2 : 0
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 12 903 зрителя (52% при вместимости 25 000)
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Раймонд Татрик (Саласпилс, Латвия)
  • 11'
    1:0
    Саму Чуквезе
  • 48'
    2:0
    Карл Токо Экамби
  • 71'
    Альваро Гонсалес
  • 2
    90'
    Хауме Коста
    90+2'
    Андрес Фернандес
0'
45'
90'
  • 22'
    Александр Ломовицкий
  • 85'
    Зе Луиш
  • 2
    90'
    Георгий Джикия
    90+1'
    Илья Кутепов
Вильярреал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 13 декабря 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Намного лучше были сегодня испанцы в реализации своих моментов в начале каждого из таймов, тогда как «Спартаку» так и не удалось реализовать хотя бы одну из своих многочисленных возможностей. Таким образом, красно-белые прекращают свой путь в еврокубках в нынешнем сезоне.

90+4'

Ивелин Попов исполнил заброс в чужую штрафную, но там в прыжке первым на мяче был один из соперников.

90+2'

Андрес Фернандес получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+1'

Илья Кутепов получил также желтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Джикия получил желтую карточку за толчок соперника в конфликтном эпизоде после удаления.

90'

Хауме Коста грубым приемом сзади наступил на ногу Джано Ананидзе. Справедливая красная карточка.

87'

Ташаев получил пас на левом краю чужой штрафной, но затем сыграл неудачно, выпустив мяч за лицевую линию поля.

85'

Зе Луиш получил желтую карточку за грубый фол против Виктора Руиса в районе центра поля.

83'

Мельгарехо подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

82'

Педро Роша получил передачу на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

80'

Вышел на поле Санти Касорла.

80'

Замена у «Вильярреала». Ушел с поля Чуквезе.

78'

Зе Луиш здорово отпасовал под удар Мельгарехо, а тот выстрелил с линии штрафной, но вышло прямо в руки Фернандесу.

76'

Вышел на поле Альфонсо Педраса.

76'

Замена у «Вильярреала». Ушел с Херар Морено.

74'

Вышел на поле Джано Ананидзе.

74'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Луис Адриано.

72'

Вышел на поле Карлос Бакка.

72'

Замена у «Вильярреала». Ушел с поля Экамби.

71'

Альваро Гонсалес получил желтую карточку за откровенный фол против Зе Луиша в районе центра поля.

69'

Форнальс попробовал исполнить передачу низом в чужую штрафную на ход Чуквезе, но вовремя вышел из ворот Максименко, опасность ликвидировав.

67'

Вышел на поле Педро Роша.

67'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ханни.

64'

Рассказов отпасовал вперед по правому флангу атаки на Ташаева и тот исполнил подачу в центр, но вышло на соперника.

62'

Пробуют большими силами атаковать сейчас футболисты «Спартака», но создавать опасные моменты у чужих ворот пока не получается.

60'

После розыгрыша углового Глушаков оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, опасно низом пробил, но мяч прокатился рядом со штангой.

58'

Все меньше времени остается до конца матча. А ведь забивать нужно минимум трижды «Спартаку» сейчас.

56'

Глушаков надежно сыграл в подкате поблизости от своей штрафной, остановив опасную атаку «Вильярреала».

55'

Вышел на поле Ташаев.

55'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

54'

Момент у «Вильярреала»! В ходе затяжной атаки хозяев дважды отбивал в упор удары Максименко, а третий выстрел вовсе пришелся в перекладину ворот! Очень непросто сейчас «Спартаку».

53'

Штанга! Виктор Руис подарил мяч Зе Луишу в своей штрафной, после чего тот пробил головой с линии вратарской, но отправил мяч в штангу ворот Фернандеса.

51'

Луис Адриано перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

49'
2:0

Гол! 2:0! Экамби классно обыгрался в стеночку с Форнальсом на левом краю чужой штрафной, после чего нанес точный удар низом с угла вратарской в дальний угол ворот!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Чуквезе на старте поединка. В дальнейшем было несколько шансов отыграться у «Спартака», но пока воспользоваться ими красно-белым не удалось.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

43'

Подача была исполнена со штрафного с правого фланга атаки «Спартака» во вратарскую на Джикию, но защитник красно-белых немного не успел на этот пас.

42'

Ломовицкий устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Форнальса.

40'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Вильярреала» на чужой половине поля. Вынуждены обороняться сейчас гости.

38'

Чуквезе открылся под передачу на правом фланге атаки «Вильярреала», но мяч летел слишком сильно и обработать его у форварда не получилось.

36'

Момент у «Спартака»! Зе Луиш отпасовал с правого края чужой штрафной на ближний угол вратарской, откуда в касание пробил Ханни в плечо вратарю!

34'

Чуквезе после диагональной передачи получил мяч на правом фланге атаки и отпасовал в центр под удар Гаспару, но тот в решающий момент споткнулся и пробить по воротам не сумел.

32'

Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты «Вильярреала» на левом фланге атаки, но оба раза до удара по воротам дело не доходило.

30'

Чуквезе на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где РАссказов сыграл на опережение против Экамби.

28'

Зе Луиш получил передачу поблизости от чужой штрафной, но исполнил затем непонятный пас лишь в направлении Ханни. Мячом завладели хозяева.

26'

Ханни попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и позволил сопернику себя обокрасть.

24'

Карл Экамби забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрой атаки «Вильярреала».

22'

Ломовицкий потерял мяч поблизости от чужой штрафной, после чего в жестком подкате снес соперника. Справедливая желтая карточка.

20'

Чуквезе забрался во вне игры на правом краю штрафной «Спартака» во время затяжной атаки хозяев поля.

19'

Марио Гаспар получил передачу на правом фланге атаки и попробовал навесить в чужую штрафную, но сумел перехватить этот пас вернувшийся в оборону Луис Адриано.

17'

Момент у «Спартака»! После розыгрыша углового в касание нанес удар с линии чужой штрафной Глушаков, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот!

16'

Ломовицкий исполнил обостряющую передачу низом на правый край чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

14'

Момент у «Спартака»! Ломовицкий навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Зе Луиш, но в потрясающем прыжке выручил свою команду Фернандес.

13'

Первый же удар в створ «Вильярреала» стал сегодня голевым. Непростая ситуация для «Спартака», ведь подопечным Олега Кононова теперь необходимо забивать минимум дважды.

11'
1:0

Гол! 1:0! Самуэль Чуквезе оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной после удачного рикошета мяча и затем здорово исполнил удар в дальний угол ворот Максименко!

9'

Джикия оказался под серьезным прессингом поблизости от своей штрафной и был вынужден пасовать за боковую линию поля. Постепенно прибирают к себе инициативу хозяева.

7'

Разыграли угловой испанцы на левом фланге атаки, после чего был исполнена опасная подача во вратарскую, но там первым на мяче был защитник «Спартака».

5'

Лучше контролируют мяч футболисты московского «Спартака» на стартовых минутах нашего матча. Не стоит забывать, что красно-белым сегодня нужна только победа.

3'

После заброса из глубины поля к штрафной «Вильярреала» Луис Адриано головой попытался продлить полет мяча дальше, но вышло на соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Вильярреал» — «Спартак». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.