23 октября 2016, воскресенье. 15:30 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 731 зритель (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 50'
    Александар Коларов
  • 55'
    1:1
    Келечи Ихеаначо
  • 57'
    Венсан Компани
  • 59'
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Нейтан Редмонд
  • 44'
    Йорди Класи
  • 52'
    Ориоль Ромеу
  • 90+2'
    Фрейзер Форстер
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Матч окончен! «Сити» потерял очки в домашней игре с «Саутгемптоном». «Святые» ничего особенного не показали, использовав явную ошибку соперника. А вот у «Ман Сити» были проблемы в атаке, поэтому команде удалось лишь отыграться. Эта ничья на пользу конкурентам манкунианцев.

90+5'

Стерлинг в очередной раз полез через центр и потерял мяч после стеночки с Ихеаначо.

90+3'

Давид Сильва открылся на хорошую диагональ в штрафной, но не справился с приёмом мяча. Удар от ворот.

90+2'

Форстер получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Дальний выстрел Фернандиньо прошёл над перекладиной ворот Форстера.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Нолито вышел.

90'

Зане отправился отдыхать.

89'

Удар Стерлинга из-за пределов штрафной был блокирован защитником.

87'

Стерлинг перед чужой штрафной обыграл Ромеу и сразу ошибся с пасом вперёд.

86'

Редмонд забрался в положение вне игры после неудачного розыгрыша углового.

85'

Маккуин подключился к хорошей контратаке «святых», сделав подачу на дальнюю штангу, откуда на угловой мяч отразил Коларов.

84'

Агуэро подхватил мяч в центре поля и в одиночку побежал в штрафную «Саутгемптона», пробил вблизи дальней штанги!

83'

Браво вышел за пределы своей штрафной на длинный заброс Уорд-Прауса, сыграв в аут.

83'

Уорд-Праус вышел.

83'

Остин ушёл.

82'

Зане помешал диагонали соперника долететь до Мартина. Аут в пользу «святых», которые особо не спешат его разыгрывать.

80'

Зане не заметил окончания пределов поля при смещении к лицевой, сделав подачу, которую арбитр отменил.

78'

Навас вышел на правый фланг атаки хозяев.

78'

Компани заменили.

77'

Агуэро выскочил на низкую подачу Стерлинга, ударив головой выше перекладины.

76'

У Дэвиса не получился дальний удар.

75'

Остин! Буфаль отличным пасом нашёл на линии штрафной одинокого Остина, который нанёс простой для Браво удар.

74'

Буфаль после серии финтов сыграл пяткой на ход Редмонду, но Нейтан не побежал.

72'

Давид Сильва с угла штрафной пробил практически в Форстера!

71'

Буфаль через центр сместился к штрафной «Сити», ударив в ближайшего соперника.

70'

Буфаль постарается помочь «святым».

70'

Тадича решили заменить.

68'

Гюндоган получил мяч в штрафной перед воротами, ударив в правый нижний угол — Форстер выручил!

67'

Хёйбьерг вышел.

67'

Класи покинул поле.

66'

Зане мог убежать по левой бровке, если бы не своевременный подкат Фонте.

64'

Давид Сильва не сумел подстроиться под опаснейший прострел справа.

63'

Ван Дейк вернулся на поле после повреждения, сразу же сыграв на перехвате подачи Стерлинга.

62'

Слишком долго медицинская помощь оказывалась ван Дейку, которому пришлось покинуть поле под свист болельщиков «Сити».

61'

Ван Дейк получил повреждение в верховой борьбе с Компани.

59'

Агуэро пошёл в стык с Остином, а арбитр расценил это нарушение на жёлтую карточку.

58'

Гюндоган оказался на правом фланге, откуда получилось сделать прострел прямо в Маккуина.

57'

Компани получил «горчичник» за снос соперника.

57'

Стерлинг ускорился через центр и неточно сыграл между защитниками на Ихеаначо.

56'

Тадич с перспективного стандарта сделал слишком простой навес.

55'
1:1

ГОЛ! Недавно вышедший на поле Ихеаначо сравнял счёт! Компани сделал отличную диагональ налево на Зане, который из-под соперника сделал прострел в центр чужой штрафной, где на опережение здорово сыграл Ихеаначо. Келечи ударом в касание отправил мяч в дальний угол.

53'

Агуэро отыграл направо на Стерлинга, на подачу которого не успели Ихеаначо и Зане.

52'

Ромеу был наказан за снос Гюндогана.

52'

Стерлинг в попытке оббежать соперника на краю штрафной выпустил мяч за лицевую.

51'

Браво забрал в руки высокую подачу Тадича.

50'

Коларов сбил Остина, нарвавшись на жёлтую карточку.

49'

Ван Дейк подстраховал Маккуина, которого классным финтом в штрафной обыграл Зане.

48'

Гюндоган ошибся с коротким пасом, заставив Фернандиньо вернуться к штрафной «Сити», чтобы остановить ответную атаку «святых».

47'

Давид Сильва разогнал контратаку, подключив к ней Ихеаначо, у которого не получился проникающий пас.

46'

Ихеаначо постарается добавить остроты атакам «Сити».

46'

Де Брёйне был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжелейшая получилась игра для «Сити» в первой половине. Команда Хосепа Гвардиолы не смогла использовать новую тактику в три защитника, не показав хорошую игру в нападении. В обороне «Сити» в целом сыграл надёжно, пропустив гол сугубо из-за индивидуальной ошибки. Впереди второй тайм.

45+2'

Ромеу успел накрыть Стерлинга в процессе контратаки «Сити».

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Фернандиньо классно сыграл направо на Зане, который на дриблинге вошёл на край штрафной и не смог протолкнуть мяч на свободного Де Брёйне сквозь частокол ног двух защитников.

44'

Класи грубо сыграл против Фернандиньо, получив первое в игре предупреждение.

43'

Де Брёйне ошибся с пасом по правому флангу на ход Агуэро, который изначально был закрыт защитником.

41'

Агуэро развернулся перед штрафной «святых» и пробил мимо дальнего угла ворот.

40'

Компани перехватил передачу в центре поля и из-за высокой плотности и прессинга отыграл назад на Браво.

38'

Остин выиграл борьбу у Стоунса и при прорыве по флангу заработал аут.

36'

Ромеу пошёл в атаке и вместо передачи на свободных партнёров нанёс неточный удар издали.

35'

Зане заработал угловой, который был разыгран коротким пасом и последующим топорным прострелом Де Брёйне.

34'

Мартина подключился к атаке по правой бровке, исполнив подачу, первым на которой был Компани.

32'

Не засчитали гол! Достаточно быстро хозяева могли отыграться! Де Брёйне со стандарта сделал опаснейшую подачу во вратарскую, куда вовремя ворвался Стоунс, ударив с лёта в ближний угол. Форстер оказался не у дел, но вратаря спас Агуэро, который был в офсайде на пути мяча.

31'

Де Брёйне заработал угловой, с которого сам сделал подачу во вратарскую, где борьбу выиграли гости.

30'

Начали появляться свободные зоны для контратак представителей «Саутгемптона».

27'
0:1

ГОЛ! Курьёзный гол получился у «святых». Манкунианцы контролировали мяч перед своей штрафной и довольно неожиданную для Компани передачу сделал Стоунс. Пас пришёлся в спину бельгийцу, который не успел среагировать и развернуться, а на мяч выскочил Редмонд. Нейтан легко обыграл Браво и пробил по пустым воротам.

27'

Остин выцарапал мяч на правой бровке и сразу же послал его в штрафную «Сити», где был только Браво.

26'

Тадич с углового сделал низкую подачу, которую спокойно отбил Коларов.

26'

Стоунс заблокировал подачу Тадича. Будет угловой.

24'

Де Брёйне и Агуэро выскочили на последнего защитника, однако бельгиец промедлил с пасом, а дальнейший пас был перехвачен.

22'

Стерлинг получил мяч в чужой штрафной и задумал пас пяткой, который ожидаемо не прошёл.

21'

Гюндоган успел помешать Редмонду на скорости прорваться к лицевой.

20'

Редмонд подхватил мяч на правом краю штрафной «Сити», откуда отыграл немного назад на Класи, у которого получился слишком неточный удар.

19'

Зане классно пробросил мяч мимо Маккуина по лицевой, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался защитник.

17'

Тадич проигнорировал забежавшего по краю в штрафную Дэвиса, самостоятельно сделав прострел прямо в Браво.

16'

У Зане и Давида Сильвы не получилась стеночка у правого угла штрафной «святых».

15'

Стерлинг! Фернандиньо взял игру на себя, прорвавшись по правому краю. Далее бразилец прострелил на дальнюю штангу, куда немного не успел Стерлинг.

14'

Фонте заблокировал прострел Де Брёйне на угловой.

13'

Коларов выдал длинную диагональ направо на Зане, против которого удачно сыграл Маккуин.

11'

Компани мог разогнать хорошую контратаку, но ошибка с пасом на Стерлинга всё испортила.

10'

Зане оказался на ближней штанге ворот «Сити» при подаче с корнера. Именно немец сыграл на отбой.

10'

Тадич дриблингом не смог обыграть Компани, но бельгиец выбил мяч на угловой.

8'

Стоунс проиграл борьбу Остину вблизи центрального круга, поэтому пришлось подтолкнуть форварда. Слишком часто команды фолят.

7'

Де Брёйне при передаче на фланг получил жёсткий удар по ногам от Ромеу.

5'

Маккуин открылся слева, однако последовавший перевод мяча оказался слишком сильным.

4'

Агуэро подключил к атаке Давида Сильву, который прошёл по краю штрафной и сделал заброс в руки Форстера.

3'

Тадич придержал ускорившегося Фернандиньо. Умело гости срывают атаки «Сити».

2'

Сильву завалили в середине поля.

1'

Агуэро не успел за длинным забросом Компани.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.