26 марта 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа J. 2-й тур
Стадион: Эннио Тардини (Парма, Италия), 19 834 зрителя (71% при вместимости 27 906)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 17'
    1:0
    Стефано Сенси
  • 32'
    2:0
    Марко Верратти
  • 35'
    3:0
    Фабио Квальярелла
  • 45+3'
    4:0
  • 69'
    5:0
    Мойзе Кин
  • 76'
    6:0
    Леонардо Паволетти
  • 90+2'
    Армандо Иццо
0'
45'
90'
  • 34'
    Николас Хаслер
  • 45+2'
    Даниэль Кауфман
Италия — Лихтенштейн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияЛихтенштейн в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа J. 2-й тур. Начало встречи 26 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

1
90+2'

Финальный свисток! Сборная Италии разгромила лихтенштейнцев со счётом 6:0! Команда Роберто Манчини не стала играть на нервах своих болельщиков, проведя хороший матч, пусть даже имея в соперниках заведомо аутсайдера. Дублем отметился Фабио Квальярелла. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Дзаньоло на дальнюю штангу передачу выполнил, но туда никто из партнёров не рванул.

88'

В контратаку гости старательно выходили, но хозяева у своей штрафной мяч забрали.

86'

Верратти в чужую штрафную отпасовал, но Спинаццола пробежал мимо мяча.

84'

Чуть упал темп в игре. Получают гости шанс свободно подышать.

82'

Мартин Бюхель вышел у лихтенштейнцев.

82'

Саланович ушёл с поля.

81'

Сиригу подключили к игре, сделав на него передачу.

79'

Иццо вышел у хозяев.

79'

Бонуччи заменён.

77'
6:0

ГОЛ! После подачи в центр штрафной Паволетти головой пробил, вратарь мяч с большим трудом парировал, но Леонардо успел и на добивание, которое уже стало голевым!

75'

Саланович не уследил за линией обороны хозяев и попал в офсайд.

74'

Дзаньоло взял игру на себя, смело полез через центр, но был остановлен на подходе к штрафной площади.

72'

Паволетти вышел в линию итальянской атаки.

72'

Квальярелла получает заслуженные аплодисменты и покидает поле.

71'

Кин готов был зайти на дубль, но обошлось для гостей.

70'
5:0

ГОЛ! Спинаццола мягко навесил на дальний угол вратарской, Квальярелла сделал скидку головой, Кин ударом в упор не промахнулся!

68'

Мейер появился на поле — такова вторая замена гостей.

68'

Кёне отправился отдыхать.

66'

Кин от правого края прострелил к вратарской, Романьоли опередил соперника, но удар в касание получился чуть неточным!

65'

Немного лихтенштейнцы покомбинировали на правом краю атаки, но в штрафную соперника проникнуть не смогли.

63'

Не нашёл мяч Квальяреллу в штрафной после проникающего паса низом.

61'

И вновь Дзаньоло! Получил Николо мяч в центре чужой штрафной спиной к воротам, развернулся и нанёс удар, но и эту попытку заблокировали!

59'

Дзаньоло сразу же получил возможность пробить по воротам, но мяч накрыл защитник!

57'

Дзаньоло появился на поле в составе сборной Италии.

57'

Жоржиньо покинул поле.

56'

Спинаццола получил мяч на левом краю штрафной, развернулся и пробил под острым углом — мимо!

54'

Саланович через центр разгонял гостевую атаку, но передача на фланг получилась безадресной.

52'

Кин и Политано были вдвоём готовы слёта пробить из пределов штрафной, но чуть замешкались и упустили момент.

50'

Спинаццола классно перебросил мяч через Бюхеля, но уже на линии ворот своему вратарю помог Гопель!

48'

Активно итальянцы проводят стартовый отрезок после перерыва.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Малин вышел вместо Зеле.

46'

Замена у Лихтенштейна.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Сборная Италии за первый тайм четыре мяча отправила в ворота соперника. Сенси и Верратти отличились с игры, а Квальярелла реализовал два пенальти. Остались лихтенштейнцы в меньшинстве, так что и после перерыва гостям проще не будет.

45+3'
4:0

ГОЛ! Чётко Квальярелла пробил с «точки» в угол ворот! Дубль Фабио!

45+2'

Кауфман рукой себе помог, выбивая мяч с линии ворот! Пенальти и удаление — суровое двойное наказание для гостей!

45'

Кин получил пас в чужой штрафной, убрал Мойзе легко защитника с пути и зарядил по воротам — мяч встретила перекладина!

44'

Выжали лихтенштейнцы из своей редкой атаки удар Польверино из-за штрафной — Сиригу не зевнул!

42'

Плотный удар Жоржиньо цели не достиг!

40'

Прошла подача к радиусу штрафной, Политано положил корпус и слёта красиво пробил, но мяч попал в голову сопернику!

39'

Успел Гопель опередить Кина, не позволив Мойзе пробить из пределов штрафной площади.

38'

Кин подал на дальний угол вратарской, туда набежал Спинаццола и головой пробил — промах!

37'

И не думают итальянцы останавливаться на достигнутом. Эти забитые мячи лишь добавили куража хозяевам.

35'
3:0

ГОЛ! Квальярелла мощно пробил по центру, а вратарь завалился в угол ворот!

35'

Пенальти ставит судья в ворота гостей за игру рукой! Хаслер провинился в этом моменте.

32'
2:0

ГОЛ! Не прошла передача Верратти на партнёра, но Марко сразу же полез в отбор, отвоевав мяч у края штрафной, затем сместился в центр и пробил точно в дальний угол ворот!

30'

Сборная Лихтенштейна вынуждена много играть без мяча, но это та ситуация, к которой команда такого класса уже должна привыкнуть.

28'

Сенси от углового флажка навесил во вратарскую, сумбур в обороне гостей позволил Манчини развернуться и пробить — выше цели!

26'

Бонуччи покатил мяч на линию штрафной, Верратти в касание пробил — чуть выше ворот!

25'

Попытались лихтенштейнцы начать свою атаку длинной передачей, но мяч улетел в аут.

23'

Бюхель справился без проблем с дальним ударом Политано.

21'

Сенси классный разрезающий пас в штрафную гостей исполнил, Квальярелла вывалился на ворота, но переиграть вратаря, выдвинувшегося на встречу, Фабио не смог!

19'

Квальярелла отправил мяч в сетку ворот, но уже после свистка арбитра — положение вне игры зафиксировано.

17'
1:0

ГОЛ! Спинаццола здорово от левого края мягко навесил в центр штрафной, а Сенси оттуда головой направил мяч под перекладину!

16'

Политано у штрафной отыгрался с партнёром в стенку, а затем пробил по воротам — мяч через рикошет отправился на очередной угловой.

14'

На заброс из глубины поля в штрафную гостей не нашлось желающих — мяч улетел за лицевую линию.

12'

Много в этой игре будет стандартов. Итальянский корнер завершился ударом Сенси с подбора из-за штрафной — мяч блокирован.

11'

Подача от угла поля состоялась, но никакой остроты у ворот Сиригу не возникло.

10'

Угловой заработали лихтенштейнцы — большое событие для такого матча.

9'

Не прошла обостряющая передача в центр гостевой штрафной площади. Бюхель первым оказался на мяче.

7'

Сенси при ударе от левого края штрафной метил в дальний угол ворот, но мяч прошёл рядом со штангой!

6'

И ещё один корнер у ворот лихтенштейнцев. Прошла подача во вратарскую, Бюхель на выходе сыграл удачно.

5'

Первый итальянский угловой удар не принёс результата. Мяч уже рядом с центром поля.

4'

Квальярелла пробил сначала в стенку, отскок мяча получился вновь на Фабио, повторный удар парировал голкипер!

3'

Верратти заставил на себе сфолить на радиусе чужой штрафной площади. Перспективный стандарт для сборной Италии.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Италия — Лихтенштейн. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.