• 80'
  • 90'
    Сергей Песьяков
Анжи — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

1
90+6'

Всё! Волевая победа "Анжи". Конечно, "Спартак" выбило из колеи удаление Кирилла Комбарова. Хозяева начали давить, сравняли счёт и в самой концовке сумели дожать. По ударам небольшое преимущество "Анжи" — 12 (5) — 8 (3). Седьмую победу кряду в чемпионате одержали махачкалинцы. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Был ещё шанс у "Спартака", но у Ари откровенно не получился удар из штрафной.

90+4'
2:1

ГОООООООООООЛ! И, видимо, вырывает победу "Анжи"! Траоре заработал штрафной, его разыграли хозяева, Карсела-Гонсалес прострелил с угла штрафной, а там в центре Инсаурральде в падении головой направил мяч в собственные ворота. Песьяков не был готов к такому развитию событий.

90+2'

Де Зеув вместо Кариоки.

90+2'

Последняя замена гостей.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Теперь ещё Песьяков получил карточку.

89'

Небольшая пауза. Песьякову нужна медицинская помощь после столкновения с Самбой.

88'

И снова Песьяков грубо ошибся на выходе, а Тагирбеков не попал головой в пустые ворота!

86'

Ари оказался в офсайде.

85'

Песьяков ошибся на выходе, но Траоре на дальней штанге не дотянулся до мяча.

83'

Ари принял мяч в чужой штрафной, но Самба успел накрыть его удар.

81'

На сей раз уже Траоре сфолил на Инсаурральде.

80'

Инсаурральде в подкате снёс Жусилея на левом фланге обороны. Очередная жёлтая карточка.

79'

В контратаке "Спартака" Кариока выстрелил с линии штрафной, но мяч у него срезался.

78'

Траоре сделал скидку после подачи с угла поля, но никто из партнёров не откликнулся.

77'

Траоре пробивал из-за штрафной, но попал в соперника.

76'

Карсела-Гонсалес исполнил нечто среднее между прострелом и ударом в ближний угол. Песьяков надёжно накрыл мяч.

75'

Смолова завалил на левом фланге обороны "Спартака". Опасный стандарт.

74'

Брызгалов вместо него.

74'

Чельстрём ушёл с поля.

72'

Траоре снова принял мяч в штрафной, но в этот раз он был в офсайде.

71'

Буссуфа в касание скинул мяч на Жусилея, который не успел принять пас в штрафной.

69'

Опаснейший прострел с правого фланга, Макеев обязан был выбивать мяч, но не среагировал на отскок. В итоге Ласина получил мяч в восьми метрах от ворот, но на сей раз с левой ноги он запустил мяч на трибуну.

68'

Буссуфа оставил мяч под удар Жусилею, который пробил мимо цели.

67'

Дальний удар Ари прошёл выше ворот.

66'

Первый угловой у ворот "Анжи" ни к чему опасному не привёл.

65'

Ари едва не выскочил 1 на 1, но успел опередить его Габулов, который затем столкнулся с Ари. Оказывают помощь вратарю.

64'
1:1

ГОООООООООООЛ! Со второй попытки реализовал свой шанс Ласина. Теперь на него отдал передачу Самэуль, Траоре принял мяч, уложил Сухи и с левой ноги направил мяч точно в дальний угол! Песьяков на сей раз выручить не сумел.

63'

Ари нарушил правила на правом фланге атаки, сражаясь за мяч с несколькими соперниками.

61'

"Анжи" продолжает давить, но такое развитие событий можно было ожидать с учётом удаления.

59'

Какой момент! Великолепный пас Жусилея на Траоре, который длинной ногой поймал мяч в нескольких метрах от ворот, но затем пробил точно в Песяькова, который грамотно вышел навстречу!

58'

6 домашних туров подряд "Анжи" не знает поражений.

56'

Траоре должен усилить атаку.

56'

Шатов покинул поле.

55'

Самба двоих обыграл в центре поля, но затем мяч потерял.

53'

Макеев классно оттеснил на фланге Смолова, предотвратив атаку "Анжи".

51'

Хурадо вместо него.

51'

Веллитона заменили.

49'

Опасный пас в направлении Самэуля, но тот замешкался. Затем Жирков вошёл с мячом в штрафную и упал, но нарушения там не было.

48'

Только 1 раз в 6 домашних поединках против "Спартака" махачкалинский клуб праздновал победу, зато обе домашние встречи прошлого сезона завершил без поражений от красно-белых.

46'

Всего несколько секунд после старта тайма прошло, Кирилл Комбаров жёстко сыграл против Смолова, и Малый мгновенно показал ему вторую жёлтую.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. После первой половины у москвичей минимальный перевес.

45+2'

Успешно отбились при корнере гости.

45+1'

Самба сначала скидывал головой мяч, затем пробивал ногой, но Чельстрём в подкате заблокировал удар.

45+1'

Кирилл Комбаров получил карточку за срыв атаки.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Продолжается раздача подарков от Малого. На сей раз Это'О удостоился предупреждения.

42'

У Самбы что-то с пальцем. Снова пауза.

42'

Навес Буссуфа в сторону Самбы, того развернуло в воздухе и он пробил неточно.

41'

Буссуфа получил карточку за неправильный розыгрыш штрафного.

40'

Теперь Чельстёрм получил жёлтую карточку. Зарядил он по ногам Буссуфа уже после того, как Мбарк расстался с мячом.

39'

Опасный длинный пас в направлении Ари, Самба помешал бразильцу добраться до мяча.

38'

Ари грубо пошёл в подкат сзади под Жусилея. Оба нападающих "Спартака" уже получили по жёлтой карточке.

37'

Динияр забил второй гол в этом чемпионате.

35'
0:1

ГОООООООООООЛ! Быстрая контратака "Спартака" завершилась забитым голом. Классно в гандбольном стиле перевели мяч красно-белые на Веллитона, находившегося на грани офсайда, которого никто не держал в штрафной. Бразилец из прекрасной позиции пробил в штангу, но не выключился, подхватил мяч и сделал пас на Билялетдинова, который точным ударом поразил ворота Габулова!

35'

Прострел Это'О попал в Инсаурральде и пришёл к Песьякову.

34'

Навес Макеева с левого фланга оказался крайне неточным.

33'

Веллитон, исполняя роль стенки, слишком откровенно сократил расстояние вдвое. За это он и получил жёлтую карточку.

31'

Рискованно Габулов играл у своих ворот, но успешно вышел из-под прессинга Веллитона.

30'

Смолов вышел вместо Диарра.

30'

Вынужденная замена.

29'

Навес Буссуфа со штрафного был перехвачен Песьяковым.

27'

Снова Диарра на газоне, видимо, не сможет продолжить игру Ласс.

25'

Диарра получил по ногам от Дмитрия Комбарова. Нужна помощь Лассу.

23'

Навес в штрафную "Спартака" со стандарта на правом фланге, Тагирбеков пробил головой, но точно в руки Песьякову.

21'

Мощный удар Веллитона из-за штрафной пролетел выше ворот.

20'

Тагирбеков ошибся при обработке мяча и выпустил снаряд за боковую линию.

18'

Агаларов легко прошёл соперника на правом фланге и прострелил, Сухи вынес мяч.

16'

После навеса с правого фланга Веллитон пытался пробить через себя, но не попал по мячу.

15'

Ровно половину (10 из 20) своих мячей махачкалинцам "Спартак" забил между 16-й и 45-й минутами матчей.

13'

В ответной атаке гостей Билялетдинов нанёс удар в створ, Габулов на месте.

12'

Диарра перехватил мяч на чужой половине поля после неточного паса Чельстрёма, подошёл к штрафной и катнул мяч на Это'О, который с левой ноги пробил слишком слабо.

10'

Длинный пас Инсаурральде оказался слишком сильным и вышел за пределы поля.

8'

Самба сместился на правый фланг и надёжно выбил мяч за боковую.

6'

Ари плотно пробил справа, Габулов уверенно зафиксировал мяч.

4'

Длинный пас в направлении нападающего "Спартака", Габулов на линии штрафной успел поймать мяч и кое-как устоять с ним в пределах штрафной.

2'

12 встреч в чемпионатах России провели соперники между собой, и "Спартак" уверенно впереди: +8=2-2, 20:11.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Матч начался с минуты молчания в память о трагедии в "Лужниках".

0'

Это'О получил премию "Чемпионат.com" как лучший игрок сентября.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Анжи" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!