05 сентября 2019, четверг. 19:00 МСК
Группа J. 5-й тур
Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), 13 680 зрителей (94% при вместимости 14 530)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
  • 11'
    1:0
    Александр Карапетян
  • 2
    26'
    Геворг Казарян
    26'
  • 45+1'
  • 48'
    Тигран Барсегян
0'
45'
90'
  • 26'
    Марко Верратти
  • 28'
    1:1
    Андреа Белотти
  • 59'
    Николо Барелла
  • 77'
    1:2
    Лоренцо Пеллегрини
  • 80'
    1:3
    Арам Айрапетян
Армения — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияИталия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа J. 5-й тур. Начало встречи 5 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+4'

Финальный свисток! Италия на выезде переиграла Армению — 3:1. Команда Манчини добилась волевой победы, использовав удаление соперника. Дублем отметился Андреа Белотти! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Айрапетян чётко сыграл на выходе из ворот после высокой подачи в штрафную.

90+1'

Лайнсмен украл у Белотти хет-трик! Пеллегрини от левого края штрафной вырезал передачу к вратарской, Белотти в касание замкнул атаку! Судья придумал офсайд.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Ароян слабый пас сделал на своего вратаря, Пеллегрини мяч перехватил и пробил с «носка» — Айрапетян потащил!

88'

Верратти забросил мяч в штрафную в расчёте на Пеллегрини, но опередил его защитник в последний момент.

86'

Адамян правым краем не смог ворваться в итальянскую штрафную, попробовал и прострел, но и он не сработал.

84'

Жоржиньо издали зарядил — промах, который контролировал вратарь.

83'

Ласанья вышел у Италии. Все возможные замены команды провели.

83'

Бернардески отправлен на лавку.

82'

Бабаян вышел на концовку матча.

82'

Казарян покинул поле.

80'
1:3

ГОЛ! Сенси сделал передачу низом в штрафную, Белотти мяч принял спиной к воротам, но развернулся и пробил точно в ближний угол! Айрапетян был близок к спасению, но мяч всё-таки предательски прополз за линию створа! Дубль Андреа!

79'

Не меняется характер игры. Итальянцы продолжаются позиционное наступление.

77'
1:2

ГОЛ! Бонуччи зрячую передачу от правого края в центр штрафной исполнил, откуда Пеллегрини лёгким касанием головы подрезал мяч под дальнюю штангу!

76'

Сенси получил скидку в двух метрах от штрафной и в касание с левой ноги пробил — неточно.

75'

Оганесян разогнал контратаку Армении по центру, но забыл поднять голову и не заметил Казаряна на правом краю, который уже был готов ворваться в штрафную.

73'

Адамян от левого края низом прострелил во вратарскую, но Романьоли мячу не позволил задержаться у ворот.

71'

Эмерсон на дальнюю штангу мяч загрузил, но Флоренци не успел заполнить свободную зону.

70'

Пеллегрини взялся за штрафной удар, но перестарался — мяч прошёл выше ворот.

69'

Сенси вышел вместо Бареллы.

69'

Итальянцы быстренько провели замену.

68'

Пелегрини у чужой штрафной сбили с ног! Опасный стандарт!

67'

Хорошую контратаку провели хозяева! Оганесян по левому краю протащил мяч, далее сделал передачу к штрафной, Мхитарян подготовленный удар исполнил, но Эмерсон всё-таки блокировал попытку!

65'

Заглянула сборная Армении на чужую половину поля, но до момента у ворот Доннаруммы дело не дошло.

63'

Справились армяне в своей штрафной, не позволив Белотти откликнуться на фланговую подачу.

61'

Лоренцуо Пеллегрини на поле.

61'

Кьеза отправился отдыхать.

60'

Казарян при штрафном ударе не смог перекинуть итальянскую. стенку!

59'

Барелла ценой жёлтой карточки остановил прорыв Мхитаряна — стандарт в 21 метрах до ворот.

57'

Овсепян вышел вместо Григоряна.

57'

И ещё одна замена у хозяев.

57'

Адамян в игре.

57'

Барсегян заменён.

56'

Провели армяне контрвыпад левым флангом, но Оганесян не смог сделать пас в штрафную гостей.

54'

Бонуччи выполнил неудачную передачу, запоров затяжную позиционную атаку сборной Италии.

53'

Айрапетян вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего заброса к штрафной хозяев.

52'

Очень много свистков от ферери пошло. Армяне вынуждены с помощью фолов останавливать быстрые атаки соперника.

50'

Эмерсон ударом из вратарской отправил мяч в ворота Армении, но скидка на гол была сделана из-за пределов поля.

48'

Вновь Кьезе досталось. На этот раз судья полез в кармашек за карточкой. Барсегян получил «горчичник».

47'

Кьеза получил по ногам — Амбарцумян грубо встретил итальянского форварда в центре поля.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Армяне активно провели дебют встречи и вышли вперёд после гола Карапетяна. Но постепенно итальянцы наладили контроль над мячом и стали создавать голевые моменты, а в середине тайма Белотти сравнял цифры на табло.А уже в добавленное время Карапетян подвёл свою команду, заработав удаление.

45+3'

Момент у Италии! Кьеза откликнулся на длинный заброс и прострелил во вратарскую, а Белотти с нескольких метров не попал по воротам.

45+2'

Удаление у Армении! Карапетян в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Бонуччи.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бонуччи со своей половины поля сделал заброс к штрафной, но Белотти не сумел зацепиться за мяч.

42'

Ещё момент! Белотти откликнулся на заброс из глубины, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

40'

По владению мячом преимущество у Италии — 67% на 33%. И по ударам в створ впереди гости — 4:2.

39'

Италия забила из офсайда. Жоржиньо сделал мягкий заброс в штрафную, Белотти оторвался от опекуна и расстрелял ворота Айрапетяна. Но гол не засчитан — арбитр грамотно разобрался в эпизоде.

37'

Армяне попытались убежать в контратаку, Барсегян сместился на правый край, но завозился и потерял мяч.

35'

Итальянцы провели атаку левым флангом. Эмерсон убежал от соперника и прострелил на ближнюю штангу, мяч после рикошета прилетел в руки Айрапетяну.

33'

Два в два убежали итальянцы. Калисир возле штрафной выбил мяч у Бернардески — угловой для Италии.

31'

Мхитарян разогнал атаку, ушёл от четверых соперников и сделал скидку в центр, а Барсегян с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

29'

И тут же Италия едва не вышла вперёд! Бернардески со входа в штрафную целил в дальнюю девятку — крестовина сыграла за Армению!

28'
1:1

ГОЛ! Эмерсон подключился к атаке по флангу, красиво убрал защитника и навесил во вратарскую, а Белотти с трёх метров расстрелял пустые ворота!

26'

Флоренци вырезал подачу со штрафного, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

25'

Верратти тоже получил «горчичник». Следующий матч он пропустит из-за перебора карточек.

25'

Казарян и Карапетян получили по карточке у Армении за участие в стычке.

25'

Карапетян в центре поля заехал по ногам Верратти, а итальянец ответил сопернику. И тут же едва команды не сошлись стенка на стенку.

23'

Момент у Италии! Барелла навесил с левого края, Бернардески выиграл борьбу в штрафной и пробил с разворота — Айрапетян в красивом броске спас команду!

22'

Белотти по центру дошёл до штрафной, мяч отскочил к Кьезе, который низом пробил по воротам — Айрапетян среагировал.

20'

Какой-то повреждение у Айрапетяна. Медики выбежали на поле и быстро привели в чувства голкипера. Продолжается игра.

18'

Бонуччи откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел намного выше цели.

17'

Белотти с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Калисир опередил Кьезу и перевёл мяч на угловой.

15'

Итальянцы разыграли угловой. Верратти навесил в штрафную, Романьоли выиграл борьбу в воздухе, но не попал в дальний угол.

13'

Карапетян в центре поля жёстко встретил Жоржиньо. Итальянец на эмоциях что-то высказал арбитру — обошлось без карточки.

11'
1:0

ГОЛ! Армяне после перехвата быстро перешли из обороны в атаку. Барсегян рванул по центру и сделал передачу вперёд, а Карапетян со входа в штрафную пробил в дальний угол — Доннарумма не дотянулся!

10'

Казарян с углового навесил на ближнюю штангу — итальянцы вынесли мяч далеко вперёд.

8'

Хозяева активно проводят стартовые минуты. Итальянцы играют без мяча и вынуждены обороняться.

6'

Барсегян получил пас в штрафной, качнул защитника и несильно пробил по воротам — Доннарумма на месте.

4'

Мхитарян с левого края сделал перевод в штрафную, Карапетян подстроился под мяч и пробил в касание — Доннарумма забрал мяч в руки.

2'

Верратти рвался в атаку по правому флангу, Барсегян в подкате выбил мяч у соперника.

1'

Матч стартовал! Армяне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Армения — Италия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.