2 : 0
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Альянц (Вена, Австрия), 21 400 зрителей (75% при вместимости 28 600)
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Раффель Цедер (Люцерн, Швейцария)
  • 11'
    Деян Любичич
  • 50'
    1:0
    Артём Тимофеев
  • 68'
    2:0
    Томас Мург
0'
45'
90'
  • 32'
    Зе Луиш
  • 70'
    Александр Ломовицкий
Рапид В — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид ВСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рапид» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:0. Австрийцы вышли вперёд после автогола Тимофеева, а затем Мург в контратаке забил второй мяч в ворота гостей. «Спартак» ничего не показал в атаке — были навесы на Зе Луиша, но австрийцы справились. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не удаётся спартаковцам в концовке устроить навал. В центре поля идёт борьба за мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Многоходовая комбинация прошла у «Спартака». Зе Луиш вывел Фернандо один на один, но бразилец залез в офсайд.

86'

Мартич вошёл в игру.

86'

Кнасмюлльнер заменён.

84'

Попов ловко развернулся в штрафной и прострелил в центр! Зе Луиш не сумел подстроиться под мяч.

82'

Игнатов вступил в игру.

82'

Тимофеев получил повреждение в борьбе с Беришей. Вынужденная замена будет.

80'

Не идёт игра в атаке у «Спартака». Австрийцы справляются с забросами в штрафную.

78'

Попов мягко набросил в центр штрафной! Штребингер, играя на выходе, столкнулся с Зе Луишем.

76'

Бериша вышел вместо Ивана.

76'

Вторая замена у «Рапида».

74'

Момент! Рассказов подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил на свободного Зе Луиша, который из убойной позиции запустил мяч на трибуну!

72'

Попов вошёл в игру.

72'

Педро Роша заменён.

72'

Самедов вышел вместо Ломовицкого.

72'

Двойная замена у «Спартака».

71'

Павлович вышел вместо Алара.

71'

Замена у «Рапида».

71'

Ломовицкий прихватил Шваба и получил «горчичник».

70'

Австрийцы едва не убежали три в три! Мельгарехо в последний момент перехватил мяч.

68'
2:0

ГОЛ! Австрийцы подловили на контратаке! Прошла передача из глубины, Мург ворвался в свободную зону, убежал один на один, обыграл Максименко и поразил пустые ворота!

66'

Рассказов на фланге ударил по ногам Ивана. Прошла подача в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.

64'

Много остановок стало. Австрийцы пытаются сбить темп.

62'

Рассказов выставил локоть и ударил Ивана по лицу. Пауза возникла — оказывают помощь румыну.

60'

Фернандо с углового навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Зе Луиша. Отбились хозяева.

58'

Тимофеев разогнал атаку гостей и сделал передачу на правый край. Ломовицкий прострелил на Зе Луиша, но его удар был заблокирован.

56'

Фернандо с 30 метров пробил поверх стенки и попал в перекладину! Мяч отскочил во вратарскую, а Боккетти после добивания поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд был.

54'

«Спартак» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Нужно добавлять в атаке москвичам — пока там всё довольно уныло.

52'

Алар ударил Джикию сзади по ахиллу. Грубый фол, но арбитр оставил эпизод без карточки.

50'
1:0

ГОЛ! Мург с углового навесил на Мюльдюра, который пробил головой с центра штрафной! Максименко отбил перед собой и попал в ногу Тимофееву, рикошетом от которого мяч влетел в сетку.

48'

Любичич убежал от Фернандо и навесил на дальнюю штангу — Боккетти опередил соперника и выбил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. На поле было много борьбы. У «Спартака» были подходы к штрафной, но голевых моментов не возникало. Австрийцы много били с дальних позиций, но Максименко действовал безупречно.

44'

Красиво разыграли москвичи! Мельгарехо разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Зе Луиш финтом убрал защитника и прострелил в центр штрафной — защитник в последний момент помешал пробить Роше!

42'

Спартаковцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандо выполнил подачу в руки голкиперу.

40'

Иван освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Максименко.

38'

Хозяева провели атаку левым флангом, Максименко уверенно снял очередной заброс в штрафную.

36'

Фернандо сделал заброс в штрафную! Роша далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один.

34'

Иван на скорости протащил мяч по флангу, сместился к центру и пробил с 30 метров! Максименко в падении забрал мяч в нижнем углу.

32'

Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную на Зе Луиша, но тот забрался в офсайд. Африканец за споры ещё получил «горчичник».

30'

Спартаковцы катают мяч в центре поля, а подобраться к штрафной «Рапида» не удаётся. Всё перекрывают австрийцы.

28'

Не доходит мяч до Зе Луиша — австрийцы внимательно действуют против форварда «Спартака».

26'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 53% на 47%. А по ударам впереди австрийцы — 5:3.

24'

«Рапид» отодвинул игру от своих ворот. Добавили в активности хозяева поля.

22'

Алар с правого края доставил мяч в штрафную, Кнасмюлльнер развернулся и пробил в окружении трёх соперников — мимо!

20'

Австрийцы не успевают и много фолят. Арбитр не спешит показывать карточку. Темп сбился в последние минуты.

18'

Кнасмюлльнер в подкате снёс Зобнина и сорвал атаку красно-белых. Арбитр устно предупредил австрийца, хотя можно было дать карточку.

16'

Австрийцы отбились после углового и убежали в контратаку. Иван прострелил с левого края — Джикия оказался первым на мяче.

14'

Мург! Дошёл до штрафной, убрал Рассказова и пробил в нижний угол — Максименко среагировал, а Джикия вынес мяч в сторону.

12'

Момент у «Спартака»! Мельгарехо качнул защитника и навесил на дальний угол вратарской, Тимофеев пробил в упор, но Штребингер среагировал!

11'

Любичич в подкате скосил Фернандо — справедливая жёлтая карточка.

10'

«Спартак» катает мяч в центре поля. Надёжно стараются действовать москвичи.

8'

Иван рванул в свободную зону, дошёл до лицевой, но Рассказов помешал сопернику навесить.

6'

Три в два убежали красно-белые! Педро Роша открылся под передачу Зе Луиша, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца. Спорно.

4'

Австрийцы провели атаку по центру. Алар мощным ударом с 30 метров послал мяч на трибуну.

3'

Роша сместился на левый край и навесил во вратарскую! Штребингер снял мяч с головы Зе Луиша.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Рапид» — «Спартак». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.