23 сентября 2017, суббота. 21:45 МСК
6-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 16'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 40'
    2:0
    Миралем Пьянич
  • 45+1'
    Мехди Бенатиа
  • 57'
    3:0
    Алекс Сандро
  • 90+1'
    4:0
0'
45'
90'
  • 10'
    Даньеле Базелли
  • 24'
  • 39'
    Адем Ляич
  • 83'
    Африйе Аква
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+4'

Свисток! 4:0. Конечно, удаление в первом тайме сильно повлияло на ход матча, но в любом случае «Ювентус» имел огромное преимущество, создавал моменты регулярно, а у «Торино» возможностей отличиться было совсем немного. «Ювентус» же оставил приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'
4:0

ГОЛ! Красиво всё разыграли туринцы внутри штрафной, проброс Игуаина в центр штрафной на Дибала, тот первым же касанием подсечкой направил мяч над голкипером точно в ворота.

90'

Гости очень давно ничего не создавали в атаке.

88'

В очередной раз Сиригу выполнил блестящий сэйв и спас команду.

86'

Дибала пробил издали подсечкой, мяч перелетел и голкипера, и ворота.

85'

Футболисты «Ювентуса» играют в пас на чужой половине поля.

83'

Аква за фол получил жёлтую.

81'

Болельщики «Ювентуса» распевают победные песни.

80'

Игуаин вышел.

80'

Манджукич заменён. Хороший матч он провёл.

79'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч и никуда особо не торопятся.

77'

Манлдукич пробил в дальний нижний угол, Сиригу в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

75'

Дибала пробил метров с 25, но в створ не попал.

74'

Отметим, что в прошлом сезоне «Ювентус» на выезде выиграл 3:1, а в домашней игре была зафиксирована ничья 1:1.

72'

Бентанкур появился.

72'

Матюиди заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Бое на поле.

70'

Ньянг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Момент! В ближний угол с правой пробил с лёта игрок «Ювентуса», Сиригу кулаками отбил мяч.

68'

Мяч заметался в штрафной после подачи с левого фланга, после которой голкипер не смог далеко выбить мяч. Сразу несколько подряд ударов нанесли хозяева, в том числе и пяткой, но направить мяч в ворота не удалось.

67'

Дибала со штрафного пробил в ближний угол, мяч летел мимо ворот, но Сиригу всё равно коснулся и отправил мяч на угловой.

65'

Момент! Рикошет от газона после удара игрока «Ювентуса», Сиригу показал настоящее мастерство и отбил очень непростой мяч.

64'

Очередной угловой выполнят футболисты «Ювентуса».

62'

Бернардески появился.

62'

Куадрадо заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

В спокойном темпе проходит матч, игроки «Ювентуса» владеют им в центре поля.

59'

Прессингуют игроки «Ювентуса» на чужой половине поля.

57'

ГОЛ! Навес с угла поля на ближнюю штангу, Сандро пробил головой в ближний угол, голкипер дотянулся, но снаряд от его рук всё равно залетел в створ.

56'

Право на угловой получили хозяева.

54'

Кьеллини с левого фланга пытался вырезать мяч на Манджукича, но мяч пришёл в руки голкиперу.

53'

Игроки «Торино» перешли на чужую половину поля, но дойти до штрафной никак не удаётся.

52'

Маркизио наблюдает за игрой с трибуны.

50'

Сандро прострелил с левого фланга, Коста ждал мяча немного в другой точке.

48'

Сандро пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

48'

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:0. Хороший первый тайм провели туринцы. Не так много моментов они создали, но зато отлично реализовали те шансы, которые у них были. «Торино» же играет в меньшинстве после удаления Базелли.

45+1'

Бенатиа получил карточку.

45+1'

Две минуты добавлено.

43'

Ляич подал с угла поля, никто из его партнёров нанести удар не сумел.

42'

Хорошая диагональная подача в направление дальнего угла, мяч задел защитника «Ювентуса» и улетел на угловой.

40'
2:0

ГОЛ! Атака «Ювентуса» правым флангом, передача Куадрадо в центр на Пьянича, тот в касание пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, мяч залетел точно под штангу. Сиригу прыгнул, но ему загораживал обзор защитник, так что вытащить такой мяч было особенно трудно.

39'

Ляич получил карточку за то, что выбил мяч после свистка куда подальше.

38'

Чуть чаще стали переходить в атаку игроки «Торино» в эти минуты.

36'

Игра держит в напряжении, несмотря на то что моментов пока совсем мало.

34'

Подача на ближнюю штангу с левого фланга, никто из игроков «Ювентуса» до мяча не добрался.

33'

Право на штрафной получили гости. Мяч в 25 метра от ворот, чуть левее центра.

31'

Передача по воздуху на Буффона, тот не лучшим образом выбил мяч, но всё же он пришёл к своему игроку.

30'

Аква вышел.

30'

Фальке заменён. Тактическая перестановка.

29'

Пока не ощущается, что «Торино» играется в меньшинстве.

28'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом на своей половине поля. Не самый интересный отрезок матча.

26'

Куадрадо после навеса с левого фланга пробил в дальний угол с лёта, защитник, стоявший рядом с воротами, вынес мяч в поле.

25'

Ляич пытался пробить в ближний угол, мяч попал в стенку.

24'

После удаления немного разгорелись страсти, хотя они и так были довольно серьёзными.

23'

Двумя коленями вперёд прыгнул Базелли, это вторая жёлтая и удаление. Никаких вопросов к арбитру.

21'

Достаточно давно у нас не было моментов, мяч много времени находится в центре поля.

19'

Чуть ли впервые матчи футболисты «Торино» пробуют подержать мяч, но пока подойти к чужой штрафной не удаётся.

18'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч в центре поля.

16'
1:0

ГОЛ! Игроки «Наполи» потеряли мяч на своей половине поля, последовала передачу на Дибалу, который метров с 20 пробил в дальний нижний угол, при этом мяч задел ногу защитника и полетел ещё ближе к штанге, а в противном случае голкипер мог бы и достать мяч.

14'

Большой перевес у «Ювентуса», а «Торино» в основном только обороняется.

12'

Момент! Ляич пытался пробить из пределов штрафной, но мяч попал в защитника, который подставился под снаряд.

11'

Решили разыграть хозяева, навес на Куадрадо, тот не сумел пробить с лёта.

10'

Базелли получил карточку.

8'

Ляич пробил с правой в дальнюю девятку, чуть выше ворот.

7'

Игроки «Торино» пока ничего не создали в атаке.

5'

Куадрадо вошёл в штрафную через правый фланг, пробил с правой, мяч полетел чуть выше ворот, при этом, возможно, мяч задел игрока «Торино», но арбитр посчитал иначе.

4'

Ой-ой. Силвейра отдавал мяч назад голкиперу и едва не отправил его в собственные ворота, но вратарь в подкате выбил мяч в поле.

2'

«Ювентус» активнее начал матч, но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.