо сместился к правому углу штрафной и вколотил мяч в ворота.

75'

А вышел Эмре Джан.

75'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Дэниел Старридж.

74'

Инс разыграл стандарт с Муем, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

73'

Морено нарушил правила у своей штрафной площади против Качунги. «Хаддерсфилд» заработал опасный стандарт.

72'

Муй выполнил передачу вперёд на Депуатра, защитники «Ливерпуля» уверенно перехватили мяч.

71'

А вышел в атаку Стив Мунье.

71'

И сразу последнюю замену проводят гости. С поля ушёл Дэниэл Уильямс.

70'

Вошёл в игру Флорент Хадергьонай.

70'

В составе «Хаддерсфилда» произошла замена. С поля ушёл Томми Смит.

69'

Последовал заброс к штрафной площади «Ливерпуля» из центра поля, никто из игроков «Хаддерсфилда» не откликнулся на эту передачу.

68'

Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

67'

В игру вошёл Алекс Окслейд-Чемберлен.

67'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Роберто Фирмино.

66'

Салах попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, защитники «Хаддерсфилда» вновь отправили мяч на угловой.

65'

Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Йоргенсен головой выбил мяч подальше от своих ворот.

64'

Угловой у ворот «Хаддерсфилда». Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, Муй выбил мяч на повторный корнер.

63'

Салах получил мяч у линии штрафной площади, развернулся и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Хендерсон нарушил правила в центре поля против Хогга. Игроки «Хаддерсфилда» спокойно разыграли стандарт.

61'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Хаддерсфилда», Лоссль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

60'

Немного расклеился «Хаддерсфилд», гостям теперь будет невероятно трудно спасти этот матч.

59'
2:0

ГОЛ! «Ливерпуль» увеличивает своё преимущество. Морено из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фирмино выполнил передачу на Старриджа, Йоргенсен выбил мяч на угловой. С этого углового Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, Фирмино опередил Муя и головой отправил мяч в ворота.

59'

Милнер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Хаддерсфилда» выбили мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Морено, мяч попал в защитника.

58'

Милнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Хаддерсфилда» выбили мяч на угловой.

57'

Морено и Фирмино активно поработали на левом фланге, затем последовала передача в центр штрафной площади, Старридж не смог пробить по воротам в падении через себя, Милнер был рядом, но и он пробил неудачно.

56'

Достаточно трудно «Хаддерсфилду» сегодня развивать свои атаки, по сути гости и не знают, как взламывать оборону «Ливерпуля».

55'

Депуатр выполнил передачу на ход Мую, получилось слишком сильно, мяч был потерян.

54'

Продолжает «Ливерпуль» также уверенно контролировать мяч в центр поля, гости по-прежнему не особо идут в прессинг.

53'

Фирмино выполнил передачу к штрафной площади на Салаха, на этот раз игроки «Хаддерсфилда» без ошибок перехватили мяч.

52'

Качунга попытался по центру прорваться к воротам «Ливерпуля», Вейналдум спокойно перехватил мяч у соперника.

51'

Что же, всё же «Ливерпуль» реализовал своё преимущество, теперь и «Хаддерсфилду» нужно прибавлять в атаке.

50'
1:0

ГОЛ! «Ливерпуль» открывает счёт в матче! Морено из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Фирмино, Смит неудачно срезал мяч на Старриджа, а Даниэль уверенно разобрался с Лосслем.

49'

Хендерсон выполнил заброс в штрафную площадь «Хаддерсфилда», получилось неудачно, Лоссль сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

«Хаддерсфилд» конечно же продолжит играть от обороны, пока у гостей более-менее всё получается, ломать схему нет смысла.

47'

Милнер ворвался в штрафную площадь «Хаддерсфилда», отыгрался со Старриджем, а затем у игроков «Ливерпуля» был зафиксирован офсайд.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» играет на своём поле вничью с «Хаддерсфилдом» 0:0. Пока команда Юргена Клоппа конечно же куда более близка к забитому мячу, но свои моменты хозяева поля не реализуют, кто знает, что будет дальше, может быть «Хаддерсфилд» сможет забить на контратаке, а затем совсем закроется?

45+1'

Уильямс нарушил правила в центре поля. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

45'

Две минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча.

44'

Очень хороший момент для взятия ворот упустил «Ливерпуль», что же, впереди перерыв, нужно будет хозяевам поля проанализировать все свои ошибки.

43'

И тащит Лоссль! Салах подошёл к мячу и пробил в правый угол ворот, Лоссль угадал направление удара и спас свою команду, а игравший на добивании Хендерсон угодил в штангу.

42'

Пенальти назначается в ворота «Хаддерсфилда»! Морено со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Смит руками схватил Фирмино за футболку, Роберто упал на газон, Кевин Френд указал на «точку» и показал жёлтую карточку защитнику «Хаддерсфилда».

42'

Качунга сбил Морено на левом фланге. «Ливерпуль» заработал относительно неплохой стандарт.

41'

Вейналдум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

40'

Остаётся у нас не так много времени до свистка на перерыв, видимо забитые мячи команды отложили на вторую половину матча.

39'

Гомес из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь «Хаддерсфилда», вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

38'

Вейналдум упал на правом фланге в борьбе за мяч против Шиндлера, Френд показал, что нужно играть дальше.

37'

И теперь Хендерсон отдаёт неточную передачу вперёд, пока очень много «Ливерпуль» совершает ошибок при передачах.

36'

Салах неудачно выполнил заброс в штрафную площадь «Хаддерсфилда», мяч полетел точно в руки Лосслю.

35'

А вошёл в игру Элиас Качунга.

35'

В составе «Хаддерсфилда» произошла замена. С поля ушёл Райив ван ла Парра.

34'

Клаван из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Милнер принял мяч и пробил по воротам, Лоссль вновь уверенно поймал мяч.

33'

Милнер выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

32'

Милнер неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.

31'

Лёв разбил нос в борьбе за мяч, пока ему за пределами поля оказывают помощь, нужно будет также поменять футболку игроку «Хаддерсфилда».

30'

Фирмино выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь, совсем немного не хватило Милнеру, чтобы добраться до мяча.

29'

Салах отыгрался с Фирмино и пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Лоссль был на месте.

28'

Салах с правого фланга выполнил передачу на Старриджа, Даниэль в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

27'

Вейналдум выполнил заброс в штрафную площадь на Салаха, Мохамед оказался в офсайде и не стал бороться за мяч.

26'

«Ливерпуль» пока отправился контролировать мяч в центр поля, «Хаддерсфилд» не особо идет в прессинг.

25'

Гомес с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вот и Лоссль играя на выходе также спокойно ловит мяч в руки.

24'

Инс сейчас удачно отыграл в обороне и не дал Салаху пройти вперёд по правому флангу.

23'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ливерпуля» из центра поля, получилось слишком сильно, Миньоле спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

22'

Хендерсон выполнил передачу в штрафную площадь на Фирмино, защитники «Хаддерсфилда» вновь смогли перехватить мяч.

21'

Угловой у ворот «Хаддерсфилда». Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу, Лоссль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

20'

Лёв удачно сыграл в подкате против Салаха на правом фланге и не дал сопернику прорваться к своим воротам.

19'

Милнер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Старридж в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

18'

Старридж в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой. Вновь мяч перешёл к гостям.

17'

Депуатр очень активен на старте матча, сейчас форвард «Хаддерсфилда» старался прессинговать Матипа.

16'

Клаван ошибся при передаче на Морено и в итоге отправил мяч в аут.

15'

Вейналдум всё же поднялся, сможет игрок «Ливерпуля» вернуться в игру.

14'

Вейналдум получил локтем по лицу в борьбе за верховой мяч от Депуатра, вышли врачи «Ливерпуля» на поле, пауза в игре.

13'

Муй с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки «Ливерпуля» смогли разрядить обстановку у своих ворот.

12'

Муй со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь «Ливерпуля», Хендерсон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

11'

Клаван в центре поля нарушил правила против Депуатра. «Хаддерсфилд» спокойно разыграл стандарт.

10'

Теперь уже последовала передача в штрафную площадь на Фирмино, пришлось защитникам «Хаддерсфилда» выбивать мяч в аут.

9'

Хендерсон выполнил заброс в штрафную площадь «Хаддерсфилда», гости спокойно забрали мяч под свой контроль.

8'

Ван ла Парра попытался прорваться по правому флангу к воротам «Ливерпуля», Клаван удачно сыграл в отборе и мяч перехватил.

7'

Инс на левом фланге нарушил правила против Гомеса у штрафной площади «Ливерпуля». Темп матча у нас по первым минутам матча пока довольно средний.

6'

Хендерсон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. «Хаддерсфилд» спокойно разыграл стандарт.

5'

Инс выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Матип головой выбил мяч подальше от своих ворот.

4'

Ошиблись игроки «Ливерпуля» на своей половине поля и в итоге сами себе привезли угловой.

3'

Фирмино с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Хаддерсфилда»смогли отбиться без особых проблем.

2'

«Ливерпуль» пока спокойно катает мяч в центре поля, «Хаддерсфилд» же показывает нам с самого начала, что гости будут играть сегодня от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд Таун». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.