Краснодар
Краснодар, Россия
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 11 008 зрителей (31% при вместимости 35 059)
Главный судья: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария); Ассистент: Иво Колев (Болгария); Ассистент: Георги Дойнов (Болгария); Резервный: Петар Джугански (Болгария)
  • 19'
    Дмитрий Стоцкий
  • 36'
    Ари
  • 48'
    1:1
    Юрий Газинский
  • 57'
    2:1
    Ари
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Сержиньо
  • 40'
    Абдулваид Сиссоко
  • 67'
    Сержиньо
  • 90+1'
    Гюрай Вурал
Краснодар — Акхисар Беледиеспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАкхисар Беледиеспор в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 5-й тур. Начало встречи 29 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Краснодар» одерживает непростую победу над «Акхисаром»! Этот успех практически гарантировал российскому клубу выход в плей-офф Лиги Европы. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+3'

Вурал в быстрой контратаке пробивал низом из-за штрафной — мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги.

90+2'

Вандерсон от левого угла штрафной пробивал из-под защитника — Лукач на месте.

90+1'

Три стандартные минуты добавлено ко второму тайму.

90+1'

Вурал наговорил на «горчичник».

89'

Вурал заработал для гостей угловой, но его розыгрыш не помог счёт сравнять.

88'

Вандерсон рукой сыграл в чужой штрафной — фол в атаке зафиксирован.

87'

Держат краснодарцы мяч, уже используя и передачи через заднюю линию.

85'

Айик после передачи с фланга в борьбе с соперником с лёта пробивал из штрафной — промах!

84'

Келеш вышел.

84'

Сержиньо заменён у гостей.

83'

Игнатьев заряжен на удар! При первой возможности Иван проверяет вратаря!

82'

Сулейманов не стал пробивать по воротам после смещения к центру штрафной, а передача на левый край адресата не нашла.

81'

Вандерсон получил мяч от Перейры, продвинулся к радиусу штрафной и пробил по воротам — блокирована попытка турецким защитником!

79'

«Краснодар» всё ближе к третьему забитому мячу! «Акхисар» уже с большим трудом сдерживает атаки соперника.

77'

Игнатьев получил возможность пробить с линии штрафной и использовал её — Лукач мяч парировал!

75'

Игнатьев зацепиться за мяч в чужой штрафной уже не смог, а падение на газон явно не тянуло на пенальти.

74'

Гости попробовали в высокий прессинг полезть, но ничего из этого не получилось.

72'

Джевикер уступил своё место Атасевену.

72'

«Акхисар» тоже идёт на замену.

72'

Перейра появился на поле.

72'

Ари отправляется отдыхать.

71'

Лукач кулаками выбил мяч из своей штрафной после исполненного корнера.

70'

Сулейманов вышел у хозяев.

70'

Куэва под аплодисменты покидает поле.

69'

Мартынович и Спаич долгий перепас ведут между собой, а соперник этому совсем не мешает.

67'

Сержиньо сзади по ногам попал Газинскому — очевидная жёлтая карточка.

66'

Несколько фолов со стороны краснодарцев, но всё это делается вдали от ворот Сафонова.

65'

Не пошёл Вандерсон на разрезающую передачу между двух защитников, ожидая всё-таки пас себе на фланг.

63'

Рамирес низом из-за штрафной наносил удар, рикошет по пути не усложнил жизнь вратарю, поймавшего мяч.

61'

«Акхисар» теперь уже большими силами ходит в атаку, но пока без угроз воротам.

59'

Сафонов разогрел себя выходом из ворот после фланговой подачи — мяч в руках вратаря.

57'
2:1

ГОЛ! Атака «Краснодара» через центр с серией передач в касание, Вандерсон уже к штрафной сделал передачу на Ари, который заметил, что вратарь вышел из ворот, изящно перекинув того!

56'

Игнатьев решил в касание делать передачу в центр чужой штрафной, но мяч не лёг на ногу — удар от ворот.

55'

Игнатьев откликнулся на заброс в штрафную от Газинского, но мяч принял Иван уже в положении вне игры.

53'

Атака «Акхисара» через правый фланг с двумя подачами в штрафную, но чётко сработала оборона «Краснодара» у своих ворот.

51'

Ари и Куэва через игру в стеночку пытались создать проблемы сопернику, но обратный пас получился неточным.

48'
1:1

ГОЛ! Петров от правого края штрафной мягкий навес сделал в центр, Газинский в падении головой направил мяч под перекладину ворот!

48'

Вандерсон решил разыграть стандарт, но Куэва этого не ждал — не получила эта атака хозяев обострения у ворот.

46'

Возобновилась встреча!

46'

Игнатьев появится на второй тайм игры вместо Стоцкого.

46'

Замена у «Краснодара» в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Краснодар» неожиданно пока уступает «Акхисару» на своём поле — 0:1 на табло.

45+1'

В опасную контратаку выходили турки, но не хватило мысли уже у штрафной соперника.

45'

Одна минута будет добавлена к первому тайму. «Краснодар» большими силами атакует.

44'

Угловой россиян. После навеса от флажка Спаич выпрыгнул высоко, но мяч прошёл ещё выше.

42'

Айик вышел у «Акхисара».

42'

Маню получил травму. Вынужденная замена.

41'

Куэва со штрафного удара пробил прямо по центру ворот — Лукач справился.

40'

Сиссоко в метре от штрафной площади придержал руками Ари — жёлтая карточка.

40'

«Акхисар» в концовке тайма всё меньше успевает за соперником! Опасные подходы к воротам Лукача пошли.

38'

Какую красоту отменила стойка ворот! Стоцкий из центра штрафной через себя пробивал — штанга приняла мяч на себя!

36'

Ари после скидки мяча в штрафную упал в чужой штрафной! Судья не нашёл повода указать на «точку», а вот показать жёлтую карточку за симуляцию не забыл.

35'

Лукач после рикошета от своего же защитника успел мяч перевести через перекладину!

34'

Рамирес забрался в положение вне игры, с которым никто спорить не стал.

33'

Куэва от левого края выполнил навес со стандарта, но турецкий защитник головой мяч выбил из штрафной.

32'

Сиссоко надёжен в обороне после паса Каборе в линию атаки.

30'

Ари не дали через центр пройти к штрафной площади «Акхисара».

28'

«Краснодар» добавляет в движении, но пока и соперник не устал.

26'

Вот это момент! После ошибки Спаича гости выходили вдвоём против одного защитника, но Маню пошёл в обводку против Мартыновича и просчитался!

24'
0:1

ГОЛ! Вурал выполнил подачу от угла поля, небольшая скидка Барбозы головой на ближнем углу вратарской помогла Сержиньо в касание мяч направить в сетку ворот!

23'

В контратаке хозяев Газинский низом отдавал передачу от правого края штрафной, рикошет помешал Вандерсону подстроиться под удар!

22'

Сафонов мяч уверенно забрал в руки после подачи от угла поля.

22'

Мартынович после прострела мяч отправил за лицевую линию — угловой для «Акхисара».

21'

Петров подключился в атаку по своему правому флангу, но передача на него получилась слишком сильная.

19'

Стоцкий в грубом подкате сбил Барбозу — заслуженная жёлтая карточка.

18'

Стоцкий красиво пяткой в штрафную пасовал, но Ари к мячу турецкие защитники не подпустили.

17'

Лукач кулаками двинул по мячу после подачи Куэвы во вратарскую.

16'

Заброс в штрафную «Краснодара» в расчёте на Сержиньо, но Сафонов прочитал эту задумку соперника и мяч забрал в руки.

15'

После ошибки вратаря Куэва получил мяч, но не стал пробивать по воротам, а передачу Ари не ждал!

14'

«Акхисар» неплохо держит мяч за счёт передач низом на коротке, пусть пока и без продвижения к воротам.

12'

Опасный прострел Вршаевича с правого края в штрафную хозяев, но Петров на мяче оказался первым, сместившись в центр.

11'

В одно касание Вандерсон играл в чужую штрафную, но Ари немного не понял замысла партнёра по команде.

10'

Теперь уже турки в своей атаке по левому флангу смогли получить право на угловой, но этот стандарт был разыгран неудачно для гостей.

8'

Стандарт хозяев перешёл в позиционную атаку. Ари не стал пробивать по воротам, хотя позиция была для этого подходящая.

7'

Вандерсон из-за штрафной плотный удар низом исполнил — Лукач в прыжке перевёл мяч на угловой!

5'

Маню в быстрой контратаке гостей с острого угла ударил по воротам — Сафонов справился с мячом.

4'

Вандерсон и Каборе свои удары наносили, но их полевые турецкие игроки блокировали.

3'

Каборе перехватил мяч в центре поля, но передачу на бровку выполнил плохую — аут в пользу гостей.

1'

Начался матч в Краснодаре!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.