• 90+4'
    0:4
    Владимир Дядюн
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Рубин" в гостях разгромил "Ростов" со счётом 4:0. Абсолютно заслуженная победа казанцев. Совсем сегодня не пошла игра у хозяев.

90+4'
0:4

ГОООООООООЛ! Гости спокойно катали мяч на своей половине до 93-й минуты. Малый свистка об окончании матча не дал и последовал пас вперёд на Касаева. Алан на скорости легко убежал от Кисенкова, оказался в штрафной и пробил в дальний нижний угол — Плетикоса слегка зацепил мяч, переведя его в штангу. Но Карадениз успел сохранить мяч в игре, отпасовав назад Дядюну, который и расстрелял ворота "Ростова".

90+3'

Дальний удар Ерёменко по воротам — выше.

90+2'

Ерёменко заработал ещё один штрафной, теперь на левом фланге. Казанцы решили разыграть мяч накоротке.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Карадениз пробил в стенку, но "Рубин" продолжил свою атаку. Последовал навес на дальнюю штангу, скидка вдоль ворот, и Маркано пробил в падении выше ворот.

87'

Ерёменко сразу заработал штрафной удар. Окоронкво нарушил правила.

86'

Алексей Ерёменко впервые в этом сезоне вышел на поле.

86'

Роман Ерёменко с поля ушёл.

84'

Бентли подтолкнул Касаева в центре поля.

82'

Дядюн вышел.

82'

Рондон покинул поле.

81'
0:3

ГОООООООООЛ! Точная подача углового прямо на голову Боккетти, и Сальваторе практически без прыжка, поскольку рядом никого не было, пробил точнёхонько в угол.

81'

Гетигежев помешал Караденизу прострелить с правого фланга.

80'

Гацкан пяткой оставил мяч под удар Кочишу, но в этом моменте был зафиксирован офсайд у Гацкана.

79'

Вот и Касаев.

79'

Рязанцев уходит с поля.

77'

Пока ни одной замены не использовал Бердыев. Кажется, Касаев будет первым.

76'

Иванов пытался заработать пенальти, но доигрался до жёлтой карточки за симуляцию.

73'

Маркано исполнил кросс на Рондона. Аритр на линии зафиксировал офсайд у нападающего, впрочем, Рондон всё равно не попал по мячу.

71'

Голенда появился на поле.

71'

До Кириченко сегодня мячи доходили крайне редко.

71'

Иванов заменил Чеснаускиса.

71'

Двойная замена в "Ростове".

69'

Бентли пробил в стенку. Очень неудачный удар.

68'

Навас получил жёлтую карточку. Чеснаускис опасно прорывался к воротам.

67'

Кисенков получил жёлтую карточку.

67'

Навес Бентли на дальнюю штангу со штрафного — мяч выбит.

66'

Чеснаускис оказался под слишком острым углом и пробил в рванувшего ему навстречу Рыжикова.

65'

Карадениз выдал мяч на дальнюю штангу Рондону. Плетикоса уже был отыгран, но при обработке мяча Рондон далеко отпустил его от себя, и Ксулу успел выбить мяч.

63'

Рондон возле вратарской разобрался с Окоронкво и Гетигежевым, но не сумел пробить Плетикосу. Вратарь успел немного сократить угол обстрела.

63'

Маркано подал в центр штрафной на Рондона. Нападающий пробил не очень сильно в руки Плетикосе.

61'

Натхо пяткой отпасовал под удар Ерёменко. Роман пробил низом с 15 метров, но Плетикоса парировал удар. Первым на подборе был Ксулу, а не Карадениз.

60'

Рыжиков спокойно поймал мяч после навеса с правого фланга атаки "Ростова".

58'

Кисенков грубо атаковал Рондона, но Малый не стал предъявлять ему карточку, ограничившись устным внушением. Бердыев остался недоволен подобным решением.

57'

Ксулу вышел.

57'

Синама-Понголь покинул поле.

56'

Гацкан выполнил неточный навес с левого фланга. Натхо ему активно мешал и добился своего.

55'

Рязанцев не сумел перебросить стенку.

54'

Опаснейший штрафной бьют гости. 20 метров до ворот, прямо по центру.

53'

Салата подкатом сзади сорвал выход Рондона 1 на 1 с Плетикосой. Красная.

52'

Окоронкво получил жёлтую за то, что сбил Ерёменко в центральном круге.

50'

Кириченко уж с очень острого угла собирался бить по воротам, Боккетти заблокировал удар. Далее всё тот же Боккетти выбил мяч из штрафной после навеса Бентли.

49'

Карадениз немного промедлил с пасом на Маркано, и последний получил мяч уже в положении вне игры.

47'

Бентли со штрафного навесил на ближнюю штангу, а там находился только Ерёменко.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Розыгрыш углового завершился тем, что Карадениз отобрал мяч у Бентли.

45'

Бентли низко подал со штрафного, Рондон ногой выбил мяч на угловой.

44'

Рязанцев сфолил на Гетигежеве. Арбитр предъявил Александру жёлтую карточку.

42'

Чеснаускис попытался обыграть Кузьмина, однако защитник "Рубина" очень легко отобрал мяч.

41'

Рязанцев из центра перевёл мяч в сторону левого углового флажка. Карадениз к нему не успевал.

39'

Кисенков сильно и весьма неточно пробил со штрафного с 35 метров.

37'

На ударной позиции оказался Ерёменко в чужой штрафной, но вместо удара выбрал передачу вдоль ворот на Натхо, которую прервал защитник.

36'

Натхо подал угловой в центр штрафной. Карадениз попытался было незаметно оказаться на ударной позиции, но Окоронкво успел заметить его рывок.

35'

Рондон легко прошёл Кисенкова, но на подстраховке вовремя оказался Салата.

34'

Ростовчане чуть было не потеряли мяч на своей половине поля. С большим трудом они вышли из-под прессинга, а у чужих ворот так ничего и не соорудили.

31'
0:2

ГОООООООООЛ! Рондон получил отличную длинную передачу из глубины поля. Первым касанием остановил мяч, а вторым с помощью рикошета от газона поразил верхний угол ворот.

29'

Рондон в чужой штрафной резко ушёл в сторону от Гетигежева и опасно пробил в дальний нижний угол. Плетикоса успел сложиться и отбил мяч.

28'

Высокий навес во вратарскую на Кириченко. Рыжиков очень уверенно сыграл на выходе.

27'

Гацкан ответил своим ударом из-за пределов штрафной. И в этом случае атакующий игрок был далёк от цели.

26'

Второй дальний удар Рязанцева в этом матче. Опять прилично выше перекладины.

25'

Кириченко головой сумел сбросить мяч Чеснаускису, а ответный пас Эдгараса низом не прошёл. Здорово на перехвате сыграл Боккетти.

24'

Рязанцев опасно прострелил с правого края. Натхо немного не успел замкнуть эту передачу на ближней штанге.

23'

Позади половина первого тайма. На чужой половине хозяева пока совершенно незаметны, у "Рубина" мяч держится гораздо лучше.

21'

Рязанцев не смог обыграть Салату на подступах к штрафной площади соперника. Защитник в падении успел выбить мяч.

19'

Кузьмин хорошо принял мяч после диагонали с левого фланга, но затем сделал что-то невнятное, отдав мяч Гетигежеву.

17'
0:1

ГОООООООООЛ! После навеса Карадениза с левого фланга Рондон с линии вратарской в высоком прыжке головой пробил по воротам. Плетикоса среагировал и отбил мяч в перекладину, но мяч всё-таки оказался за линией ворот.

15'

Не получился навес у Кузьмина, Салата легко выбил мяч ногой из штрафной.

14'

Рязанцев, находясь спиной к Ерёменко, нашёл возможность сделать ему передачу, но Роман к мячу не успел.

12'

Натхо покатил мяч под удар Ерёменко. Роман с ходу пробил в дальнюю девятку с 20 метров, но немного не хватило ему точности.

11'

Кузьмин попал в соперника при выполнении кросса с правого фланга. Угловой.

9'

Ерёменко неплохо отпасовал на Рондона, но продавить Окоронкво нападающему "Рубина" не удалось. Рондон упал, а Малый не зафиксировал никакого нарушения правил.

8'

Длинная передача на Рязанцева была выполнена слишком сильно. У Александра не было шансов вступить в борьбу за мяч.

6'

Рондон получил жёлтую за удар после свистка.

5'

Рязанцев пробежал мимо мяча, а Натхо подал в штрафную неудачно. Ростовчане выбили мяч без труда.

4'

Нарушены правила на Рондоне. "Рубин" пробьёт штрафной удар с левого фланга. Натхо и Рязанцев что-то замышляют.

3'

Рязанцев с 25 метров пробил по воротам — чуть выше.

2'

Сильная подача Синама-Понголя с правого фланга. Никого не задев, мяч улетел за пределы поля.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Ростов" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, не пропустите!