• 48'
    Расим Тагирбеков
  • 69'
Янг Бойз — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзАнжи в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен. Выиграв все три домашних матча в группе и набрав лишь 1 очко на выезде, "Анжи" выходит в плей-офф со второго места, пропустив вперёд "Ливерпуль", который набрал больше очков в тройнике "Янг Бойз" — "Анжи" — "Ливерпуль". Швейцарцы, соответственно, остаются третьими и покидают еврокубки.

90+3'

Фрей мог сейчас ещё один мяч забивать, но Габулову удалось отбить его удар.

90+2'

Это'О выполняет навес с углового — "Янг Бойз" легко отбивается.

90+1'

Получает жёлтую Гонсалес за снятую при праздновании гола футболку.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.

90'
3:1

ГОЛ! Тут же убегает в контратаку "Янг Бойз", и два недавно вышедших на поле игрока организовывают третий гол. Микаэль Фрей прорывается к штрафной и катит мяч на Гонсалеса, которого никто не успевает накрыть — и Алешандер уверенно посылает мяч в левый угол ворот мимо Габулова.

90'

Лахиялов пытается прострелить в штрафную, однако его передача перехвачена.

89'

Сразу же вышел на ударную позицию в штрафной Фрей, но пробил точно в руки Габулову.

88'

Фрей на поле.

88'

Бобадилья отправляется отдыхать.

87'

Вёльфли вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

85'

Лахиялов появляется вместо Диарра.

85'

Последняя замена в составе гостей.

83'

Успешно отбиваются махачкалинцы после углового.

81'

Диарра получил мяч и плотно пробил в левый нижний угол — Вёльфли справился с ударом.

80'

Агаларов смещается к штрафной с левого фланга, но защитник выбивает у него мяч.

79'

Карсела-Гонсалес появляется на поле.

79'

У "Анжи" Амхедов уходит с поля.

77'

Гонсалес в игре. Усиление обороны.

77'

Автор первого гола заменён.

75'

Продолжают сыпаться офсайды в нашем матче. Теперь Бобадилья попал в положение "вне игры".

73'

Дубаи вместо него.

72'

Шатов рванул вперёд, получил мяч от Диарра — но там был офсайд.

70'

Таким образом, Траоре не сыграет в первом матче плей-офф.

69'

Траоре врывается в штрафную и падает на газон в борьбе с Ойяла. После этого Ласина начинает спорить и в итоге получает от арбитра вторую жёлтую карточку.

68'

Костанцо бьёт от линии штрафной — мяч попадает в защитника, после чего Габулов забирает его в руки.

67'

"Анжи" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

66'

Нуццоло выполняет передачу на Бобадилью, но тот находится в офсайде.

64'

Сарате оторвался от соперников, но попал в офсайд.

63'

Траоре обыграл защитника, ворвался в штрафную и нанёс плотный удар — голкипер на месте.

61'

Раймонди оказывается в положении "вне игры".

59'

Нуццоло плотно пробил по воротам из штрафной — Габулов справился с ударом.

57'

Входит Это'О с мячом в штрафную и бьёт в угол ворот — Вёльфли удаётся достать футбольный снаряд в прыжке!

56'

Это'О навесил в штрафную, защитники выбили мяч. Атака "Анжи" продолжилась левым флангом, и в итоге Ахмедов получил мяч перед штрафной. Рванул Одил вперёд, был, судя по всему, сбит соперником у самой линии штрафной, но арбитр нарушения правил здесь не усмотрел.

55'

Ахмедова сбили на правом фланге.

54'

Траоре попал в офсайд.

51'

Два угловых подряд заработал "Янг Бойз" в итоге, но "Анжи" удалось отбиться.

50'

Костанцо пробил из-за пределов штрафной — после рикошета мяч пролетел рядом со штангой. Угловой будет.

48'

Тагирбеков получил жёлтую карточку.

47'

Дальний заброс в штрафную "Анжи" с левого фланга оказался слишком сильным — мяч улетел за лицевую линию.

46'

Агаларов вместо него.

46'

Самба не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

И тут же звучит свисток на перерыв.

45+2'
1:1

ГООООООООООЛ! На последней минуте тайма сравнивает счёт "Анжи". Траоре получает мяч и выполняет передачу пяткой на находящегося на грани офсайда Ахмедова, который отрывается от защитника и бьёт практически с 11-метровой отметки, посылая мяч в правый угол ворот, в то время как голкипер прыгает в другую сторону.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Костанцо навешивает в штрафную со стандарта — Самба выбивает мяч головой.

42'

"Анжи" заработал штрафной, но ничего опасного из него не извлёк.

40'

Бобадилья проходит с мячом к штрафной и плотно бьёт в левый угол — совсем рядом со штангой получается!

39'

Сарате, похоже, был в офсайде — вроде бы ближе к воротам он находился, чем Габулов и все защитники, кроме одного. Спорят футболисты "Анжи", но арбитр с ними не соглашается.

38'
1:0

ГОЛ! Наказывает "Янг Бойз" соперника за неиспользованные моменты. Бобадилья отдаёт мяч Сарате, тот плотно бьёт в ближний угол — штанга выручает "Анжи". Атака швейцарцев, тем не менее, продолжается; мяч летает туда-сюда по вратарской, в итоге возвращается к Гонсало, и тот посылает его в дальний угол ворот.

37'

Это'О врывается в штрафную, пробить ему толком не удаётся, но он откатывает мяч на Шатова. Тот пытается пробить мимо голкипера, но ему мешает защитник. Отличный шанс был у "Анжи".

35'

Диарра выполнил неточную передачу в штрафную.

33'

Это'О выполнил передачу на Диарра, а тот отдал мяч Траоре, которому толком не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником. При этом Ласина попытался толкнуть мяч рукой, за что и получил "горчичник".

32'

Шнойвли нарушил правила на Жусилее. Штрафной назначен.

30'

Несколько успокоилась сейчас игра.

29'

Вернулся на поле Бобадилья.

28'

Бобадилья получает мяч в контратаке, рвётся в штрафную, но выполняет неточную передачу на партнёра — да ещё и небольшое повреждение получает.

26'

Диарра навешивает в штрафную с левого фланга, а принявший мяч Траоре плотно бьёт в левый нижний угол — Вёльфли демонстрирует хорошую реакцию и спасает команду, отбивая мяч почти на "ленточке"!

24'

Костанцо пробил в створ после углового — Габулов накрыл мяч в падении.

23'

Возникла суматоха в штрафной "Анжи" сейчас; Бобадилья получил мяч после неудачного выбивания Самбы, но пробил в Карлоса.

21'

Ахмедов пробрался вперёд по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.

20'

Опасно было — Сарате получил мяч в правой части штрафной и плотно пробил низом, а Габулов не сумел сразу зафиксировать футбольный снаряд. Правда, помешать добиванию Владимир успел.

18'

Траоре простреливает в штрафную с левого фланга — защита не даёт мячу дойти до Это'О.

16'

Бобадилья чуть-чуть забежал в офсайд в момент выполнения его партнёром разрезающей передачи на ход.

14'

Неф допускает грубую оплошность — слишком слабую передачу на своего голкипера выполняет, в результате чего Это'О перехватывает мяч, но бьёт точно в уже упавшего на газон Вёльфли, а после рикошета не успевает догнать футбольный снаряд.

12'

Неплохая атака получилась у махачкалинцев сейчас. Траоре с правого фланга отдал мяч на Это'О, тот прострелил на Шатова, а Олег пробил в ближний угол — Вёльфли на месте.

10'

И снова забрал себе мяч "Анжи".

8'

Костанцо навесил к воротам, мяч пришёл к тому же Сарате, но кто-то из защитников помешал ему пробить с нескольких метров!

7'

Жоао Карлос заехал Сарате по ноге, когда тот уже почти ворвался в штрафную.

6'

Это'О обыграл защитника и плотно пробил по воротам от линии штрафной — Вёльфли в прыжке отбил мяч в сторону!

4'

Траоре отдаёт передачу в штрафной на Шатова — тот оказывается в офсайде.

3'

Отбивается "Янг Бойз" после навеса в штрафную.

2'

Траоре сразу попал в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Янг Бойз" — "Анжи". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!