1 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 43 376 зрителей (96% при вместимости 45 360)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 23'
    1:0
    Лукас Фернандо
  • 46'
    Сальваторе Боккетти
0'
45'
90'
  • 7'
    Эмре Джан
  • 31'
    1:1
    Филиппе Коутиньо
  • 75'
    Роберто Фирмино
Спартак М — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+8'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1. Хороший результат для москвичей, учитывая проблемы с составом и травмы по ходу матча. В первом тайме команды обменялись голами Фернандо и Коутиньо. После перерыва игра шла с большим территориальным преимуществом гостей, но красно-белые выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Момент у «Ливерпуля»! Салах откликнулся на кросс с фланга и пробил головой из вратарской — Селихов среагировал на удар в упор!

90+4'

Морено рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Повезло, что мяч пошёл в противоход Фирмино.

90+3'

Педро Роша вступил в игру.

90+3'

Самедов заменён.

90+2'

Ещё одна травма у «Спартака». Самедов лежит на газоне и не может подняться. Похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра.

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Хендерсон роскошной передачей нашёл в штрафной свободного Старриджа! Форвард с семи метров не попал в створ.

87'

Салах грузит мяч в центр штрафной! Селихов чётко сыграл на выходе, опередив Старриджа.

85'

Старридж открылся на грани офсайда, зацепился за мяч в штрафной и пробил с разворота — получилось неточно.

84'

Мельгарехо появился на поле.

84'

Попов, прихрамывая, покинул пределы поля.

82'

У Попова травма. Что-то с мышцей бедра у болгарина. Замена будет у «Спартака».

80'

Момент! Фернандо пошёл в обводку и потерял мяч возле собственной штрафной, Фирмино опасно пробил метров с 20 — мимо!

79'

Совсем не держится мячу «Спартака». Игра идёт на половине поля красно-белых.

77'

Арнольд! Получил передачу у штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

75'

Фирмино въехал в ногу Ещенко и получил жёлтую карточку.

73'

Вейналдум появился на поле.

73'

Джан заменён.

72'

Морено со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Селихов далеко вышел из ворот и на мгновение опередил Фирмино!

70'

Старридж вошёл в игру вместо Мане.

70'

Замену провёл Юрген Клопп.

68'

Селихов появился на поле.

68'

Ребров заменён.

66'

Реброва увозят с поля, пожелаем ему здоровья. Селихов готовится к дебюту в Лиге чемпионов.

64'

Ребров, похоже, не сможет продолжить игру. Голкипер лежит на газоне и просит помощь медиков.

62'

Боккетти здорово сыграл на перехвате, не позволив Салаху принять мяч в штрафной.

60'

Затяжная атака «Ливерпуля». Мяч долго метался перед штрафной красно-белых, но не дошло дело до удара.

58'

Ребров получил повреждение в столкновении с Салахом. Пауза в игре.

56'

Фернандо «обрезался» в центре поля! «Ливерпуль» тут же ответил атакой, Мане сделал проникающую передачу в штрафную, но Салах не успел к мячу!

54'

Контратакой ответил «Спартак». Луис Адриано дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Ещенко, который в касание пробил верхом — Кариус на месте!

52'

Коутиньо! Со штрафного нанёс обводящий удар в нижний угол — Ребров сложился и отразил мяч в сторону.

51'

Коутиньо взял инициативу на себя, пошёл в дриблинг и заработал штрафной в 27 метрах от ворот.

49'

Мерсисайдцы заработали штрафной на левом фланге. Подача у Морено получилась бесхитростной — Луис Адриано выбил мяч в сторону.

47'

Ловрен откликнулся на навес и с центра штрафной пробил под перекладину — Ребров в красивом броске среагировал! Впрочем, офсайд был у хорватского защитника.

46'

Боккетти за срыв атаки получил жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Территория была за «Ливерпулем», гости много угрожали воротам Реброва. Спартаковцы вышли вперёд на 23-й минуте после классного удара Фернандо со штрафного. Пропустив, мерсисайдцы добавили в активности и отыгрались усилиями Коутиньо.

44'

Четыре в два убежали мерсисайдцы! Хендерсон прострелил вдоль ворот — Мане немного не дотянулся, а Салах с острого угла не попал по пустым воротам!

42'

Боккетти совершил перехват и организовал контратаку. Луис Адриано в борьбе с Ловреном заработал угловой.

40'

«Ливерпуль» продолжает идти вперёд, перекатывая мяч по всей ширине поля. Хорошее движение у гостей.

38'

Момент! Хендерсон навесил во вратарскую, где Кутепов махнул ногой мимо мяча. Фирмино был совсем один на дальней штанге, но бразилец не ожидал такого подарка от соперника.

36'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 55% на 45%. И по воротам лидируют гости — 8:1.

34'

Ещё одна подача в штрафную «Спартака», Ещенко поставил корпус и не позволил Салаху выбраться на ударную позицию.

33'

Коутиньо сделал мягкий заброс в штрафную, Таски выиграл позицию и не пустил к мячу Салаха.

31'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли мерсисайдцы! Коутиньо в штрафной сыграл в «стенку» с Мане, выскочил один на один и расстрелял ворота Реброва!

29'

Ещё одна быстрая атака гостей! Ребров здорово сыграл на выходе, опередив Мане.

28'

Мане! Вошёл в штрафную, сместился в сторону и пробил низом — Ребров в падении забрал мяч!

27'

Спартаковцы убежали четыре в три! Луис Адриано дошёл до штрафной, убрал защитника и сделал передачу в центр, но там красно-белые завозились и потеряли мяч.

25'

Мерсисайдцы провели атаку правым флангом. Арнольд прострелил в штрафную на Мане, который забил из офсайда. Арбитр чётко разобрался в ситуации.

23'
1:0

ГОЛ! Блестяще воспользовался своим шансом Фернандо! Бразилец со штрафного пробил поверх «стенки» точно под перекладину — Кариус не успел к мячу!

21'

Самедова сбили перед штрафной «Ливерпуля». Хорошая позиция, Фернандо может пробить.

19'

Мерсисайдцы быстро разыграли стандарт. Хендерсон нашёл в штрафной Салаха, который несильно пробил низом — Ребров на месте!

17'

Момент у «Ливерпуля»! Мане навесил точно на голову Фирмино, который с центра штрафной пробил в угол — Ребров перевёл мяч на угловой!

15'

Коутиньо бросил в прорыв по флангу Мане. Африканец в борьбе с Ещенко заработал угловой.

13'

Не держится мяч у «Спартака». Подопечные Карреры всей командой отошли на свою половину поля.

11'

Многоходовая атака «Ливерпуля». Арнольд получил обратную передачу от Салаха и пробил со входа в штрафную — мимо!

9'

Мане на дриблинге ушёл от Кутепова и прострелил на ближнюю штангу — Боккетти оказался первым на мяче.

7'

Джан за подкат против Боккетти получил жёлтую карточку.

5'

Коутиньо вырезал подачу на дальнюю штангу! Фирмино оторвался от опекуна, но не успел к мячу.

4'

Коутиньо перехватил мяч на чужой половин поля и попытался бросить в прорыв Мане, но спартаковцы перехватили мяч.

2'

Невысокий темп на первых минутах, «Ливерпуль» перекатывает мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Красивый перфоманс на стадионе. Потрясающая атмосфера!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спартак» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.