Анжи
Махачкала
0 : 3
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 280 зрителей (15% при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 14'
    Роланд Гиголаев
  • 54'
  • 78'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Зе Луиш
  • 55'
    0:2
    Луис Адриано
  • 61'
    Ивелин Попов
  • 78'
    Илья Кутепов
  • 84'
    0:3
    Зе Луиш
Анжи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Анжи» — 3:0. Москвичи дважды забили с пенальти, а в концовке Зе Луиш довёл счёт до крупного. Махачкалинцы боролись до конца и даже в меньшинстве старались атаковать, но так и не смогли отличиться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ломовицкий с левого края вошёл в штрафную, раскачал финтами защитников и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кацаев! Со входа в штрафную целил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

88'

Махачкалинцы не сдаются и идут вперёд, стараясь отыграть хотя бы один гол.

86'

Глебов! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.

85'

Отметим голевую передачу Джано, который вернулся на поле спустя долгое время.

84'
0:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Джано выдержал паузу, сделал передачу вразрез, а Зе Луиш выскочил на ворота и пробил мимо Дюпина!

81'

Хамдамов вышел вместо Кулика.

81'

Последняя замена у «Анжи».

80'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом, Кацаев в борьбе с соперником заработал угловой.

78'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

78'

Стычка в центре поля! Глебов и Кутепов немного потолкались, но арбитр успокоил игроков.

76'

Самедов вошёл в игру вместо Попова.

76'

Замену провёл Олег Кононов.

74'

Прошёл заброс в штрафную «Анжи», Дюпин на выходе не добрался до мяча! Удалый помешал Ханни пробить по пустым воротам.

72'

Савичев навесил с правого края, Кацаев пробил в касание и попал в Кутепова. С трибун раздаётся свист, болельщики требуют пенальти, но у арбитра иное мнение.

70'

Джано вошёл в игру.

70'

Луис Адриано покинул поле.

69'

Ахъядов вышел вместо Понсе.

69'

Замена у «Анжи».

67'

Петкович вышел вместо Мельгарехо.

67'

Замена у «Спартака».

65'

Мельгарехо технично ушёл от двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Ломовицкий не успел к мячу.

63'

Момент у «Анжи»! Кацаев дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Понсе пробил головой рядом с девяткой!

61'

Попов грубо подкатился под Новосельцева — жёлтая карточка.

59'

Зе Луиш освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Дюпину.

57'

«Спартак», играя в большинстве, продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.

55'

Кацаев вошёл в игру.

55'

Долгов заменён.

55'
0:2

ГОЛ! Луис Адриано уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.

54'

Ого! Луис Адриано пробил со штрафного и попал в «стенку»! Арбитр посчитал, что была игра рукой у Гиголаева — удаление и пенальти! Сложный эпизод, даже на повторе не сразу понятно, куда попал мяч.

52'

Зе Луиша прихватили за футболку возле штрафной «Анжи». До ворот примерно метра 23.

50'

Ханни навесил с углового, махачкалинцы выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.

48'

Глушаков сделал длинную передачу вперёд, Ханни дошёл до штрафной и отдал передачу на Ломовицкого! Александр закрутил мяч под перекладину — Дюпин выручил!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели территорией, но моментов практически не возникало, а единственный гол под занавес тайм забил Зе Луиш, который реализовал пенальти.

45+1'
0:1

ГОЛ! Зе Луиш мощным ударом с пенальти вогнал мяч в верхний угол ворот — без шансов для Дюпина!

43'

Пенальти в ворота «Анжи»! Ломовицкий получил мяч в штрафной, обыграл Гапона и получил удар по ногам.

41'

Очередной заброс Попова получился безадресным — без проблем отбились махачкалинцы.

39'

Луис Адриано дошёл до штрафной, собрал на себя соперников и сделал скидку под удар Ломовицкому! Мяч улетел на трибуну.

37'

Гапон на фланге снёс Ломовицкого. Прошла подача со штрафного, Дюпин вышел из ворот и забрал мяч.

35'

Ханни из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, Зе Луиш не успел к мячу.

33'

Махачкалинцы на некоторое время перевели игру на чужую половину поля. Было несколько подходов к штрафной, но ничего опасного.

31'

Ондуа ушёл от Глушакова, а затем столкнулся с Зе Луишем и упал на газон. Нужна помощь врачей.

30'

Понсе подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.

28'

Рассказов навесил с правого края, Зе Луиш в борьбе с защитником пробил головой слишком высоко.

26'

Махачкалинцы большими силами отошли к собственной штрафной. Спартаковцам не удаётся найти подход к воротам Дюпина.

24'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 55% на 45%.

22'

Ломовицкий сделал проникающую передачу в штрафную, Глушаков под углом выскочил на ворота, но Удалый в подкате накрыл удар соперника. Мяч в итоге от Дениса ушёл за лицевую.

20'

Махачкалинцы выиграли борьбу в центре поля, Понсе собрал на себя трёх соперников и получил удар по ногам от Глушакова.

18'

Савичев убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Джикия перехватил мяч, опередив Понсе.

16'

«Спартак» много владеет мячом, игра идёт на половине поля хозяев, но не доходят атаки до ударов.

14'

Гиголаев в подкате влетел в ногу Рассказову. Грубый фол и первая жёлтая карточка в игре.

13'

Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную, Дюпин вышел из ворот и опередил Попова.

11'

Зе Луишу досталось в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

9'

Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ломовицкий после скидки партнёра пробил метров с 18 — промах!

7'

Махачкалинцы убежали в контратаку, Гиголаев на скорости дошёл до штрафной, пробил в дальний угол и попал в защитника, а Мельгарехо вынес мяч на угловой.

5'

Момент! Прошёл заброс за спины защитников, Зе Луиш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Луис Адриано не успел к мячу.

3'

Попов с углового навесил во вратарскую, Дюпин вышел из ворот и снял мяч с головы Луиса Адриано.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Абдулманап Нурмагомедов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Анжи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.