22 октября 2017, воскресенье. 18:00 МСК
9-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 80 827 зрителей (90% при вместимости 90 000)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 4'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 12'
    2:0
    Сон Хын Мин
  • 45+3'
    3:1
    Деле Алли
  • 56'
    4:1
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 24'
    2:1
    Мохамед Салах
  • 45+2'
    Эмре Джан
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Свисток! 4:1. Отличный футбол показали игроки «Тоттенхэма». Команда очень активно начала встречу и забила в самом дебюте дважды. Затем «Ливерпулю» удалось отыграть один мяч, но хозяева забили ещё до перерыва, а во втором тайме довели счёт до крупного. Очень приятный и интересный футбол продемонстрировали хозяева, они играли быстро, слаженно, и многие атаки получались зрелищными. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Салах вошёл в штрафную, рухнул там, арбитр считает, что нарушения правил не было.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Милнер подал с правого фланга, никто из игроков «Ливерпуля» не сумел замкнуть.

88'

Льоренте появился.

88'

Кейн заменён. Один из лучших игроков матча.

86'

Футболисты «Ливерпуля» владеют мячом на своей половине поля, игроки «Тоттенхэма» прессингуют.

85'

«Тоттенхэм» спокойно владеет мячом на чужой половине поля.

83'

Груич вышел.

83'

Джан заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Дайер вместо него.

81'

Эриксен заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Салах пробил низом в ближний угол, голкипер отбил мяч ногой.

79'

Игроки «Ливерпуля» долго держат мяч на чужой половине поля, стадион посвистывает.

77'

Старридж появился.

77'

Фирмино заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Отметим, что в прошлом сезоне в Лондоне была зафиксирована ничья 1:1, а в Ливерпуля хозяева выиграли 2:0.

73'

Игроки «Ливерпуля» владеют мячом в центре поля и никуда не торопятся.

72'

Коутиньо пробил издали под перекладину, мяч пришёл в руки голкиперу.

70'

Милнер сыграл в стенку с Салахом, вышел почти один на один, пробил с острого угла, но голкипер выручил команду.

69'

Сиссоко появился.

69'

Мин заменён. Один из лучших игроков матча.

67'

Игроки «Ливерпуля» пробуют подержать мяч на своей половине поля.

66'

Легко и интересно играет «Тоттенхэм», команда играет с большим желанием и регулярно создаёт моменты в атаке.

64'

Момент! Коутиньо отлично пробил в ближнюю девятку, но Льорис дотянулся и рукой перевёл мяч в штангу. Очень красивый момент — и форвард, и вратарь всё сделали великолепно.

62'

Момент! Кейн дошёл почти до чужой штрафной и пробил метров с 20, мяч попал в защитника.

60'

Ничего интересного создать с этого штрафного не удалось.

59'

Право на угловой получили игроки «Ливерпуля».

57'

11 — 5 по моментам.

56'
4:1

ГОЛ! Подача на дальнюю штангу, Миньоле не лучшим образом выбил мяч, прямо на Вертонгена, тот пробил по почти пустым воротам, но попал в защитника, однако далее мяч пришёл к Кейну, который чётко пробил между защитниками.

54'

Право на штрафной получили игроки «Тоттенхэма» на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

52'

Сон простреливал с правого фланга в штрафную, но до адресата мяч не дошёл.

51'

Право на угловой получили гости.

50'

Кейн пробил головой метров с восьми, мяч полетел мимо ворот.

49'

Право на угловой получили хозяева.

47'

Заброс в штрафную «Тоттенхэма» с левого фланга, никто из игроков «Ливерпуля» не сумел пробить.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 3:1. Отличный первый тайм получился, много моментов, отличные скорости. «Тоттенхэм» прекрасно начал встречу, затем инициатива перешла к «Ливерпулю», но в концовке тайма хозяевам удалось забить ещё один гол.

45+3'
3:1

ГОЛ! После подачи в штрафную Матип головой выбил мяч назад, но оказалось, что точно на ногу Делле Алли, который примерно с границы штрафной пробил низом в дальний угол под самую штангу.

45+2'

Джан придержал соперника руками за майку — это карточка.

45+1'

44'

Далёкий заброс со своей половины поля, Льорис вышел из ворот и сыграл как защитник — выбил мяч головой.

42'

Хендерсон пробил из-за границы штрафной, Вертонген головой выбил мяч в поле.

41'

Коутиньо готовится подать с угла поля.

39'

Второй подряд угловой подадут гости.

38'

Джан подал в штрафную с правого фланга, Триппьер выбил мяч головой.

37'

Кейн развернулся перед штрафной и пробил низом в ближний угол, рядом со штангой.

35'

Джан пробил метров с 25, мяч попал в защитника.

34'

Намного интереснее сейчас играют футболисты «Ливерпуля», игра сильно изменилась.

32'

Салах! Прострелил он с правого фланга, но Льорис бросился на мяч и забрал его в руки.

31'

Гомес появился.

31'

Ловрен заменён. Не лучший матч он провёл.

29'

Смотрится игра. Обе команды играют быстро и стремительно проходят центр поля.

28'

Сон! Вышел он один на один и пробил в касание в другой угол, хотя по сути он легонько коснулся мяча. Так или иначе, голкипер выручил, а затем и среагировал на рикошет от Ловрена. «Удар» Ловрена оказался даже опаснее, чем изначальный удар Сона.

27'

Заброс на Салаха, тот почти с нулевого угла пробил головой, мяч пришёл в руки Льориса.

25'

«Ливерпуль» держит мяч на чужой половине поля, хозяева обороняются.

24'
2:1

ГОЛ! У Кейна отняли мяч в центре поля, последовала отличная передача метров на 35 вперёд, Салах получил мяч между двух защитников и не сильно, но точно пробил в дальний угол в одно касание — мяч попрыгал по газону и от штанги залетел в створ.

22'

Пока ничего в атаке не удалось показать игрокам «Ливерпуля».

21'

Диего Марадона присутствует на матче.

20'

Игроки «Тоттенхэма» владеют мячом на своей половине поля.

18'

Огромный перевес у «Тоттенхэма», команда могла забить ещё пару мячей.

17'

Триппьер подал с правого фланга в штрафную, защитник головой выбил мяч за боковую.

15'

Сон пытался вывести Кейна к воротам, защитник ногой прервал полёт мяча.

14'

Момент! Мин получил мяч в штрафной и пробил в дальний верхний угол, но снаряд попал в перекладину и вылетел в поле. Совсем близок он был к третьему голу.

12'
2:0

ГОЛ! Льорис быстро ввёл мяч в игру, добросил до центра поля, никто из защитников не смог прервать полёт мяча, Кейн прошёл полполя и прострелил на дальнюю штангу на Мина, который в касание точно пробил низом в ближний угол. Всё отлично разыграли футболисты хозяев.

10'

Право на штрафной получили гости, последовала диагональная подача в штрафную, мяч пришёл в руки Льорису.

8'

Отличная поддержка трибун в нашем матче.

7'

«Ливерпуль» пока ничего не создал у чужих ворот.

6'

Игроки «Ливерпуля» пытаются подержать мяч на своей половине поля.

4'
1:0

ГОЛ! Игроки «Тоттенхэма» владели мячом на левом фланге, заброс на Кейна, тот оказался в правильном положении, потому что один из защитников немного задержался. Гарри обыграл голкипера, вышел уже на пустые ворота и спокойно послал мяч в створ мимо защитников.

2'

Мяч много держится в центре поля, пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.