Щепович: "Рубин" — сильная команда

Нападающий «Партизана» Стефан Щепович прокомментировал поражение от «Рубина» со счётом 0:2 во втором туре группового этапа Лиги Европы.

«Мы приехали играть в футбол, и делали это неплохо, но гол перед самым перерывом поломал все планы. Если бы мы не пропустили, думаю, игра была бы другой, возможно, „Рубин“ бы большими силами пошёл вперёд перед своими зрителями и освободил пространство для нас. Но случилось иначе. Во втором тайме „Рубин“ уверенно держал мяч, поэтому нам было непросто переломить ход встречи. Много времени мы просто бегали без мяча, и это было непросто. „Рубин“ — сильная команда, казанцы несколько раз играли в Лиге чемпионов, регулярно попадают в Лигу Европы. Следующая игра будет ещё тяжелее — в Милане. Но заранее отдавать победу „Интеру“ мы не собираемся, сыграем на максимуме, а там посмотрим что получится», — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.