19 августа 2017, суббота. 19:00 МСК
1-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Ассистент: Родольфо Ди Вуоло (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 12'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 45+1'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 66'
    3:0
    Гонсало Игуаин
  • 77'
    Штефан Лихтштайнер
0'
45'
90'
  • 39'
    Диего Фариас
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал крайне уверенную, можно даже сказать, чемпионскую победу «Ювентуса» над «Кальяри» со счётом 3:0. Не безвольно уступили гости, но подопечные Аллегри сегодня были на голову выше их. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Достаточно спокойно подходит к своему завершению встреча. Мяч катается с фланга на фланг, находясь в распоряжении «старой синьоры».

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Даниэле Дессена нарушил правила на Сандро, в подкате ударив того по ногам.

87'

Дибала решился на дальний удар с левой ноги. Мощно, плотно, но прямо в руки голкиперу.

85'

Марио Манджукич грудью обработал мяч на левом фланге, после чего высоко подал на дальнюю штангу, где до мяча не дотянулись ни свои, ни чужие.

83'

ДАниэле Дессена вступает в игру.

83'

Лука Чигарини отправляется отдыхать.

82'

Марко Сау вступает в игру.

82'

Чоп Дуйе уходит с поля.

80'

Высоченная подача к воротам «Кальяри» с углового завершилась выносом мяча кулаками от Алессио Краньо.

78'

Артур Ионица сделал навесную и крайне неудачную передачу на ход одному из своих партнёров по команде.

77'

Штефан Лихтштайнер получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

76'

Матюиди довольно активно вступил в игру. Многие атаки проходят именно через него.

74'

Дуглас Коста вступает в игру.

74'

Хуан Куадрадо отправляется отдыхать.

72'

Играть остаётся 20 минут. «Ювентус» ведёт в счёте, причём крайне уверенно. О чём можно сейчас переживать подопечным Аллегри?

70'

Блез Матюиди вступает в игру.

70'

Да, так и есть! Ушёл на замену Игуаин.

68'

Похоже, автор последнего гола собирается уходить с поля.

67'
3:0

ГОЛ! Игуаин выскочил на ударную позицию в чужую штрафную, откуда с левой ноги неотразимо пробил в дальний нижний угол.

65'

Жоао Педро вступает в игру.

65'

Симоне Падоин отправляется отдыхать.

63'

Сами Хедира вступает в игру.

63'

Клаудио Маркизио покидает поле.

61'

Алекс Сандро нарушил правила на своей половине поля, заработав штрафной для гостей.

59'

Готовятся первые замены, причём в стане «Ювентуса», хотя у «старой синьоры» дела и без того складываются относительно неплохо.

57'

Дибала прострелил на дальнюю штангу — оборона «Кальяри» оказалась начеку.

55'

Манджукич крайне неудачно поставил корпус и в борьбе с оппонентом не смог нормально обработать мяч.

53'

Становится интересно, кто же первым сделает замену. По крайней мере кандидаты уже есть.

51'

Дуйе Чоп навесил в середину штрафной «старой синьоры», пытаясь найти Ионица, который рванул в другую сторону.

49'

Пауло Дибала попытался ворваться в чужую штрафную, однако единственный соперник встал на его пути.

47'

Джорджо Кьеллини головой вынес мяч за пределы поля. Аут в пользу гостей.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ювентус» без проблем обыгрывает «Кальяри» со счётом 2:0, благодаря голам Манджукича и Дибалы. Перерыв.

45+1'
2:0

ГОЛ! Дибала юркнул в чужую штрафную площадь, откуда с левой ноги мощно пробил по-центру, буквально продырявив голкипера.

45'

Продолжаем.

44'

72% на 28% — процент владения мячом. Тотальное превосходство «старой синьоры».

42'

Момент! Дибала классно пробил со штрафного в дальний нижний угол — голкипер на месте!

40'

Буффон! Фантастический сейв совершает Джанлуиджи, парируя сильнейший удар с 11-метров.

38'

Да, ставит пенальти арбитр после просмотра повтора! «Кальяри» получает возможность сравнять счёт.

36'

Пошёл смотреть видеоповтор арбитр. Спорный момент.

34'

Небольшие скорости демонстрируют команды, однако сама игра скучной никак не смотрится.

32'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды, получил передачу, но вперёд идти не стал — всё было перекрыто.

30'

Дибала зарядил метров с 25-ти. Мяч полетел по восходящей траектории и едва не разминулся с перекладиной.

28'

Клаудио Маркизио в подкате отвоевал мяч у оппонента. Никак не удаётся гостям добраться до чужих ворот.

26'

«Старая синьора» совершенно спокойно контролирует мяч, не подпуская соперников близко к своим воротам.

24'

Куадрадо подал на дальнюю штангу, откуда защитники «Кальяри» без проблем выбили мяч от ворот.

22'

Манджукич в падении пытался переправить мяч в ближний угол. Немного не дотянулся.

20'

Пауло Дибала оторвался от противника и мощно пробил по воротам — мяч угодил в ногу одному из ближайших соперников.

19'

Многим недоволен Игуаин, который постоянно предлагает себя впереди, но партнёры его как будто не замечают.

17'

Миралем Пьянич достаточно высоко подал на Игуаина, которому не дали выскочить на ударную позицию.

15'
1:0

ГОЛ! Лихтштайнер великолепно прострелил в середину чужой штрафной, откуда Манджукич, положив корпус, неотразимо пробил в дальний нижний угол.

13'

Высоченная подача в штрафную гостей на Игуаина оказалась слишком сильной.

11'

«Кальяри» провёл неплохую контратаку, но довести дело до задуманного не смогли футболисты в бордовой форме.

10'

Алессио Краньо без проблем выскочил из ворот и поймал мяч, посланный с левого фланга.

8'

Теперь ещё и Джорджо Кьеллини нарушает правила. Опрокинул соперника в воздухе.

6'

Хуан Куадрадо наткнулся на игрока в бордовой форме, который повалил его на газон. Нарушение правил.

4'

Опасно! Пьянич нанёс мощнейший удар со стандартного положения, отправив мяч чуть выше перекладины.

2'

Штрафной назначает арбитр! Пьянич подходит к мячу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.