23 мая 2021, воскресенье. 21:45 МСК
38-й тур
0 : 2
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 47'
    Ремо Фройлер
  • 69'
    Мартен де Рон
  • 86'
    Рафаэл Толой
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Франк Кессье
  • 82'
    Марио Манджукич
  • 2
    90+2'
    Раде Крунич
    90+3'
    0:2
Аталанта — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Аталанта» много атаковала во втором тайме, но делала это несколько хаотично и забить так и не смогла, а уже в компенсированное время второй пенальти получила. В итоге обе команды выходят в Лигу чемпионов — «Милан» со второго места, «Аталанта» — с третьего. Четвёртую путёвку в драматичной борьбе вырывает «Ювентус», после разгрома от «Милана» выигравший 3 матча подряд и опередивший «Наполи» на 1 очко благодаря домашней ничьей неаполитанцев с «Вероной». Чемпионом Италии, напомню, досрочно стал «Интер». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
0:2

ГОЛ! Вколачивает мяч в сетку с «точки» Кессье, мощно пробивая низом под правую штангу!

90+2'

И ещё одна жёлтая гостям за неспортивное поведение — Далот её получает.

90+2'

Круничу жёлтая за слишком агрессивный ответный толчок.

90+2'

Де Рон, у которого уже была жёлтая, полез толкаться с соперниками и судьёй после назначения 11-метрового и в итоге получил прямую красную.

90+2'

Попадает мяч Госенсу в руку в штрафной после удара Манджукича. Ещё один пенальти в ворота «Аталанты»!

90'

Четыре минут осталось играть командам.

87'

И Миранчук появился, заменив Фройлера.

87'

Тут же заменён Толой. Хосе Паломино вместо него.

86'

Нарушил правила в атаке Толой и был предупреждён за это.

84'

Толой прошёл по флангу к штрафной и прострелил на Мурьеля, который в касание пробил намного выше ворот.

82'

Манджукич снёс Фройлера и получил «горчичник».

80'

Пашалич выходит вместо Мехле. Пытается усилить атаку «Аталанта».

79'

А Манджукич заменил Леау.

79'

Двойная замена у миланцев. Далот выходит вместо Салемакерса.

77'

Малиновский навесил с фланга к левому углу штрафной, там Сапата сделал скидку к 11-метровой отметке, а Мурьель к мячу не успел.

75'

«Аталанта» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.

73'

Мурьель прорвался к штрафной и резко пробил от её линии — рядом с правой штангой получилось!

71'

Мехле навесил с фланга в штрафную, где выше всех выпрыгнул Кьер, выбивший мяч головой.

69'

Де Рон заехал Леау по ногами увидел перед собой карточку.

68'

Леау на скорости прорвался к штрафной и метров с 20 хлёстко пробил точно в левую штангу!

67'

Мурьель рано ускорился и оказался в офсайде.

65'

Доннарумма разгадал намерения Маиновской и уверенно справился с ударом Руслана низом со средней дистанции.

63'

Мурьель ударом со средней дистанции запустил мяч высоко на трибуны.

62'

А Мейте вышел вместо Диаса.

61'

Замены у гостей: Крунич вместо Беннасера.

60'

Быстрая атака «Милана» с заблокированным ударом Диаса заканчивается штрафным — Беннасер перед этим нарушил правила, оттолкнув соперника рукой.

58'

Сапата обработал мяч в штрафной и резко пробил — рядом с левой штангой!

57'

Салемакерс навесил со штрафного, защита была начеку.

55'

Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч кулаком после навеса Фройлера.

53'

Пока что в основном уверенно контролирует мяч «Милан»,, играя, по сути, на удержание счёта.

51'

Мехле подключился к атаке и резко нанёс опасный удар по воротам, но попал в соперника.

49'

Хлёсткий удар Малиновского со средней дистанции был заблокирован.

47'

Фройлер грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

46'

Пессина не вышел на второй тайм, Луис Мурьель вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Опасных атак у обеих команд было немного, по игре было бы вполне логично, если бы тайм закончился нулевой ничьей, но прорыв Эрнандеса в концовке принёс «Милану» пенальти, который был реализован Кессье. На данный момент «Милан» в лайв-таблице второй, «Аталанта» — третья. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
0:1

ГОЛ! Кессье удался отличный удар низом с «точки» под левую штангу! Голлини пытался среагировать и не успел это сделать.

41'

Да, пенальти назначен в ворота «Аталанты», без обращения к VAR даже.

40'

Тео Эрнандеса буквально зажали в «коробочку» Мехле и Джимсити, первый из двоих нарушил правила в подкате.

38'

Чалханоглу слишком сильно навесил, Леау не дотянулся до мяча.

36'

Сошлись Леау и Ромеро в борьбе за мяч, и португалец нарушил правила на этот раз.

34'

Леау завозился с обработкой мяча в штрафной, после чего Ромеро принял на себя его несильный удар.

32'

Малиновский очередной рывок совершил, пройдя по флангу к штрафной и навесив к воротам — защита выбила мяч.

30'

Разыграли этот назначенный почти в центре поля штрафной гости и вариантов для развития атаки не нашли.

29'

Мехле нарушил правила, отбирая мяч у Кессье.

27'

Сапата обыграл соперника на левом фланге и выполнил навес в штрафную — Доннарумма чётко сыграл на выходе, поймав мяч.

25'

«Аталанта» заработала угловой, «Милан» без проблем отбился.

23'

Доннарумма вовремя вышел из ворот и перехватил разрезающую передачу на Сапату.

21'

Малиновский навесил с заработанного Сапатой штрафного, Джимсити выиграл борьбу в воздухе и пробил головой выше перекладины.

19'

Малиновский вырезал передачу в штрафную на Сапату, которая была перехвачена Чалханоглу.

17'

Чалханоглу мощно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

15'

Пытался Малиновский прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.

13'

Малиновский обработал мяч у линии штрафной и нанёс резкий удар — намного выше перекладины получилось.

11'

Эрнандес закрутил мяч со штрафного к воротам — Голлини уверенно сыграл на выходе, опередив Леау.

9'

Малиновский при обработке мяча на чужой половине поля подыграл себе рукой.

7'

Леау выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой — слабовато вышло, Голлини легко забрал мяч.

5'

Салемакерс принял мяч у угла штрафной и резко пробил намного выше ворот из этой позици.

3'

Тео Эрнандес выиграл борьбу в воздухе на фланге, обработал мяч и сильно навесил за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Аталанта» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.