Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.06.2019—27.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    207
07 ноября 2019, четверг. 20:55 МСК
Группа D. 4-й тур
ЛАСК
Линц, Австрия
Окончен
4 : 1
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Линцер (Линц, Австрия), 12 658 зрителей (50 % при вместимости 25 318)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Резервный: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
  • 52'
    Гернот Траунер
  • 56'
    1:1
    Райнхольд Ранфтль
  • 60'
    2:1
    Доминик Фризер
  • 76'
    Марвин Поцман
  • 77'
    3:1
    Жоау Клаусс Де Мелло
  • 82'
    4:1
    Жоау Клаусс Де Мелло
  • 90+1'
    Самуэл Тетте
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Даниэль Шваб
  • 37'
    Даниэль Шваб
  • 87'
    Мохаммед Ихаттарен
ЛАСК — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: ЛАСК – ПСВ Эйндховен, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 0:0
2019/20 24 октября Лига Европы Группа D. Тур 3 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЛАСК
ПСВ Эйндховен
3
Игры
7
1
Победы
5
1
Ничьи
2
1
Поражения
0
2
Забито
15
2
Пропущено
3
4
Очки
17
87
Атаки
68.8
46.67
Опасные атаки
34.6
14
Удары по воротам
11.86
4.67
Удары в створ
5.86
0
Штанги/перекладины
2
6.67
Угловые
6.29
3.33
Офсайды
1.57
15
Нарушения
14.14
48.67
% владения мячом
51.43
2.33
Предупреждения
1.43
0
Удаления
0

Статистика

ЛАСК
ПСВ Эйндховен
97
Атаки
  94
58
Опасные атаки
  36
20
Удары по воротам
  4
9
Удары в створ
  2
8
Фолы
  12
2
Угловые
  2
2
Офсайды
  4
49
% владения мячом
  51
4
Заблокированные удары
  0
17
Штрафные удары
  11
5
Удары от ворот
  14
33
Ауты
  22
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа D, Тур 3
24.10.2019 22:00
0 : 0
Группа D, Тур 4
07.11.2019 20:55
4 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Севилья 4 12
2 АПОЭЛ 4 4
3 Карабах 4 4
4 Дюделанж 4 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Динамо К 4 6
3 Мальмё 4 5
4 Лугано 4 2
Группа C
Команда Игры Очки
1 Базель 4 10
2 Хетафе 4 6
3 Краснодар 4 6
4 Трабзонспор 4 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Спортинг 4 9
2 ЛАСК 4 7
3 ПСВ Эйндховен 4 7
4 Русенборг 4 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Селтик 4 10
2 ЧФР Клуж 4 9
3 Лацио 4 3
4 Ренн 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Арсенал Л 4 10
2 Стандард 4 6
3 Айнтрахт Ф 4 6
4 Витория Гимарайнш 4 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 Янг Бойз 4 7
2 Рейнджерс 4 7
3 Фейеноорд 4 4
4 Порту 4 4
Группа H
Команда Игры Очки
1 Эспаньол 4 10
2 Лудогорец 4 6
3 Ференцварош 4 5
4 ЦСКА 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Гент 4 8
2 Вольфсбург 4 5
3 Сент-Этьен 4 3
4 Александрия 4 3
Группа J
Команда Игры Очки
1 Истанбул Башакшехир 4 7
2 Боруссия М 4 5
3 Рома 4 5
4 Вольфсберг 4 4
Группа K
Команда Игры Очки
1 Брага 4 10
2 Вулверхэмптон 4 9
3 Слован Бр 4 4
4 Бешикташ 4 0
Группа L
Команда Игры Очки
1 Манчестер Юнайтед 4 10
2 АЗ Алкмар 4 8
3 Партизан 4 4
4 Астана 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
6 : 0
Группа H 4 07.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 0
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 3
Группа I 4 07.11.2019  23:00
Группа I, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 2
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
2 : 1
Группа J 4 07.11.2019  23:00
Группа J, Тур 4
07.11.2019  23:00
0 : 3
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
3 : 1
Группа K 4 07.11.2019  23:00
Группа K, Тур 4
07.11.2019  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа C 5 28.11.2019  18:50
Группа C, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа L 5 28.11.2019  18:50
Группа L, Тур 5
28.11.2019  18:50
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа G 5 28.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа H 5 28.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа I 5 28.11.2019  20:55
Группа I, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Группа J 5 28.11.2019  20:55
Группа J, Тур 5
28.11.2019  20:55
– : –
Полный календарь