26 марта 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа F. 2-й тур
Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), 16 542 зрителя (93% при вместимости 17 797)
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Даниэль Макфарлан (Шотландия); Резервный: Кевин Клэнси (Шотландия)
  • 72'
    Хуан Корбалан
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Альваро Мората
  • 73'
    0:2
Мальта — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальтаИспания в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 26 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Победу сегодня пиренейцам принес дубль Альваро Мораты. Полностью контролировали ход противостояния сегодня от начала и до конца подопечные Луиса Энрике.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом.

87'

Каналес получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Вышел на поле Микаллеф.

85'

Замена у Мальты. Ушел с поля Каруана.

82'

Асенсио отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Хесуса Наваса, но тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

80'

Хесус Навас забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.

78'

Вышел на поле Родриго.

78'

Замена у Испании. Ушел с поля Мората.

77'

Серхио Рамос решился на удар по воротам с дальней дистанции, но выручил свою команду Бонелло.

75'

Мифсуд убегал один на один от центра поля, но арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд.

73'

Корбалан получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

73'
0:2

Гол! 0:2! Хесус Навас исполнил точную подачу с правого с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Мората ударом головой отправил мяч точно в цель.

70'

Вышел на поле Мифсуд.

70'

Замена у Мальты. Ушел с поля Минтофф.

68'

После подачи с углового сумел нанести удар по чужим воротам Мората, но отправил мяч мимо створа ворот.

65'

Вышел на поле Роуэн Мускат.

65'

Замена у Мальты. Ушел с поля Мбонг.

65'

Вышел на поле Хесус Навас.

65'

Замена у Испании. Ушел с поля Сауль.

63'

Родриго вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя защитник Мальты.

61'

Серхи Роберто оказался первым на подборе у чужой штрафной и отпасовал в центр на Асенсио, но с ударом Марко в очередной раз справился голкипер.

59'

В чужой штрафной на передачу с фланга откликнулся оставшийся без присмотра Асенсио, но пробил затем слишком прямолинейно и во вратаря.

56'

Вышел на поле Муньяин.

56'

Замена у Испании. Ушел с поля Бернат.

55'

Серхио Рамос неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Мальты.

54'

Борг грубо нарушил правила против Сауля в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

52'

Асенсио прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

50'

Гайя досталось в жестком единоборстве на левом фланге атаки. Пауза у нас в игре.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании на старте второго тайма. Ничего не меняется у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол сегодня провел Альваро Мората. Однако, преимущество Испании на футбольном поле выглядит неоспоримым.

43'

Мората неожиданно попытался слета пробить из-за пределов штрафной, но удар вышел крайне неудачным и мяч стал легкой добычей для голкипера.

41'

Джозеф Мбонг не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошлось без желтой карточки.

39'

Асенсио решился на удар по воротам со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

37'

Под диктовку Испании продолжает развиваться у нас игра. Никаких предпосылок для ответного гола Мальты не возникает.

35'

Активно сыграли в прессинге уже в чужой штрафной хозяева поля, но Кепа грамотно сыграл, сохранив мяч за своей командой.

33'

Прошла передача в центр на линию штрафной Мальты, откуда в касание пробил Сауль намного выше створа ворот.

31'
0:1

Гол! 0:1! После длинной передачи из глубины поля Мората здорово мяч обработал, оторвался от защитника и пробил с рикошетом от вратаря в точно в цель!

28'

Заброс был исполнен на правый край штрафной Мальты, где Асвенсио попытался головой сбросить мяч в центр на Морату, но того опередил соперник.

26'

Мората забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи низом с правого фланга атаки сборной Испании.

24'

Асенсио получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло в ноги сопернику.

22'

Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. Никак не удается найти слабое место в обороне мальтийцев.

20'

Мальта пока ничего не показывает в атаке в нашем матче. Вынуждены сосредоточиться хозяева исключительно на обороне.

18'

Момент у Испании! Серхи Роберто отпасовал низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Сауль пробил мимо створа ворот!

16'

Сауль получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и решился на удар, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги чужих ворот.

13'

Сауль ошибся с передачей вперед по левому флангу атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

11'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Совсем без ударов по воротам пока действуют команды.

9'

Все также длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании на чужой половине поля. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

7'

Альваро Мората перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, нарушив правила против своего соперника.

5'

После длинной передачи со стандартного положения из глубины поля нанес удар головой Серхио Рамос, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании на стартовых минутах нашего матча, но пока без моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Мальта— Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.