19 мая 2021, среда. 22:00 МСК
Финал
1 : 2
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), 4 500 зрителей (19% при вместимости 23 717)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 35'
    Руслан Малиновский
  • 41'
    1:1
  • 78'
    Кристиан Ромеро
  • 85'
    Ремо Фройлер
  • 2
    88'
    Мартен де Рон
    88'
    Рафаэл Толой
  • 89'
    Йосип Иличич
0'
45'
90'
  • 27'
    Джорджо Кьеллини
  • 31'
    0:1
    Деян Кулушевски
  • 41'
    Маттейс де Лигт
  • 73'
    1:2
    Федерико Кьеза
Аталанта — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, Финал. Начало встречи 19 мая 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

0
90+4'

Финальный свисток! «Ювентус» — обладатель Кубка Италии сезона 2020/2021! Туринцы завоёвывают 14-й подобный трофей! Команду Андреа Пирло можно только поздравить! Федерико Кьеза, как автор победного гола, признан лучшим игроком матча! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Не использовали бергамаски подачу от углового флажка! Полторы минуты!

90+2'

Отбились туринцы от опасной подачи в штрафную Угловой! Голлини прибежал на стандарт!

90+1'

Четыре минуты — всё, что осталось у «Аталанты»!

89'

Сдали нервы у бергамасков. Иличич за грубый подкат выхватил жёлтую карточку.

88'

Заменённый Толой ещё высказался, получив красную карточку!

88'

Де Рон наговорил лишнего арбитру, за что получил справедливый «горчичник».

87'

Миранчук пустил Сапату в прорыв, но тому не дали войти в штрафную «Юве».

85'

Фройлер пошёл в агрессивный отбор, но ударил Дибалу по ногам — жёлтая карточка.

83'

Миранчук заменил Госенса! Дождались!

83'

Бонуччи заменил Кулушевски. Укрепил Пирло оборону.

81'

Начинают бергамаски спешить, что приводит к ошибкам в передачах.

79'

Ромеро локтем заехал по голове Роналду — безоговорочная жёлтая карточка.

78'

Мурьель подобрал мяч в штрафной «Юве», но нанёс неудачный удар — в сторону от ворот.

77'

И ещё одна замена «Аталанты», но вновь без Миранчука. Джимсити вместо Толоя.

76'

Иличич вместо Хатебура.

74'

Дибала заменил Кьезу. Успел Федерико отличиться!

73'
1:2

ГОЛ! Прошла у Кьезы стеночка с Кулушевски, Федерико проскочил в штрафную и пробил в ближний угол ворот!

72'

И всё-так пошло движение на лавке «Юве». Мората, Дибала? Кого ждём на поле?

71'

«Юве» даже с контролем мяча не поражает позиционным нападением.

69'

Пирло пока не спешит делать замены. А от Гасперини по-прежнему ждём одного — дать шанс Миранчуку!

68'

Ещё и Пессина покинул поле. Пашалич вошёл в игру.

68'

Мурьель заменил Малиновского — ход Гасперини.

66'

Роналду зацепился за мяч в штрафной «Аталанты», подработав грудью, но в удар вложиться не удалось.

64'

«Аталанта» готовит первую замену. Ждём выхода Алексея Миранчука?

62'

Не удалось бергамаскам выбежать в контратаку — Сапата забрался в положение вне игры.

60'

Опасно! Воспользовались туринцы неразберихой обороны соперника! Роналду чётко скинул мяч в центр штрафной, после чего Кьеза пробил мимо вратаря, но мяч попал в дальнюю штангу!

59'

Голлини среагировал на удар в ближний угол ворот — Кулушевски в касание пытался направить мяч в сетку!

57'

После перерыва пока нет тех скоростей, которые были характерны для первого тайма.

55'

«Ювентус» пытается обозначить давление на чужой половине, но «Аталанта» справляется.

53'

Де Лигт не дал Ромеро воспользоваться отскоком мяча к линии вратарской «Юве»! Ценой повреждения туринский защитник лишил соперника шанса на удар в упор!

52'

Куадрадо зацепил ногу Сапаты у самого края туринской штрафной — перспективный стандарт.

50'

Прошла передача Малиновского на Пессину, но удар того Кьеллини заблокировал.

48'

Куадрадо вырезал подачу в штрафную «Аталанты», где Маккенни в верховой борьбе получил повреждение.

46'

Стартовал второй тайм! Никаких замен.

45'

Ничего Давиде Масса не добавил — прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме финала Кубка Италии команды обменялись забитыми мячами: на гол Деяна Кулушевски последовал ответ от Руслана Малиновского, 1:1. В целом, бергамаски больше владели мячом и чаще угрожали воротам туринцев. Ждём вторую половину матча!

45'

Хатебур заходил на второй голевой пас, но Куадрадо вмешался, помешав Сапате пробить по воротам.

43'

Продолжают бергамаски активничать на чужой половине поля.

41'
1:1

ГОЛ! Фройлер сыграл в отборе у чужой штрафной, далее Хатебур справа прострелил к линии штрафной, откуда Малиновский нанёс подготовленный удар — Буффон не среагировал!

41'

Де Лигт за серию мелких фолов получил «горчичник»!

38'

Малиновский совершил кросс на дальний угол вратарской, куда устремился Паломино, но даже в подкате не добрался до мяча.

36'

Малиновский не позволил Рабьо разогнать контратаку «Юве», но лишь ценой фола на карточку.

35'

Хатебур в высоком прыжке пробил головой в ближний угол ворот — Буффон в прыжке дотянулся до мяча.

34'

Кьеза отмахнулся от соперника, но судья не полез в карман за карточкой.

31'
0:1

ГОЛ! Вышли туринцы в контратаку, в которой Роналду не дали нанести удар из пределов штрафной, но Маккенни тут же сделал передачу на Кулушевски — и он с левой закрутил мяч точно под дальнюю штангу!

30'

«Аталанта» чуть больше владеет мячом — 55% на 45%.

28'

Малиновский со штрафного удара направил мяч мимо стенки, но не в створ!

27'

Кьеллини откровенно врезался в Пессину — первая жёлтая карточка в матче!

25'

Фройлер с острого угла нанёс неплохой удар — мяч прокатился вдоль ворот!

23'

Сапата слева низом прострелил в штрафную «Юве», где Кьеллини разрядил обстановку у ворот.

21'

Малиновский от угла поля выполнил плохую передачу — Куадрадо без проблем выбил мяч за пределы туринской штрафной.

19'

Сапата мог выиграть забег у де Лигта, но Буффон прочувствовал этот момент, своевременно сыграв на выходе из ворот.

17'

Удар Роналду со штрафного пришёлся в стенку, а повторная попытка Криштиану не выглядела опасно.

16'

Роналду смело пошёл на двух соперников и получил по ногам у угла штрафной «Аталанты» — опасный стандарт!

14'

Хатебур пошёл в прессинг, но перестарался, нарушив правила на Кьезе.

12'

Пессина получил обратный пас, находясь уже в штрафной «Юве», но не успел нанести удар, а на падение в борьбе с Рабьо судья не обратил внимание — была игра в мяч!

10'

Кьеза был уверен, что заработал угловой, но судья назначил удар от ворот. Спорное решение.

9'

Кулушевски проскочил в штрафную «Аталанты», далее покатил мяч к 11-метровой отметке, но Маккенни не дали нанести удар из выгодной позиции!

8'

«Ювентус» наконец-то вышел в атаку, но пока с контролем мяча вдали от ворот.

6'

Сапата вновь лез в штрафную соперника, но де Лигта пройти не удалось.

5'

И ещё момент! Сапата обработал мяч в штрафной «Юве», развернулся и пробил из-под защитника — рядом со штангой!

3'

Опасный прострел в туринскую вратарскую привёл к удару в упор — Буффон ногой отразил мяч!

2'

Сапата левым краем пытался прорваться в штрафную «Ювентуса», но не сумел обыграть де Лигта.

1'

Дан свисток к началу матча! «Аталанта» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2021  22:00