• 89'
    1:3
    Луис Суарес
Сандерленд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Триумфальное возвращение Суареса, два мяча забил Луис. Прекрасно сработала связка Старридж — Суарес. Хорошая реализация моментов у "Ливерпуля" — практически все шансы использовали гости: две красивые комбинации и спорный мяч рукой-плечом после стандарта. "Сандерленд" отлично провёл начало второго тайма. Забил один гол, мог ещё несколько, но "Ливерпуль" выстоял, а во второй половине второго тайма преимущество уже было у гостей. В целом хороший футбол получился, много моментов и ударов. Гости играли лучше и заслуженно победили. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:3.

90+2'

Сильный удар Джонсона издали, но неточно.

90+2'

Хендерсон подставил ногу, угловой подадут хозяева.

90+1'

45 % на 55 % по проценту владения мячом.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'
1:3

ГОООООООООООЛ! Быстрая контратака "Ливерпуля". Старридж получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот на дальнюю штангу — Суарес низом пробил в ближний угол.

88'

Подача точно в руки Миньоле.

87'

Опасная подача с правого фланга, Джеррард поднял мяч вверх, а Миньоле перевёл его за перекладину.

86'

Подача Стерлинга в штрафную, но там некому замкнуть.

85'

Мавриас на поле.

84'

Подкат из-за спины Старриджа. Было опасно, но вышло всё чисто.

83'

Угловой исполнят хозяева.

82'

Лейва получил карточку за фол в центре поля.

82'

Напомним, что в прошлом сезоне команды тут сыграли вничью 1:1, а дома "Ливерпуль" выиграл 3:0.

81'

Старридж не сумел прорваться по правому флангу. Всего лишь аут.

80'

Колбэк сфолил в центре поля. Карточка.

79'

Стерлинг не сумел толком пробить, мяч пришёл в руки вратарю.

77'

Туре мощно пробил под перекладину с 18 метров — вытащил мяч Вествуд.

76'

Не торопится Миньоле вводить мяч в игру.

75'

Стерлинг на поле.

75'

Мозес заменён.

74'

Челюстка появился.

74'

Каттермол заменён.

72'

Два подряд удара Суареса почти с линии штрафной. Второй получился опасным, но мяч пролетел мимо дальнего угла.

71'

Подача на дальнюю штангу, едва не замкнул Суарес. Мяч забрал Вествуд.

70'

Давно уже ничего интересного у ворот Миньоле хозяева создать не могут.

68'

Опасная подача Мозеса, мяч пролетел в сантиметрах от ворот.

67'

Мозес пробил с 18 метров — вытащил мяч из ближней девятки Вествуд.

66'

Суарес решил прострелить низом, но, похоже, к этому не были готовы его партнёры.

65'

Мяч в метре от правой границы штрафной. Суарес готовится подать.

63'

41 415 зрителей на трибунах.

62'

Алтидор мощно пробил с правой под перекладину — почти в руки Миньоле.

60'

Старридж сделал передачу в штрафную на Суареса, тому не дали добраться до мяча, но судья считает, что в рамках правил.

59'

Джаккерини сыграл сзади по ногам Шкртелу. Справедливая жёлтая.

58'

Прострел Суареса в центр штрафной, внимательно сыграл защитник "Сандерленда".

57'

Удалось "Ливерпулю" подержать мяч и немного сбить атакующий порыв хозяев.

56'

Спорный офсайд зафиксировал судья. Так или иначе, Миньоле готовится выбить мяч в поле.

55'

Подача на дальнюю штангу, Сахо выбил мяч.

54'

Опасно! Удар Гарднера в дальний нижний угол, Миньоле среагировал и перевёл мяч на угловой.

53'

Активно начали второй тайм хозяева.

52'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Удар Ки Сун-Юна издали низом — не самый опасный удар, но перед собой отбил Миньоле, а далее Джаккерини добил в дальний верхний угол мимо вратаря.

50'

Джонсон пробил низом с левой в угол — мяч пролетел немного мимо,.

48'

Опасно! Суарес пробил из пределов штрафной в дальний угол, но мяч полетел ближе к угловому флажку.

47'

Право на угловой получили гости.

46'

Второй тайм стартовал.

45+3'

Хорошие скорости в нашем матче. "Ливерпуль" имел преимущество и сумел реализовать два момента — первый гол получился спорным, а второй вышел красивым, учитывая всю комбинацию. "Сандерленд" мог тоже забить, были шансы — и выход один на один, и дальние удары, и удар в перекладину со штрафного, но пока что ворота "Ливерпуля" распечатать не удалось.

45+3'

Свисток! 0:2.

45+2'

Подача на ближнюю штангу, забрал мяч Вествуд.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Джонсон опасно пробил по диагонали в дальнюю девятку — немного выше.

44'

Момент! Прекрасная передача на Гарднера, тот выскочил почти один на один и бил с лёта в дальний угол, но Миньоле ногой выручил.

42'

Джонсон подал с правого фланга, мяч опустился на перекладину сверху, но Миньоле, такое чувство, всё контролировал.

40'

Опасная подача, мяч перелетел Миньоле, но никто на дальней штанге замкнуть не сумел.

39'

Гарднер мощно пробил с 18 метров, но его удар заблокирован.

38'

Сахо сыграл рукой возле штрафной. Стандарт выполнят хозяева.

36'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Прекрасная передача Джеррарда на правый фланг, Старридж сдвинулся в центр, выждал момент и отлично вырезал мяч вдоль ворот на Суареса — тот замкнул дальнюю штангу с нескольких метров. Затем он опустил майку и показал фотографию новорожденного сына.

36'

Дальний удар низом Ки Сун-Юна — мяч прокатился мимо ворот.

34'

Опять после углового Миньоле действует не слишком уверенно — не сумел он ни зафиксировать мяч, ни далеко его выбить.

33'

Ларссон решился на удар издали, мяч попал в Шкртела.

31'

Подача Джеррарда с левого угла получилась неточной.

30'

Подача углового, Миньоле не зафиксировал мяч, но рядом оказался Туре.

28'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Подача Джеррарда с углового, могли пробить и Шкртел, и Туре, но оба проскочили, а Старридж с близкого расстояния отправил мяч в цель. Забил он то ли рукой, то ли плечом. Но игроки хозяев особо и не спорили.

27'

Право на угловой получили гости. Джеррард готовится подавать.

26'

7 — 2 по ударам и 0 — 1 по ударам в створ.

25'

Мозес пробил из штрафной в касание — мяч полетел выше ворот.

23'

Спорный эпизод с падением Джаккерини рядом со штрафной, судья свистка не дал.

22'

Уух! Ларссон отлично пробил в ближнюю девятку, но мяч угодил в перекладину. Возможно, Миньоле выручил, полети мяч на несколько сантиметров ниже.

21'

Лукас сфолил возле своей штрафной. 25 метров до ворот, мяч немного левее центра.

20'

Джеррард хорошо сыграл в отборе в центре поля, пытался вывести, видимо, Старриджа один на один, но защитник головой прервал эту передачу.

19'

Контратака "Сандерленда". Передача на Джаккерини, тот не сумел быстро что-то придумать, атака превратилась в позиционную. Ки Сун-Юн пробил с 22 метров низом в ближний угол, но солидно мимо.

17'

Хендерсон простреливал с правого фланга, мяч переведён на угловой.

16'

В полном составе "Ливерпуль". Мяч больше находится в ногах игроков гостей, но по момента равенство.

15'

Оступился Суарес, поехала нога, в итоге Луис опустился на бедро. Врач команды помог ему покинуть пределы поля.

14'

Подача Суареса с углового, защитник хозяев выбил мяч из пределов штрафной.

12'

Удар Алтидора из пределов штрафной, защитник заблокировал.

10'

Джонсон пробил в ближний угол, но мимо.

9'

В угол вратаря пробил Стивен, но мощно и точно — выручил Вествуд, затем добивание Шкртела, он отправил мяч в сетку, но был зафиксирован офсайд.

8'

Очень неплохая точка для штрафного. Джеррард готовится пробить с 18 метров — почти по центру.

7'

Заброс в штрафную хозяев, однако ни к чему это не привело.

6'

Очень любопытное начало матча. "Сандерленд" пока имеет преимущество.

5'

Хосе Энрике нарушил правила. Наверняка последует ещё одна подача.

4'

Опасная подача с штрафную "Ливерпуля", но никто замкнуть не сумел.

3'

Суарес получил мяч на левом фланге, сдвинулся вправо и пробил в направление дальней девятки — мимо.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Отметим возвращение Луиса Суареса.

0'

Команды уже вышли на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной премьер-лиги: "Сандерленд" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.