2 : 1
Стандард
Льеж, Бельгия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 21 526 зрителей (61% при вместимости 35 059)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Гоце Петрески (Северная Македония)
  • 14'
    Александр Мартынович
  • 57'
    Маурисио Перейра
  • 72'
    Шарль Каборе
  • 73'
    Юрий Газинский
  • 79'
    1:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 82'
    2:1
    Вандерсон
  • 83'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Мехди Карсела-Гонсалес
  • 90+4'
    Рено Эмон
Краснодар — Стандард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСтандард в рамках турнира Лига Европы, Группа J. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле одержал волевую победу над «Стандардом» — 2:1. Второй тайм остался полностью за «быками» — у краснодарцев было много подходов к штрафной, и сперва Сулейманов сравнял счёт, а затем Вандерсон забил победный гол. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Эмон сбил Сулейманоа и получил «горчичник».

90+2'

Фай рванул по флангу и навесил в центр штрафной, Са продавил защитника, но послал мяч выше перекладины!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мпоку в игре.

89'

Марин покинул поле.

89'

Са вышел вместо Дженопо.

89'

Двойная замена у «Стандарда».

88'

Бельгийцы ошиблись на своей половине поля, Игнатьев подобрал мяч и получил сзади по ногам на входе в штрафную. Арбитр не усмотрел фола.

86'

«Краснодар» не сбавляет обороты и продолжает атаковать. Не удаётся бельгийцам отодвинуть игру от своих ворот.

84'

Ещё момент! Вандерсон из вратарской пробил головой в упор — Очоа выручил, остановив мяч на линии ворот.

83'

Бастьен появился на поле.

83'

Лестьенн заменён.

82'

Вандерсон за снятую футболку получил «горчичник».

82'
2:1

ГОЛ! Вандерсон вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Ари, выскочил один на один и пробил мимо Очоа!

79'
1:1

ГОЛ! Краснодарцы разыграли комбинацию перед штрафной, Сулейманов открылся под пас Вандерсона, выскочил один на один и пробил в дальний угол!

77'

Момент! Вандерсон навесил с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, но Петров не дотянулся до мяча!

75'

Территория полностью за «Краснодаром». Мяч практически не покидает половину поля «Стандарда».

73'

Газинский за разговоры тоже получил карточку.

73'

Сулейманов в игре.

73'

Каборе заменён.

72'

Каборе за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

70'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 63% на 37%, а по ударам в створ преимущество у гостей — 3:2.

68'

Дженепо дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сафонов в падении отбил мяч, тот заметался перед воротами, но хозяева отбились.

66'

Игнатьев появился на поле.

66'

Классон заменён.

63'

Вандерсон с углового навесил во вратарскую, бельгийцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

61'

Контратакой ответили гости, Мартынович успел накрыть дальний удар Эмона.

59'

Красиво накоротке разыграли «быки»! Вандерсон сделал пас на Газинского, тот в касание вывел Ари на ворота, форвард пробил низом — Очоа среагировал!

57'

Фай и Классон столкнулись в центре поля. Арбитр назначил фол в сторону «быков», а Перейра на эмоциях что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

55'

Дженепо по центру рвался к штрафной, убежал от двух соперников, но Перейра в последний момент выбил мяч у соперника.

53'

Ари вошёл в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

51'

Классон прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную — Ари не успел к мячу.

49'

Момент у «Краснодара»! Вандерсон на скорости убежал от защитника, вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Классон из убойной позиции махнул ногой мимо мяча!

47'

Карсело-Гонсалес красиво убрал Стоцкого и покатил мяч на Лестьенна, тот пробил в дальний угол — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Перейра вышел вместо Куэвы.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Стандарда» после 45 минут. Краснодарцы много владели мячом, но атаки бельгийцев выглядели опаснее. Реактивные Карсело-Гонсалес и Лестьенн доставляли много проблем обороне хозяев.

44'

Вандерсон! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Очоа всё видел и отбил мяч в сторону.

43'

Падение в штрафной «Стандарда»! Показалось, что Газинского прихватили за футболку. Но арбитр не усмотрел нарушения.

41'

Вандерсон навесил с углового, Мартынович навязал борьбу, но не сумел пробить по воротам.

39'

Дженепо зацепился за мяч в штрафной, полез в обводку на Мартыновича и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

37'

Провалилась опорная зона «Краснодара». Эмон по центру дошёл до штрафной, но Петров успел выбить у него мяч.

35'

Момент! Прошёл заброс за спины защитников, Сафонов неуверенно сыграл на выходе, Карсело-Гонсалес достал мяч у лицевой, но с острого угла не попал по пустым воротам.

33'

Прошла подача в штрафную хозяев, Лестьенн из убойной позиции послал мяч в сторону.

31'

Петров из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Очоа.

29'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 61% на 39%, а по ударам в створ впереди бельгийцы — 3:0.

27'

Опасно! Лестьенн получил заброс из глубины и пробил в касание со входа в штрафную — Сафонов потащил!

25'

Карсело-Гонсалес освободился от опеки и вырезал кросс в штрафную! Мартынович выбил мяч в сторону.

23'

Вандерсон оказался один в штрафной, сместился к центру, пробил низом и попал в ногу Газинского!

21'

Лаифис с левого края вошёл в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

19'
0:1

ГОЛ! Лаифис с левого края навесил в штрафную! Карсело-Гонсалес, оставшись один, пробил в касание с отскоком от газона — мяч влетел в дальний угол!

17'

Ари! По центру дошёл до штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч прошёл чуть выше девятки.

15'

Цимирот! После подбора мощно пробил в нижний угол — Сафонов сложился и отразил мяч на угловой.

14'

Мартынович в центре поля сбил Корсело-Гонсалеса, сорвав контратаку бельгийцев. Жёлтая карточка.

13'

Очоа уверенно снял верховой мяч после подачи Вандерсона с углового.

11'

Краснодарцы провели атаку по центру, Газинский мягко навесил на дальнюю штангу, но Ари немного не дотянулся до мяча!

9'

Дженепо рвался в атаку по флангу, Классон жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

7'

Краснодарцы в две передачи дошли до штрафной, Стоцкий прострелил в центр, но бельгийцы перехватили мяч.

6'

«Краснодар» запер соперника на чужой половине поля. Активно идут вперёд хозяева.

4'

Лестьенн зацепился за мяч перед штрафной, попытался выйти на ударную позицию, но краснодарцы выбили у него мяч.

2'

Опасно! Вандерсон сыграл в стенку с Ари, выскочил один на один и аккуратно перебросил Очоа — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Стандард». Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.