25 ноября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
15-й тур
3 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 16 628 зрителей (47% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 40'
    1:0
    Вандерсон
  • 41'
    Шарль Каборе
  • 48'
    2:0
    Иван Игнатьев
  • 76'
    3:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 88'
0'
45'
90'
  • 4'
    Лука Джорджевич
  • 45'
    Максим Беляев
  • 53'
    Зелимхан Бакаев
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Арсенал» — 3:0. Туляки достойно провели первый тайм, но развалились после второго пропущенного мяча. У хозяев отличились Вандерсон, Игнатьев и Сулейманов. «Быки» закрепились на втором месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Краснодар» контролирует мяч на чужой половине поля. В спокойном темпе проходит концовка встречи.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Джорджевич из-за пределов штрафной пробил в угол! Сафонов в красивом броске выловил мяч.

88'

Удаление у «Краснодара». Кангва совершил рывок по центру, ушёл от двух соперников и получил по ногам от Каборе. Это вторая карточка для Шарля.

86'

Ари со штрафного целил в ближнюю девятку! Мяч попал в стенку и улетел на угловой.

85'

Костадинов возле собственной штрафной ударил по ноге Окриашвили. До ворот метров 20.

84'

Мирзов дошёл до лицевой и навесил на Джорджевича, который пробил головой в нижний угол! Сафонов выручил.

82'

Окриашвили сзади влетел в ногу Горбатенко. Пауза в игре.

80'

Окриашвили вышел вместо Вандерсона.

80'

Замена у «Краснодара».

78'

Момент! Сулейманов сделал скидку на Ари, тот аккуратно пытался перебросить Левашова — голкипер вытащил мяч из девятки!

76'
3:0

ГОЛ! Краснодарцы разыграли мяч в касание перед штрафной, Газинский классной передачей нашёл свободного Сулейманова, который пробил на исполнение точно в дальний угол!

74'

Туляки заработали стандарт на правом фланге. Комбаров навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Левашову.

73'

Сулейманов в игре.

73'

Стоцкий заменён.

72'

Опасно! Беляев пробил головой после навеса с углового — мяч прошёл рядом со штангой!

71'

Кангва появился на поле.

71'

Бакаев заменён у «Арсенала».

71'

Газинский вышел вместо Перейры.

71'

69'

Туляки провели атаку правым флангом, Сафонов уверенно справился с подачей Бакаева.

67'

Ари выиграл борьбу в штрафной, пробил низом и попал в Беляева.

66'

Скоростная атака прошла у «Краснодара»! Вандерсон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Левашов выручил, а Петров после добивания послал мяч на трибуну!

65'

Горбатенко вышел вместо Ткачёва.

65'

Замена у «Арсенала».

63'

Рамирес со штрафного пробил низом! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

62'

Ари укрыл мяч корпусом и получил удар сзади по ногам от Мирзова. До ворот метров 27.

60'

Мартынович откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной! Левашов на месте.

59'

«Арсенал» после пропущенного гола не может наладить контроль над мячом. Продолжают атаковать «быки».

57'

Игнатьев получил передачу от Ари, накрутил двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч рикошетом от Беляева улетел на угловой.

55'

Вандерсон накрутил защитника и сделал проникающую передачу в штрафную! Игнатьев не сумел принять мяч.

53'

Бакаев эмоционально высказал претензию к арбитру и получил «горчичник».

50'

Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

48'
2:0

ГОЛ! И в ответной атаке забил «Краснодар»! Ари из глубины сделал заброс к штрафной, Игнатьев принял мяч, продвинулся вперёд, финтом убрал Беляева и расстрелял ворота Левашова!

47'

Момент у «Арсенала»! Ткачёв вырезал подачу во вратарскую, Джорджевич оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил головой рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. «Арсенал» сразу задал высокий темп и достаточно долго доминировал, но постепенно его игроки подустали, что помогло «Краснодару» перехватить инициативу. Хозяева своим шансом воспользовались и повели в счёте. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Беляев сыграл рукой, прерывая передачу Ари на Игнатьева.

43'

Опять Мирзов пал в штрафной «Краснодара», и снова это осталось без внимания Карасёва. Впрочем, не похоже, что там было нарушение правил.

41'

Каборе наказан за грубую игру против Григалавы в центре поля.

40'
1:0

ГОЛ! Долго давил «Арсенал», атаковал, а забил в итоге «Краснодар». Вандерсон получил мяч в центре штрафной после отличной передачи Петрова и в касание пробил низом в левый угол ворот мимо Левашова!

38'

Ари в штрафной обработал мяч после мягкой скидки Петрова справа и пробил низом — рядом со штангой! При этом русский бразилец подыграл себе рукой, останавливая мяч, но арбитр этого не заметил.

37'

Мирзов и Петров после фола со стороны Резиуана начали выяснять отношения, но Карасёв их успокоил устным внушением, без карточек.

35'

Ткачёв неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

33'

Атака «Арсенала» левым флангом закончилась нарушением правил со стороны Бакаева.

31'

После второго углового Левашов выбил мяч кулаком куда подальше.

30'

Перейра с углового навесил к ближней штанге, мяч снова был выбит на лицевую.

28'

Ари выполнил навес к воротам, и Левашов после борьбы своего партнёра с Игнатьевым забрал его в руки.

26'

Ещё одна быстрая атака «Арсенала». Мохаммед Кадри сильно пробил по воротам со средней дистанции в её завершении — рядом с правой штангой просвистел мяч!

24'

Вновь заблокирован удар Мирзова из центра штрафной. Правда, на этот раз Резиуан в штрафную с мячом вошёл сам.

22'

Бакаев из-за штрафной пробил по воротам, целясь в дальний угол — рядом со штангой! Впрочем, Сафонов был рядом и контролировал полёт мяча.

20'

Перейра с правого фланга навесил в центр штрафной, где Игнатьев чуть-чуть не дотянулся до мяча!

18'

Мирзов при этом упал на газон, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

18'

Джорджевич на скорости ворвался в штрафную «Краснодара» после дальней передачи низом, почти от угла вратарской мягко навесил на Мирзова, а тот слишком долго обрабатывал мяч, и защитник помешал ему пробить!

16'

Мирзов в штрафной хотел обыграть соперника, но мяч у него выбили.

14'

Джорджевич в момент навеса Комбарова в штрафную из глубины поля был в офсайде.

12'

Комбаров навесил на ближнюю штангу, хозяева легко отбились.

11'

У Бакаева в штрафной выбили мяч за лицевую линию Угловой будет.

10'

«Арсенал» смело действует на первых минутах. Туляки не жмутся к воротам, а стараются атаковать.

8'

Комбаров проиграл позицию и сбил на фланге рвавшегося в атаку Рамиреса. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

7'

Каборе из глубины сделал заброс к штрафной, но Игнатьев поспешил и оказался в офсайде.

5'

Джорджевич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Спайича. Жёлтая карточка.

3'

Ткачёв со стандарта забросил мяч в штрафную, но краснодарцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко вперёд.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.