Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 40 137 зрителей (82% при вместимости 49 000)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
90'
  • 26'
    Хави Гарсия
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 18:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! Сенсационная победа "Сандерленда" со счётом 1:0!
"Коты" весь матч самоотверженно сражались, терпели и в итоге смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Отбиваются "коты", переводят мяч на угловой.

90+3'

Стандарт заработали гости справа от штрафной "Сандерленда".

90+2'

Кун Агуэро нарушил правила в центре поля. Почти минуту на этом событии хозяева убили.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Очередной угловой ничем не заканчивается. Осталось "Сандерленду" только добавленное время выстоять.

89'

Навас угловой зарабатывает для своей команды.

87'

Фабио Борини выходит на поле.

87'

Адам Джонсон покидает поле.

87'

Насри попытался пробить из-за штрафной и попал в игрока "Сандерленда".

85'

В осадном положении находится "Сандерленд". Если хозяева атакуют, то делают это максимум тремя-четырьмя футболистами.

83'

Коларов пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны. Если бы игровой снаряд летел в створ, то вряд ли бы Вито Манноне сумел помочь своей команде.

82'

Агуэро полез сразу на нескольких игроков "Сандерленда" и в итоге мяч потерял.

80'

Джеко выиграл борьбу на втором этаже после подачи углового. Мяч над перекладиной пролетел. Вновь опасно было сейчас.

79'

Мечется мяч по штрафной "Сандерленда", но в ворота так и не попадает.

77'

Жози Алтидор вошёл в игру. Мощный, атлетичный, американский нападающий призван с целью освежить контратаку "Сандерленда".

77'

Флетчера меняет главный тренер "Сандерленда".

76'

Проводили атаку гости левым флангом. Колбэк с партнёром не сумели найти продолжение и мяч потеряли.

74'

Удалось небольшое количество времени хозяевам поконтролировать мяч в центре поля.

72'

Крэйг Гарднер вошёл в игру.

72'

Эмануэле Джаккерини покидает поле. Полузащитник хозяев сегодня проделал большой объём работы.

72'

Джеко сразу включился в игру, мощно Эдин пробил из-за пределов штрафной в ближний верхний угол. Манноне руками отбил мяч в сторону.

71'

Пабло Сабалета вошёл в игру.

71'

Майка Ричардс покидает поле.

71'

Эдин Джеко вошёл в игру.

71'

Негредо покидает поле. Альваро имел как минимум один хороший момент для взятия ворот.

70'

Насри с правого фланга подал угловой. Коларов сыграл на опережение, пробил головой, но в ворота не попал.

68'

Агуэро с отскоком от газона пробил в дальний угол. Манноне сыграл великолепно, успел среагировать, прыгнуть и рукой потащить мяч из угла ворот.

66'

Вот и удар по воротам состоялся. Он получился несильным и прямо по центру. Манноне без труда забрал мяч в руки.

65'

Атакуют "горожане", пока в основном рядом со штрафной площадью соперника мяч катают.

63'

Негредо выиграл борьбу на опережение у Брауна и ногой в падении зацепил навесную передачу. Мяч рядом со штангой пролетел. Правда боковой судья в этом эпизоде зафиксировал положение вне игры.

62'

Милнер метров с 25 в касание приложился по мячу. Игровой снаряд в спину Туре попал и улетел за лицевую линию.

60'

Навас в касание с линии штрафной навешивал. Манноне уверенно забрал мяч в руки.

58'

Сун-Юн опасно пробил из-за штрафной. Мяч рядом со штангой пролетел. Плотный удар у корейца получился.

56'

Напомню, что "коты" всего один матч выиграли в текущем розыгрыше английской премьер-лиги.

54'

Хесус Навас с правого угла штрафной пробил низом. Мяч в считанных сантиметрах от штанги прокатился.

52'

"Сандерленд" за время второго тайма практически не переходил середину поля.

50'

Агуэро протащил мяч по левому флангу, вошёл в штрафную и сделал передачу в центр. Навас пробил по воротам и попал в скопление игроков "Сандерленда", которые стояли практически на линии ворот.

48'

Куда более заряженными вышли гости на второй тайм. Нелегко придётся "Сандерленду".

46'

Начало второго тайма.

46'

Хесус Навас выйдет на поле после перерыва.

46'

Получивший жёлтую карточку Хави Гарсия был заменён в перерыве.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Пока слабо действует "Манчестер Сити". За весь первый тайм "горожане" создали всего один опасный момент, когда Агуэро из пределов вратарской не сумел поразить ворота. "Сандерленд" пока действует дисциплинировано, и пожалуй пока выжимает из себя тот максимум, который может показать.

45+1'

Подача углового в исполнении гостей. Туре выиграл верховую борьбу, но не более.

44'

Туре выполнил заброс в штрафную, Манноне на выходе забрал этот мяч руками.

42'

Коларов сделал передачу на Милнера, который попытался сыграть в касание, но в итоге сделал неточный пас и мяч потерял.

40'

Стандартное положение разыграли гости. Следовал навес в штрафную, скидка головой в центр, где уже удачно на выходе сыграл Вито Манноне.

38'

Агуэро эффектно в штрафной пробросил себе на ход мяч. Колбэк хорошо отработал в защите, получилось так, что игровой снаряд от ноги аргентинца ушёл.

36'

В штрафной "Манчестера" упал футболист хозяев Колбэк, судейский свисток молчит.

34'

Из-за пределов штрафной низом пробил Негредо. Мяч рядом со штангой прокатился.

32'

Коларов с левого фланга навесил, Агуэро пробил головой из пределов вратарской, но не попал в створ ворот. Стопроцентный момент "Манчестер" сейчас имел.

30'

В последние несколько минут поддавили гости "Сандерленд".

28'

Милнер делал прострел в штрафную. Браун перевёл мяч на угловой.

26'

Гарсия получает жёлтую карточку.

25'

Хави Гарсия в центре поля на Флетчере правила нарушает.

23'

Автор забитого гола Бардсли поборолся с защитником гостей и вылетел к болельщикам на трибуны. Довольные фаны похлопали Бардсли по плечу, и тот перепрыгнув через заграждение вернулся на поле.

21'
1:0

ГОООООЛ! После передачи из глубины поля на левый фланг получилось так, что Бардсли остался никем неприкрытый. Фланговый защитник "котов" вошёл в штрафную под углом, подготовил удар и отправил мяч в ближний угол ворот Пантилимона.

20'

У Коларова сегодня день рождения. Интересно, сможет ли защитник гостей отпраздновать свой день рождения каким нибудь результативным действием.

18'

Ларссон крайне жёстко шипами въехал в ногу Хави Гарсии. Майк Дин ограничился устными внушениями, хотя нарушение явно тянуло на жёлтую карточку.

16'

Коларов не по правилам остановил Джаккерини.

15'

Атака "Манчестера" оборвалась из-за того, что было зафиксировано положение вне игры. Пока сложно припомнить опасные моменты у обеих ворот.

13'

Себ Ларссон с правого фланга выполнил навес. Защитник гостей до мяча не дотянулся и Флетчер сумел нанести удар головой. Получилось не совсем точно.

11'

Возможно пока вратари — это те игроки, которые чаще всех владеют мячом в матче.

9'

Главная интрига в матче заключается в том, что "Манчестер Сити" является самой забивающей командой лиги, а "Сандерленд" наоборот самой пропускающей.

7'

Коларов с левого фланга исполнил подачу в штрафную. Мяч до Негредо не дошёл.

5'

Не получается пока ничего у команд в атаке создать. Мгновением ранее Лескотт не сумел атаку "горожан" разогнать.

3'

В центре поля игра проходит на старте. Пока сложно отдать одной из команд предпочтение.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Сандерленд" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 18:05 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.