Сабольч Хусти
  • 90+1'
    Кристиан Шульц
Анжи — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиГанновер-96 в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Анжи"! Ну что же, мы поздравляем махачкалинцев с этим выигрышем, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

Удар с линии штрафной — это Конан бил в касание! Никто его не держал, и лишь реакция Габулова спасла "Анжи" от неприятностей.

90+1'

Предупреждение Шульцу. Хватал он руками Это'О.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Ещенко впечатляющий проход по центру сделал, а вот удар вышел неважным.

87'

Собех прошёл по центру! Пробил прямо во вратаря, но защитники хозяев сыграли очень неважно, пропустили игрока "Ганновера".

85'

Карсела-Гонсалес вышел на поле.

85'

Замена у "Анжи". Виллиан ушёл.

83'

"Анжи" вполне уверенно проводит концовку, комфортно держа мяч в центре поля, хотя "Ганновер" пару раз огрызнулся очень острыми контрвыпадами.

81'

Дальний удар Пинту заставил Габулова потрудиться! В прыжке вратарь перевёл мяч на угловой.

81'

Угловой заработали махачкалинцы. Подача Виллиана на ближнюю — неудачно, а повторную попытку хозяева разыграли.

79'

Пандер вместо него.

79'

Третья замена у "Ганновера". Поконьоли ушёл с поля.

79'

Пинту с левого фланга подавал на дальнюю штангу на Конана, серия рикошетов, и мяч угодил в лицо Габулову.

78'

Ахмедов подстраховал Ещенко, который не очень уверенно противостоял Поконьоли на левом фланге атаки "Ганновера".

76'

Дальний удар Ахмедова — выше ворот. Приложился он в касание с линии штрафной, но мяч свалился с ноги.

75'

Какой момент у "Ганновера"! Абделлауйе бил в дальний угол с линии вратарской — чуть-чуть мимо створа!

74'

Шульц очень рискованно отбросил мяч своему вратарю, когда рядом был игрок "Анжи". Цилер хорошо сыграл ногами, перехватить не удалось.

72'

Виллиан мчался по левому флангу, но не смог убежать от оппонента и решил притормозить, отпасовав назад.

71'

Собех вместо него.

71'

Вторая замена у гостей. Диуф захромал, его заменили.

70'

Успокоилась немного игра. "Анжи" без лишней суеты контролирует мяч, у "Ганновера" мало что получается в атаке.

68'

Предупреждение. Жирков получил жёлтую карточку.

68'

Атака "Ганновера" левым флангом, Хусти простреливал, но защитники "Анжи" справились.

66'

Абделлауйе вышел вместо него.

66'

Тем временем первая замена у "Ганновера". Шлаудрафф ушёл с поля.

64'
3:1

ГОООООООООЛ! Это'О отменный пас низом на ход Буссуфа, тот вошёл в штрафную и пробил в дальний угол! Разложили оборону "Ганновера", ошиблись защитники позиционно.

63'

Виллиан получил повреждение. Неудачно подрабатывал мяч и потянул мышцу.

62'

Мягкий заброс на Это'О на линию штрафной, но высоченные защитники "Ганновера" сумели прервать передачу.

61'

Момент у "Ганновера"! Два в один вышли гости, Хусти и Пинту не смогли разыграть, могло быть очень опасно.

60'

Штрафной "Ганновера" с правого фланга, подача в центр, и тут же Виллиан едва не организовал контратаку.

59'
2:1

Не забил пенальти Это'О! Цилер кинулся в угол, и туда же пробил камерунец! На удобной для вратаря высоте получился удар.

57'

Пенальти! "Анжи "получает право на 11-метровый! Это'О упал в штрафной после контакта с Шульцем, и арбитр указал на точку.

55'

Очередной угловой "Ганновера", решили гости разыграть, что привело к ещё одному корнеру. Во второй раз последовала подача от Хусти — прямо на ногу Жоао Карлосу.

54'

Поконьоли простреливал вдоль ворот, но получилось безадресно — в штрафной только игроки "Анжи".

53'

Хусти подавал в штрафную с левого фланга, Диуф делал скидку, и повезло сейчас махачкалинцам, что последний пас получился неточным.

52'

Шульц очень неаккуратный пас на фланг отдавал на Поконьоли, тот едва в аут не упустил

50'

Держат гости мяч в центре поля, небольшая передышка для "Анжи".

48'
2:1

ГООООООООООЛ! Ахмедов после передачи в штрафную с левого фланга здорово подстроился под мяч и пробил в касание! Мяч скользнул по газону, и голкипер был бессилен. А пас отдавал Юрий Жирков.

47'

Длинная передача за спину защитникам "Ганновера" — Это'О до мяча не добрался.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло ничья 1:1. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Шмидебах пытался обыграть Жусилея на правом фланге, но тот клещами вцепился в игрока гостей, не пустил.

43'

Ого, Это'О на носилках уносят с поля. Непонятно, что там случилось.

42'

Это'О! Убегал один на один, поймав дальнюю верховую передачу, и свалили камерунца в штрафной! Пенальти нет.

41'

Конан съездил по ахиллу Буссуфа, арбитр нарушения почему-то не заметил.

40'

Не успевают мощные, тяжёлые защитники "Ганновера" за быстрыми передачами махачкалинцев в касание.

39'

Жирков накрутил соперника на левом углу чужой штрафной, пас Виллиану на ход — слишком сильно.

38'

"Анжи" забил из офсайда — Буссуфа это был. А на повторе видно, что арбитр ошибся, и положения "вне игры" не было.

37'

Виллиан! Перекидывал вышедшего голкипера, и чуть-чуть высоковато получилось! Успел посмотреть на ворота, но слишком сильно послал мяч.

36'

Угловой в исполнении "Анжи", Буссуфа навесил безадресно.

35'

Не успели ганноверские защитники перестроится во время этой быстрой атаки "Анжи", Ахмедов на правом фланге смог переиграть оппонента, а Это'О расположился в штрафной так, что мяч к нему пришёл, несмотря на присутствие четырёх соперников.

34'
1:1

ГООООООООООООЛ! Контратака "Анжи", прострел с правого фланга от Виллиана, и Это'О занёс мяч в пустые ворота!

33'

Джуру ошибся на ближних подступах к своей штрафной, а Буссуфа нечаянно подыграл рукой.

32'

Жирков с левого фланга навешивал в центр штрафной — там никого из махачкалинцев нет.

31'

Угловой заработали гости. Подача с левого угла на ближний угол штрафной, мяч попрыгал над штрафной, а Габулов далеко не сразу среагировал, вышел с опозданием.

29'

Диарра длинный заброс на Это'О делал, высоченный Джуру смог прервать этот пас головой.

27'

Хиддинк вышел к бровке, чтобы высказать свои претензии кому-то из игроков "Ганновера"! Вот это да. Делегат УЕФА и резервный судья его еле-еле успокоили.

26'

Лежит на газоне Конан. Похоже, досталось ему в жёстком стыке.

25'

Жирков пытался накрутить соперника на левом фланге, но против него сразу трое. Потеря мяча, и моментальная контратака "Ганновера".

24'

Это'О свистнули фол в нападении, камерунец лишь улыбнулся арбитру.

22'
0:1

ГООООООООООЛ! Ошиблась оборона "Анжи", пустили к воротам Хусти, который низом после скидки Диуфа точно пробил в дальний угол!

20'

Стараются махачкалицы подобраться к штрафной гостей, но у немцев очень массированная оборона.

18'

Диуф мощно выпрыгивал в борьбе за верховой мяч, Жоао Карлос с ним не справился без нарушения правил.

16'

Виллиан подключил Ещенко и Буссуфа по правому флангу, но разыграть как следует не получилось.

14'

Длинный заброс на Буссуфа по центру, казалось, что будет опасно, но был зафиксирован офсайд.

13'

Отличный момент упустил "Анжи", уже можно было повести в счёте.

12'

Жирков! Прошёл по левому флангу до угла вратарской, сделал пас в центр штрафной — а пробить некому!

11'

Шульц уронил Буссуфу на газон, но на жёлтую это нарушение не тянуло.

10'

"Анжи" владеет мячом намного больше гостей, играет первым номером. Немцы стараются прессинговать, не давать начинать атаки.

8'

В стенку сыграли ганноверцы на правом фланге на подступах к штрафной "Анжи", но пробить не получилось.

7'

Ещенко простреливал с правого фланга низом — Шульц вынес мяч.

6'

Конан пробил с правого фланга, Габулов рукой мяч достал, но было добивание. К счастью для "Анжи", было зафиксировано нарушение правил со стороны "Ганновера".

5'

Диуф привлекает к себе внимание. Очень резкий и пластичный, постоянно ищет мяч в центре.

4'

Заброс на правый фланг на Ещенко, который подключался к атаке, но слишком сильно — не достал Андрей мяч.

2'

И тут же голевой момент у "Анжи"! Буссуфа вышел по правому флангу к воротам, пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ.

2'

Диуф рвался в контратаку, длинный заброс на него сделали партнёры с правого фланга, но обыграл защитника не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы: "Анжи" — "Ганновер". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!