3 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 34 114 зрителей (75% при вместимости 45 500)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Криштоф Мырмус (Польша)
  • 5'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 10'
    2:0
  • 40'
    Квинси Промес
  • 49'
    3:0
    Эвер Банега
  • 65'
    Эвер Банега
0'
45'
90'
  • 14'
    Юрий Газинский
  • 40'
    Кристиан Рамирес
  • 48'
Севилья — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 6-й тур. Начало встречи 13 декабря 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

1
90+3'

Матч окончен! «Севилья» на своём поле разгромила «Краснодар» — 3:0. Испанцы уже в первом тайме забили два быстрых гола, а после перерыва Банега с пенальти довёл счёт до крупного. Играя в большинстве, «Севилья» спокойно довела дело до победы. Тем не менее, обе команды прошли в плей-офф Лиги Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Активный Эскудеро вновь прострелил на ближнюю штангу — Крицюк намертво забрал мяч.

86'

«Севилья» уверенно контролирует ход встречи и ничего не позволяет создать сопернику.

84'

Эскудеро пробил с дальней дистанции! Крицюк грамотно занял позицию и забрал мяч.

82'

Хозяева разыграли угловой. Эскудеро прострелил на ближнюю штангу, а Гомес с пяти метров послал мяч выше перекладины.

80'

Меса! Освободился от опеки и метров с 20 пробил на исполнение! Мяч прошёл чуть выше девятки.

79'

Эскудеро навесил с левого края, Крицюк уверенно снял верховой мяч.

77'

Мурьель в игре.

77'

Андре Силва покинул поле.

77'

Шишкин вошёл в игру.

77'

Вандерсон заменён.

75'

Успокоилась игра, мяч стал больше задерживаться в центре поля.

74'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди хозяева — 6:3.

72'

Хесус Навас вышел вместо Бен-Йеддера.

72'

Вторая замена у «Севильи».

70'

Амаду вошёл в игру.

70'

Банега под аплодисменты болельщиков покинул поле.

69'

Промес на дриблинге дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Бен-Йеддеру помешали пробить по воротам.

67'

Крицюк выбежал из ворот и опередил Силву, предотвратив выход один на один.

65'

Банега прихватил руками Куэву, сорвав атаку «Краснодара». Жёлтая карточка.

63'

Не держится мяч у «быков», многовато потерь стало.

61'

Куэва вошёл в игру.

61'

Игнатьев заменён.

59'

Классно расчертили комбинацию хозяева, Роке Меса пытался вывести Эскудеро на рандеву с голкипером, но мяч пошёл слишком сильно и ушёл за лицевую.

57'

Силва подобрал отскок у штрафной, но Газинский накрыл удар соперника.

55'

Каборе мощно приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

53'

Не удаётся «Краснодару» отодвинуть игру от своих ворот. «Севилья» не успокаивается на достигнутом и продолжает атаковать.

51'

Стоцкий вышел вместо Перейры.

51'

Замена у «Краснодара».

49'
3:0

ГОЛ! Банега с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Крицюк угадал направление удара, но спасти команду не сумел.

48'

Удаление и пенальти! Хозяева провели быструю атаку по центру, Силва выскочил на ворота и пробил в Крицюка, Бен-Йеддер сыграл на добивании, но Рамирес вынес мяч рукой из пустых ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Севильи» после первого тайма. Хозяева активно начали и Бен-Йеддер оформил дубль уже к десятой минуте, воспользовавшись ошибками в обороне. Постепенно «Краснодар» забрал инициативу, но не реализовал свои моменты.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Васкес освободился от опеки и прострелил во вратарскую — Крицюк в падении перехватил мяч.

42'

Каборе сделал заброс на дальнюю штангу, Перейра дотянулся и скинул мяч в центр, но Каррису помешал Вандерсону пробить по воротам.

40'

Рамирес и Промес получили по жёлтой карточке.

40'

Промес проиграл борьбу и схватил руками Рамиресу. И возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.

37'

Явно добавили в активности краснодарцы. Хозяева вынуждены отойти в оборону.

35'

Момент! Вандерсон из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, Вацлик сложился и отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.

33'

Газинский поборолся и отобрал мяч в чужой штрафной, но Эскудеро помешал сопернику выйти на ударную позицию.

31'

Вандерсон на фланге качнул защитника, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

29'

Банега с углового навесил в центр штрафной, краснодарцы выиграли борьбу и выбили мяч.

27'

Рамирес после подбора пробил с дальней дистанции! Вацлик отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.

25'

Бен-Йеддер сделал заброс на дальнюю штангу, но Силва не сумел сохранить мяч в поле.

23'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.

21'

«Краснодар» постепенно освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но не хватает ударов.

19'

Рамирес подключился к атаке по флангу, но Промес вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

17'

Краснодарцы разыграли комбинацию перед штрафной. Классон пытался бросит в прорыв Игнатьева, но мяч пошёл слишком сильно.

15'

Ответ «Краснодара»! Игнатьев дошёл до штрафной и из-под защитника пробил в угол — Вацлик забрал мяч в руки.

14'

Момент! Эскудеро прострелил с левого края, Силва получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Крицюк выручил!

14'

Газинский в центре поля сбил Банегу и получил «горчичник».

12'

«Севилья» не сбавляет обороты и продолжает идти вперёд. Хороший темп в игре.

10'
2:0

ГОЛ! Бен-Йеддер к десятой минуте оформил дубль! Прошёл длинный заброс из глубины, Бен-Йеддер выиграл забег на скорость у Фьолусон, выскочил один на один и пробил мимо вратаря!

8'

Момент у «Краснодара»! Игнатьев открылся на грани офсайда, принял мяч в штрафной, развернулся и пробил верхом — промах!

5'
1:0

ГОЛ! Прессинг «Севильи» принёс плоды. Крицюк выбил мяч в борьбу, Каборе сделал неудачную скидку назад, а Бен-Йеддер ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!

4'

Банега с углового навесил на 11-метровую отметку, Гомес без помех пробил головой — мяч прошёл выше перекладины.

2'

Хозяева сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половине поля. Эскудеро пробил с дальней дистанции и заработал угловой.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Севилья» — «Краснодар». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.