Ивелин Попов
  • 87'
    Роман Бугаев
Рубин — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Рубин" одержал минимальную победу над "Кубанью".

90+3'

Озбилиз не смог остановить мяч после прострела с левого фланга. За ним находился Армаш, но удар у последнего не получился.

90+1'

Озбилиз со штрафного с 30 метров пробил по воротам. Мяч пролетел мимо цели.

90'

Три минуты остаётся у "Кубани" на спасение.

87'

Шаронов беспрепятственно головой бил по воротам, но удар толком не получился.

87'

Бугаев ещё и жёлтую за свой фол получил.

86'

Рондон заработал штрафной удар на правом фланге. Бугаев прихватил его за футболку.

84'

Ионов низковато подал с левого фланга во вратарскую. Бальде попытался таки пробить головой, но Навас помешал.

82'

Кузьмин перед штрафной площадью "Кубани" отобрал мяч у Бугаева, а затем всё же поспешил с ударом по воротам, были и другие варианты продолжения атаки.

81'

Натхо хорошо забросил мяч на Рондона, а тот с 15 метров пробил очень неточно.

80'

Орбайс вступил в игру.

80'

Рязанцев ушёл с поля.

78'

Зелау упустил мяч за боковую линию.

75'

Кулик сорвал атаку фолом в центре поля на Боккетти. Кулик сразу принялся извиняться, что возможно помогло ему избежать предупреждения.

73'

Попов неплохо пробил внешней стороной стопы из пределов штрафной. Мяч пролетел в опасной близости от створа ворот.

71'

Озбилиз вышел вместо Пиззелли.

71'

Последняя замена в составе гостей.

71'

Рязанцев очень опасно выходил на ворота "Кубани", но Зелау всё-таки догнал его и оттёр от мяча.

69'

Бальде получил мяч на грани офсайда, вышел 1 на 1 с Рыжиковым, но вратарь "Рубина" спас команду, и с отскоком ему ещё немного повезло.

69'

Рондон оказался в хорошей позиции в штрафной площади "Кубани", но пробил слишком бесхитростно и прямо в защитника.

68'

Пиззелли заметил, что Рыжиков слегка вышел из ворот и попытался перебросить вратаря, но Рыжиков рукой дотянулся до мяча.

66'

Попов сделал что-то среднее между ударом по воротам и передачей на Бальде, и мяч укатился за лицевую линию.

65'

После дальнего удара Натхо мяч пролетел рядом со штангой. Бибрас извинился перед партнёрами за принятое решение.

63'

Карадениз вышел на поле.

63'

Ерёменко покинул поле.

62'

Маркано слишком сильно подал с левого фланга. Кузьмин даже на противоположной бровке не успел к мячу.

60'

Ионов с небольшой задержкой сделал передачу на правый фланг Лоло. Тот к этому моменту успел забежать в офсайд.

58'

После подачи Маркано с левого фланга Рондон головой пробил рядом с верхним углом ворот, и к тому же боковой арбитр зафиксировал офсайд у нападающего.

56'

Зелау с огромным трудом дотянулся до мяча после паса Рязанцева. А там уже за спиной защитника караулил Рондон.

55'

Краснодарцы слегка обозначили прессинг на чужой половине поля, но хозяева выбрались из-под него достаточно спокойно.

54'

Попов в подкате попал Рондону по ногам.

51'

Попов подкараулил отскок от защитника "Рубина" и с ходу зарядил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо цели.

50'

Рязанцев уже не в первый раз пробил по воротам с дальней дистанции. Опять без особого успеха.

49'

Лоло навесил в штрафную с правого фланга на Бальде. Навас спокойно разрядил обстановку у ворот.

46'

Попов вышел вместо Цораева.

46'

И ушёл с поля Цораев.

46'

Зелау заменил Фидлера.

46'

Двойная замена у "Кубани".

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'
1:0

ГОООООООООООЛ! Не разобрались краснодарцы в своей штрафной и после череды рикошетов мяч оказался у Боккетти, который протолкнул его в ворота мимо Беленова.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Армаш со всей силы вынес мяч из своей штрафной после того, как Кузьмин прострелил с правого фланга.

42'

Отличная длинная передача из глубины поля прошла на Рондона. Нападающий грудью пробросил мяч себе на ход и следующим касанием уже из штрафной пробил в дальний нижний угол. Беленов сумел отбить мяч левой ногой.

41'

Пиззелли сделал очень неудачный навес со штрафного с правого фланга.

40'

Рондон обыграл Фидлера и пробил низом с 20 метров по центру. Беленов уверенно поймал мяч.

38'

А вот и уравнялись составы! Тёре грубо пошёл прямой ногой на Лоло, и Еськов посчитал, что за это действие игрок "Рубина" заслуживает самого жёсткого наказания.

36'

Натхо вместе со стенкой перебросил и ворота.

35'

Опаснейший штрафной удар. 18 метров до ворот.

34'

Деальберт перед своей штрафной имел фору перед Рондоном, но нападающий сумел опередить защитника, после чего Деальберт придержал оппонента. В итоге, красная карточка за фол последней надежды.

33'

Тёре выполнил отличную диагональ на левый фланг Рязанцеву, а тот не сумел обработать мяч.

31'

А вот ударов мимо створа у казанцев набралось уже предостаточно. Сейчас Ерёменко откатил мяч Кузьмину, который с ходу пробил намного выше ворот.

30'

Треть матча позади. Пока ни одного удара в створ команды не нанесли.

28'

Тёре вывел на ударную позицию в чужой штрафной Натхо, но тому помешали нанести точный удар в дальний угол.

27'

Мяч хорошо был закручен на дальнюю штангу. Беленов слегка потерялся, но до Боккетти футбольный снаряд не долетел из-за Деальберта.

26'

Натхо в касание пробил по воротам с 26. Мяч задел игрока "Кубани", и хозяева таким образом получили право на угловой.

24'

Бальде не смог остановить мяч прямо перед штрафной "Рубина", а мог получиться опасный момент.

22'

Дальний удар Рязанцева — мимо ворот.

21'

Бугаев с левого фланга выполнил передачу низом во вратарскую "Рубина". Рыжиков успел к мячу первым.

19'

Тёре слишком активно рвался к мячу и подтолкнул Бугаева, что не осталось без внимания арбитра.

17'

Невысоки скорости на первых минутах матча. "Рубин" побольше владеет мячом, но пока без серьёзных угроз.

15'

Всё в порядке с капитаном хозяев, он вернулся в игру.

14'

Шаронов пострадал во время борьбы с Бальде. Появилась работа для медицинской бригады "Рубина".

12'

Рондон получил возможность нанести разящий удар с линии вратарской, но толком не попал по мячу.

10'

Беленов ошибся при ударе от ворот, подарив мяч Боккетти. Сальваторе решил сразу нанести удар из-за пределов штрафной и не попал в створ.

8'

Рязанцев не очень удачно обработал мяч после паса Ерёменко с правого края, но всё-таки решился пробить по воротам, несмотря на то, что мяч скакал перед ним. В итоге, удар совсем не получился.

6'

Навас в своей штрафной очень легко прервал пас, адресованный Бальде.

4'

Натхо с левого края сильно низом направил мяч на ближний угол вратарской. Защитник гостей был начеку.

3'

Ерёменко на технику бил из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от ноги игрока "Кубани" вылетел за пределы поля.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Кубань". Начало этой занимательной встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!