15 ноября 2019, пятница. 22:45 МСК
Группа F. 9-й тур
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), 19 773 зрителя (79% при вместимости 25 033)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Томаш Богнар (Венгрия)
  • 23'
    1:0
    Альваро Мората
  • 41'
    2:0
    Санти Касорла
  • 62'
    3:0
    Пау Торрес
  • 63'
    4:0
    Пабло Сарабия
  • 69'
    5:0
    Дани Ольмо
  • 71'
    6:0
    Херар Морено
  • 85'
    7:0
    Хесус Навас
0'
45'
90'
Испания — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияМальта в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

9
90+2'

Финальный свисток! Испания на своём поле уничтожила Мальту — 7:0. Испанцы одержали крупную победу, но главное — проверили тех футболистов, которые мало получали игровой практики за сборную, а некоторые и вовсе дебютировали. Отметить хочется Херара Морено, который сделал хет-трик по «ассистам», а к этому прибавил ещё один забитый гол. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Очередной изумительный заброс от Эрнандеса в штрафную, Алькасер мяч поймал на ногу и пробил — штанга!

89'

Могли мальтийцы выйти в контратаку, но третья из передач получилась в ноги сопернику.

87'

Алькасер пытался изящно перекинуть мяч через вратаря, но чуть перестарался — выше ворот!

85'
7:0

ГОЛ! Разыграли испанцы угловой, Навас получил передачу за штрафной, прицелился и пробил под дальнюю штангу — голкипер даже не дёрнулся!

85'

Ольмо низом из пределов штрафной зарядил — Бонелло сложился и ногами мяч парировал!

83'

Морено переправил мяч в пустые ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд — с этим решением не поспоришь.

82'

Пау Лопесу сделали передачу назад, что вызвало восторг на трибунах. Откровенно скучает голкипер сборной Испании.

80'

Навас на дальний угол вратарской мяч навесил, но Ольмо и Сарабия не разобрались кому лучше наносить удар.

78'

Морено решил упасть в чужой штрафной, но арбитр не стал этой игре добавлять пенальти.

76'

Грек вышел у гостей. Все замены провели команды.

76'

Писани отправлен на лавку.

74'

Продолжают испанцы с большим желанием атаковать, а значит мальтийцам придется еще доставать мячи из своих ворот.

71'
6:0

ГОЛ! Эрнандес классную диагональ нарисовал к дальней штанге, Бернат в касание сделал передачу во вратарскую, а Морено уже закатил мяч в ворота!

70'

Навас едва не снабдил мячом Алькасера, которого забыли мальтийцы у дальней штанги.

69'
5:0

ГОЛ! Вторая замена сработала у хозяев! Алькантара пасом в центр штрафной разрезал оборону мальтийцев, Ольмо мяч подхватил, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

68'

Морено получил передачу в центре чужой штрафной, развернулся и пробил — мяч через рикошет прошёл чуть правее штанги!

66'

Ольмо вышел на поле в составе Испании.

66'

Мората отправился отдыхать.

64'

Тристан Каруана в игре.

64'

Роуэн Мускат заменен.

63'
4:0

ГОЛ! Испанский перехват в центре поля разогнал быструю атаку, Морено сделал передачу в центр штрафной, Сарабия ударом в касание запустил мяч в дальнюю девятку!

62'
3:0

ГОЛ! После подачи от угла поля Алькасер от ближней штанги головой сделал передачу во вратарскую, откуда Торрес грудью занёс мяч за линию ворот!

61'

Торрес появился у Испании.

61'

Рамос покинул поле.

60'

Морено из выгодной позиции нанёс удар — в полуметре от штанги прошёл мяч!

58'

Опасно! Алькасер откликнулся на заброс в штрафную, перекинуть вратаря не получилось, но выдернуть из ворот удалось. Сарабия при отыгранном кипере казалось добивал наверняка, но на линии ворот Каруана мяч головой отбил!

56'

Шикарными диагональными передачами испанцы дёргают оборону соперника. Тяжело, конечно, мальтийцам играть без мяча.

55'

79% против 21% — процентное соотношение по владению мячом.

53'

Алькасер вошёл в игру.

53'

Касорла своё отбегал. Первая замена у Испании.

52'

Касорла с левой забил, а сейчас пробовал с правой отличиться, но удар с рикошетом от защитника получился рядом со штангой!

51'

Навасу не дали из пределов штрафной нанести удар, оттеснили его к лицевой линии.

49'

Дальний неточный удар в направлении испанских ворот заставил Пау Лопесу отложить чаепитие.

47'

Мускат не позволил пройти пасу головой от Морено во вратарскую Мальты, куда уже ворвался Алькантара.

46'

Стартовал второй тайм нашей встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи прошёл на половине поля мальтийской сборной. Испанцы довольствовались двумя забитыми мячами — Мората и Касорла отличились с передач Морено. Ещё один гол хозяев был ошибочно отменён — судья придумал офсайд.

45'

Морено заходил на хет-трик по «ассистам», но его прострел во вратарскую в подкате прервал Агиус!

43'

Навас поторопился с забегом в штрафную — заброс в его адрес получился в положение вне игры.

41'
2:0

ГОЛ! Навас затеял атаку правым краем, далее сделал передачу в центр, Морено в касание исполнил пас в штрафную на ход Касорле, который обработал мяч и затем элегантно пробил в самый угол ворот!

40'

Сарабия слишком сильную передачу выполнил в лицевую — Бернат не смог оставить мяч в поле.

38'

Мората украл мяч у соперника, но выскочив из положения вне игры. Вот здесь арбитр со свистком не ошибся.

37'

Сарабия сместился с левого края в центр, но задуманная игра в стеночку с Моратой была прочитана гостями.

35'

Алькантара выполнил пятый испанский корнер, но подача во вратарскую не получила продолжения.

33'

Микаллеф появился на поле в составе сборной Мальты.

33'

Корбалан получил повреждение в центре поля, которое не позволяет ему продолжить игру.

30'

Украли у Испании чистый гол, но это только спровоцировало на более активные действия хозяев в атаке.

28'

Испанцы отправили второй мяч в ворота гостей! Морено при добивании из вратарской пробил точно под перекладину! Линейный рефери ошибочно зафиксировал положение вне игры.

27'

Сарабия и Бернат смастерили атаку Испании на левом фланге, последний прострелил в штрафную, но мальтийцы выбили мяч на угловой.

25'

Продолжает сборная Мальты всей командой находиться за линией мяча.

23'
1:0

ГОЛ! Разыграли испанцы угловой, мяч заметался по штрафной мальтийцев, Морено головой сделал скидку во вратарскую, откуда Мората протолкнул мяч за линию ворот!

22'

Бонелло вовремя вышел из ворот, не позволив Морате пробить по воротам под острым углом.

22'

Навас в очередной раз подключился в атаку по правому флангу, но упустил мяч за лицевую — удар от ворот.

21'

Прошла подача к линии штрафной, Касорла подработал мяч грудью и пробил, но успел мальтийский защитник блокировать эту атаку!

19'

Навас прострелил на ближнюю штангу, Мората плохо обработал мяч, но при этом не забыл упасть — за такое на «точку» не указывают.

17'

После фланговой подачи Сарабии отскок мяча получился на голову Бернату, но успел Бонелло закрыть угол ворот!

16'

Начинают испанцы добавлять. Пробуют хозяева игру в стеночку, но пока мальтийцы довольно плотно обороняются.

14'

Навас на правом краю чужой штрафной принял мяч, но лайнсмен поднял флажок — офсайд.

13'

Морено заброс совершил в штрафную гостей в расчёте на Морату, но тот к мячу не успел.

11'

Испанцы владеют мячом, но при этом не форсируют события на поле. Пока голкипер сборной Мальты отдыхает.

9'

Сарабия с левого фланга вырезал передачу в мальтийскую штрафную, рикошет по пути облегчил жизнь вратарю, к которому послушно прилетел мяч.

8'

Навас от правого края доставил мяч во вратарскую гостей, но там никого из партнеров не оказалось.

6'

Алькантара активно пошёл в отбор у чужой штрафной, но в итоге нарушил правила.

4'

Два подряд угловых разыграли хозяева. Одна из подач пришлась на голову Рамосу, но удар в створ у Серхио не вышел.

2'

Пару атак испанцы провели левым краем, но передачи в штрафную соперника не получили обострения.

1'

Встреча началась! Мальтийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Мальта. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.