Бердыев: когда у нас что-то начинает получаться, своими же руками это разрушаем

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу группового этапа Лиги Европы с белградским «Партизаном», состоявшемуся в Казани и завершившемуся победой руководимой им команды со счётом 2:0.

«Удовлетворён результатом и некоторыми фрагментами игры. Но в то же время разочарован тем, что когда у нас что-то начинает получаться, мы своими же руками это разрушаем. Сегодняшний матч получился тяжёлым. Если бы Карадениз не забил в конце первого тайма, неизвестно, как бы пошла игра.

Вообще мы не ожидали, что „Партизан“ закроется, им это не свойственно. Я ожидал, что они будут больше атаковать и прессинговать. Во втором тайме, понятно, мы сыграли по результату», — передаёт слова Бердыева корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.