28 октября 2017, суббота. 19:00 МСК
11-й тур
0 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 78 328 зрителей (94% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Лука Банти (Ливорно, Италия)
  • 32'
    Франк Кессье
  • 90+1'
    Кристиан Сапата
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 63'
    0:2
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Ювентус» в центральном матче 11-го тура чемпионата Италии на выезде переиграл «Милан» 2:0. Сегодня туринский клуб был сильнее по всем статьям и одержал заслуженную победу. Для «Ювентуса» это была важная победа в борьбе за чемпионство, а вот «Милан» у нас вновь начинает увязать в середине турнирной таблицы.

90+3'

Сусо в центре поля зацепил Кьеллини и не дал «Ювентусу» провести ещё одну атаку.

90+2'

«Ювентус» спокойно катает мяч в центре поля, ждёт туринский клуб финального свистка, «Милан» уже также бросил бороться.

90+1'

Защитник «Милана» Кристиан Сапата всё же получил жёлтую карточку за грубую игру, на этот раз по ногам получил Матюиди.

90'

Четыре минуты решил добавить Паоло Валери к основному времени матча.

90'

Силва отыгрался с Антонелли и Лука пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем Буффон на выходе кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

89'

Сапата нарушил правила в центре поля против Игуаина, казалось, что тут должна быть жёлтая карточка, но Паоло Валери вновь ограничился лишь свистком.

88'

«Сан-Сиро» также очень быстро пустеет, болельщики «Милана» сегодня ждали от своей команды всё же более лучшей игры.

87'

Много у нас стало мелких фолов сейчас, это уже сильно бьёт по темпу матча, который и так заметно упал.

86'

Теперь уже Борини нарушил правила у штрафной площади «Ювентуса». Команды уже попросту доигрывают матч.

85'

Матюиди нарушил правила против Кессье в центре поля. «Милан» спокойно разыграл стандарт.

84'

Всё нормально с Манджукичем, сможет Марио доиграть этот матч, осталось совсем немного.

83'

Манджукич получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи «Ювентуса», пауза в игре.

82'

Доигрывать матч будет Блез Матюиди.

82'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Сами Хедира.

81'

Борини с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Силва в борьбе за мяч нарушил правила против Сандро.

80'

Дибала с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Игуаина, получилось неудачно, мяч в итоге достался Доннарумме.

79'

Будет доигрывать матч Андре Силва.

79'

В составе «Милана» произошла последняя замена. С поля ушёл Хакан Чалханоглу.

78'

Пьянич с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Дибала в касание пробил по воротам, Доннарумма был на месте.

77'

Дибала удачно поборолся с Сапатой на левом углу штрафной площади «Милана» и в итоге заработал угловой.

76'

Кессье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» без проблем перехватили мяч.

75'

Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

74'

Борини на левом фланге нарушил правила против Манджукича. «Ювентус» заработал относительно неплохой стандарт.

73'

Дибала в борьбе с Сапатой упал у штрафной площади «Милана», Паоло Валери показал, что нужно продолжать игру.

72'

А вошёл в игру Алекс Сандро.

72'

В составе «Ювентуса» произошла последняя замена. С поля ушёл Квадво Асамоа.

71'

Родригес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Ювентуса» и в итоге нарушил правила против Куадрадо.

70'

«Милан» контролирует мяч в центре поля, а вот всё же с проведением острой атаки у хозяев поля большие проблемы.

69'

Борини попытался прорваться вперёд по правому флангу, в борьбе с Асамоа игрок «Милана» потерял мяч.

68'

Борини выполнил передачу с правого фланга к линии вратарской, вновь Калинич не смог добраться до мяча.

67'

Лихштайнер получил повреждение по ходу второго тайма, это как раз и послужило причиной замены.

66'

А вышел Андреа Барцальи.

66'

В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Штефан Лихштайнер.

65'

Это уже серьёзная заявка от «Ювентуса» на победу, посмотрим, сможет ли чем-то ответить «Милан».

64'
0:2

ГОЛ! Асамоа выполнил передачу к штрафной площади на Игуаина, Гонсало пробил в ближний угол ворот, мяч от штанги залетел в сетку!

64'

Родригес из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь «Ювентуса», получилось слишком сильно, мяч прилетел в руки Буффону.

63'

А вошёл в игру Лука Антонелли.

63'

И сразу вторую замену проводит «Милан». С поля ушёл Лукас Билья.

62'

А вышел Мануэль Локателли.

62'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Иньяцио Абате.

61'

Манджукич выполнил передачу на ход Игуаину, Гонсало оказался в офсайде.

60'

Теперь Игуаин выполнил передачу под удар Дибале, Пауло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но у него поехала нога и в итоге мяч улетел значительно выше цели.

59'

Дибала получил мяч от Куадрадо и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

58'

Последовала передача на Калинича из центра поля, форвард «Милана» оказался в офсайде.

57'

Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Ювентуса» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

56'

Сусо с правого угла штрафной площади выполнил передачу на Калинича, Никола пробил по воротам, мяч попал в Лихштайнера и ушёл на угловой.

55'

Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич в борьбе с Кьеллини не смог добраться до мяча, в итоге его на выходе забрал Буффон.

54'

Кессье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

53'

Сусо выполнил передачу в штрафную площадь на Кессье, Франк не смог в борьбе с защитником зацепиться за мяч.

52'

Ругани в центре поля сбил Чалханоглу. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

51'

Теперь Пьянич разыграл мяч с Куадрадо, Хуан выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, «Милан» очень уверенно отбился.

50'

Угловой у ворот «Милана». Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Игуаину, который пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.

49'

Абате попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Кьеллини и улетел в аут.

48'

Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади «Ювентуса» со стандарта, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

47'

Манджукич на правом фланге нарушил правила против Сусо. «Милан» заработал относительно неплохой стандарт.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. Пока «Милан» на своём поле в центральном матче 11-го тура Серии А уступает «Ювентусу» 0:1, но есть все надежды для фанатов «Милана» на то, что команда Винченцо Монтеллы себя ещё проявит с лучшей стороны и забьёт ответный мяч в ворота Буффона. Пока игра у нас получается очень интересной, так что никуда уходить после перерыва не нужно.

45+1'

Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Ювентуса» уверенно отвели угрозу от своих ворот.

45+1'

Родригес с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади, Чалзаноглу выполнил скидку на Калинича, который пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а игравший на добивании Чалханоглу попал в Калинича. Будет угловой.

45'

Одну минуту добавил Паоло Валери к основному времени первого тайма.

44'

Игуаин выполнил передачу к штрафной площади на Манджукича, Марио оказался в небольшом офсайде.

43'

Билья в борьбе за мяч у штрафной площади «Ювентуса» нарушил правила против Дибалы. «Ювентус» не спеша разыграл стандарт.

42'

«Милану» очень тяжело сейчас даются атаки, пытаются хозяева поля пока больше выпросить жёлтую карточку для Лихштайнера за неспортивное поведение, но Паоло Валери с карточкой пока не спешит.

41'

Абате с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Калинич сбросил мяч на Билью, Лукас пробил по воротам крайне неудачно.

40'

Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, практически сразу же Кьеллини сыграл на добивании, но на этот раз мяч улетел в сторону от цели.

39'

Чалханоглу в борьбе за мяч с Пьяничем нарушил правила на своей половине поля. «Ювентус» никуда не торопясь готовится разыграть стандарт.

38'

Кессье выполнил передачу в штрафную площадь на Чалханоглу, получилось слишком сильно, не смог Хакан зацепиться за мяч.

37'

Сусо вошёл в штрафную площадь «Ювентуса» с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Буффон с улыбкой на лице забрал мяч.

36'

Борини нарушил правила в центре поля против Лихштайнера. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

35'

У «Ювентуса» могла получиться очень опасная контратака, но Борини удачно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног Куадрадо.

34'

Игрок «Милана» Франк Кессье получил жёлтую карточку за грубую игру у ворот «Ювентуса».

33'

Вновь угловой у ворот «Ювентуса». Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь туринский клуб отбился при стандарте без особых проблем.

32'

Чалханоглу разыграл угловой с партнёром, а затем всё же выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ювентуса» очень уверенно отбились.

31'

Калинич удачно поборолся на левом фланге с Лихштайнером и заработал угловой для своей команды.

30'

Теперь уже Чалханоглу зацепил Пьянича в борьбе за мяч на половине поля «Ювентуса». Разладилась игра в атаке у «Милана» пока.

29'

Асамоа с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

28'

Борини в центре поля нарушил правила против Дибалы. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.

27'

Борини с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Калинич не успел к мячу и не смог пробить по воротам.

26'

Вот так вот «Ювентус» на классе пока открывает счёт в матче, а ведь изначально именно игроки «Милана» были активнее.

25'
0:1

ГОЛ! «Ювентус» открыл счёт в матче! Пьянич выполнил передачу к штрафной площади на Дибалу, Пауло быстро перевёл мяч на Игуаина, а Гонсало мощным ударом поразил угол ворот.

25'

Родригес в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Паоло Валери пока устно предупредил защитники «Милана», чтобы тот был осторожнее.

24'

Чалханоглу выполнил передачу на ход Калиничу, форвард «Милана» оказался в офсайде.

23'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Милана» на Игуаина, защитники «Милана» были первыми на мяче.

22'

Лихштайнер получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи «Ювентуса», небольшая пауза в игре.

21'

Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма уверенно забрал мяч.

20'

Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калинич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

19'

Вновь угловой у ворот «Милана». Пьянич на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, Игуаин не смог зацепиться за мяч.

18'

Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич сбрасывал мяч к линии вратарской, пока «Милан» отбился.

17'

Угловой у ворот «Милана». Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

А вот угловой игроки «Ювентуса» разыграли крайне неудачно, игроки «Милана» моментально выбили мяч к центру поля.

15'

Пьянич пробил по воротам со стандарта, мяч задел стенку и улетел на угловой.

14'

Сапата нарушил правила у своей штрафной площади против Манджукича. «Ювентус» заработал довольно опасный стандарт.

13'

Асамоа выполнил передачу на левый фланг на Игуаина, Гонсало в борьбе с защитниками «Милана» не смог зацепиться за мяч.

12'

Калинич в борьбе за мяч у штрафной площади «Ювентуса» с Кьеллини подыграл себе рукой, Паоло Валери всё видел и дал свисток.

11'

Угловой у ворот «Ювентуса». Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь туринский клуб отбился без всяких проблем.

10'

Последовала передача к штрафной площади «Милана» на ход Манджукичу, Абате спокойно отыгрался с Доннаруммой.

9'

Вновь последовал заброс мяча в штрафную площадь туринского клуба, Калинич с правого угла попытался пробить по воротам, мяч попал в Асамоа.

8'

Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки «Ювентуса».

7'

Куадрадо на левом фланге нарушил правила против Борини. Относительно неплохой стандарт «Милан» заработал вновь.

6'

Абате мчался к воротам Буффона по правому флангу, его довольно жёстко встретили защитники туринского клуба, Паоло Валери показал, что всё было в рамках правил.

5'

Родригес из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Калинича, игроки «Ювентуса» спокойно перехватили мяч.

4'

Родригес со стандарта закрутил мяч на ближнюю штангу, Буффон кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, подбор был за игроками «Ювентуса».

3'

Кьеллини нарушил правила на правом фланге на правом фланге у своей штрафной площади. «Милан» заработал относительно неплохой стандарт.

2'

«Милан» начинает матч довольно активно, сразу хозяева поля отправились прессинговать оборону «Ювентуса» и лично Буффона.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Серии А: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.